SecorD сказал(а):
maxtor сказал(а):
Парни подскажите кто имел дел с Цефирой 99 года 2.5. Вообщем у меня 96 год 2.0. в обвесах (я один хозяин)-ну вообщем машинка моя в порядке, предлагают поменяться на вот эту 99 года с доплатой в 1500. Стоит нет????
неа...не стоит...однозначно! на этой 33ей цефире неизвестно как ездили... а учитывая что там ТНВД, который стоит дорого... + компом машина не обучается... ну в общем я б сказал хочешь брать 33 2,5 бери не ранее 2000г. ну и особое внимание уделить насосу...

Опа вот так да... спасибо за субъективное мнение :) а чем тогда отличается 99 год от 2000 и выше?
 
ВитоБандито сказал(а):
Приветствую всех,

вышел наконец-то на работу, теперь это здесЯ

3 недели делали сами: дизайн, ремонт, оформление + мебель и прочее...

Вчера подключили Интернет и вот я снова в теме.

Всем вэлком Сатпаева 32, угол Ауэзова (в сторону Чапаева).
Клубчанам беспрецендентные скидки и дискаунты. :kiss:
Круто! Если это по теме автокресел, то очень интересует...
 
maxtor сказал(а):
Опа вот так да... спасибо за субъективное мнение :) а чем тогда отличается 99 год от 2000 и выше?
изменения не значительные, но есть... задняя балка по другому стоит... и почему то на 99 годе нет функции обучения авто... ну даже после элементарной чистки ДЗ... в общем если твоя машина в отличном состоянии... лучше на ней кататься... ну а если хочешь в 33 ... бери либо 2.0 либо максиму 3.0... ну и это имхо...
 
Вообщем позвонил спросил почём подушки движки, и решил делать полиуретановые их по 10000тг с установкой + скидку реальную сделают и гарантия=))))
 
Splash сказал(а):
Вообщем позвонил спросил почём подушки движки, и решил делать полиуретановые их по 10000тг с установкой + скидку реальную сделают и гарантия=))))
насколько я знаю полиуритан жесче... думаю комфорту уменьшится в машине...((((
 
НЕзнаю незнаю но брать такие подушки реально не дешего ещё + за установку=((((( Кто нить уже делать подушки из полиуритена???
 
Звонил я полиуретанщикам у них есть 7 видов жесткости полиуретана, они по жесткости могут сделать как с завода или даже мягче , но мягче нет смысла делать потомучто обратная реакция пойдёт колбасить будет машу=)))) Так что жду З\П и алга комсомол на полиуретан =)))))))
 
Цены на подушки оригинал Передняя 14700, задняя 12300, правая 7000, левая 10000 + за установку гдето 10000-15000 и капец это выходит... ПОЛИУРЕТАН рулит!!!!=)))
 
Splash сказал(а):
Цены на подушки оригинал Передняя 14700, задняя 12300, правая 7000, левая 10000 + за установку гдето 10000-15000 и капец это выходит... ПОЛИУРЕТАН рулит!!!!=)))
тема! у нас не делают! -\
никто не собирается делать заднюю подвеску из полиуретана ?
мне надо сайлент - у них нет образцов - делать не с чего -(
 
t0ha сказал(а):
Splash сказал(а):
Цены на подушки оригинал Передняя 14700, задняя 12300, правая 7000, левая 10000 + за установку гдето 10000-15000 и капец это выходит... ПОЛИУРЕТАН рулит!!!!=)))
тема! у нас не делают! -\
никто не собирается делать заднюю подвеску из полиуретана ?
мне надо сайлент - у них нет образцов - делать не с чего -(
Какой сайлент, если которые большие на продольных рычагах, то у меня по-моему старые есть, если не выкинул, за образец сойдут имхо
 
Точно, а может и мне тоже сделать сайленты продольных рычагов из полиуретана. Сколько интересно будут они стоить?

Скажите какая маркировка свечей зажигания. Если кто знает может сразу платиновых скажет. NGK - PFR5G11 эта?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Какой сайлент, если которые большие на продольных рычагах, то у меня по-моему старые есть, если не выкинул, за образец сойдут имхо
блин я даж не знаю чего у нас там есть -) но знаю что при перестроении резком на скорости примерно 70 км час чувствую как моя жопа продолжает ехать дальше -(
Noodle сказал(а):
Точно, а может и мне тоже сделать сайленты продольных рычагов из полиуретана. Сколько интересно будут они стоить?

Скажите какая маркировка свечей зажигания. Если кто знает может сразу платиновых скажет. NGK - PFR5G11 эта?
свечи тут
замутите пацаны сайленты! а? -)
мы с жекасом купим пару комплектов 100%
стоили 9000 чтоль - я звонил (это он грил с отправкой так вроде дешевле или с установкой)
вообщем надо уточнять звонил месяц назад примерно
 
Splash сказал(а):
Звонил я полиуретанщикам у них есть 7 видов жесткости полиуретана, они по жесткости могут сделать как с завода или даже мягче , но мягче нет смысла делать потомучто обратная реакция пойдёт колбасить будет машу=)))) Так что жду З\П и алга комсомол на полиуретан =)))))))
каким именно полиуретанщикам ты звонил ???????
 
Спасибо всем,

дел по горло, но теперь сам себе хозяин... Короче подъезжайте по автокреслам, тут все прошло краш-тесты ADAC - OEAMTC - TCS + есть Ferrari + космолеты CYBEX.

Цены c 16 000 - 57 500 тн. Все Европа (инжиниринг и мейдин ин Германи и Франсе).

Вот самая топовая модель

 
Короче парни есть Койловеры (кит, пружина и амор) на Цефиру 32, 33. Регулировка высоты и жёсткости 24 положения. Почти новьё. 400 уёв. Разбираем
 
Салам всем!
такая проблема: ехал по городу и почувствовал запах гари. окна спущены. думаю не от моей машины. так через три светофора снова этот запах. смотрю в боковое зеркало а там...!!! дым из под колеса!
колесо с ступицей горячие что держать не возможно! как от печки в бане жар идет!!! первая мысль колодки.
подождал пока все остынет и брат приедет с домкратом.
колодки с трудом выбил с суппортом, прижались то ли прикипели.
Колодки менял год назад в это время. а износа нет! недавно передние сам в 4 раз поменял за год.
собрать в обратном порядке не смогли, так как не смогли сжать поршень обратно (он же вроде закручивается) и потемнело уже.
Что может быть??? колодки или поршень ???
 
Скорее всего поршень клинануло. Да поршень должен закручиваться, удобно крутить ключем от балгарки. Проверь направляющие может их заклинило...
 
Всех с Праздником защитника Отечества!!!!!