Splash сказал(а):
Никто так и не ответил, где можно купить подушку движки заднею????

Поисчи в карсити 2 этаж поднимаешься, поворачиваешь на право доходишь до перекресточка и налево, номер контейнера не помню, вообщем парнишка торгует ниссановскими запчастями оригиналами, я у него последний раз брал сайленты на рулевые тяги большие
 
t0ha сказал(а):
Sensor сказал(а):
аха готовимся :) там беспредела не было, развязка тупиковая, так что можно стоять как хочешь... не заметил что фотали откуда-то сверху? :)
вроде машины едут какие-то -) казалось что прям в нагляк встали поперек! -)
то что сверху конечно заметил!
вышку заказывали ? -)
такого эффекта и добивались :)
тупо на контейнер ребята залезали...
p.s. седня туса или мне кажется?
 
maxtor сказал(а):
Вопрос счастливому обладателю 3-х литровой Цефиро: сколько реально расходует бензы, больше ли у нее мощей чем у максимы арабской, может есть какие нить особенности данного двигла, я просто сейчас морально подготавливаюсь к заказу мотора 3 литрового с японии, и вот думаю стоит ли овчинка выделки??? Расскажи может есть какие нить личные наблюдения о данном моторе, очень интересно мнение хозяина данного мотора?? Спасибо за ответ
расход 16-19 литров -)
завист от стиля езды , что то у меня медлено не получается -) от зимы отойти не могу, как асфальт начался так и прет -), может лямбда сдохла .. надо проверить но осенью работала ... ща чего то не смотрел думаю тоже все в порядке - расход адекватный езде -)
мотор надо полностью с мозгами и косой брать! просто так от него толку мало
стоить будет немало денег! так как три цефириных литра и в японии не много! а вообще дрыгателей VQ полно можно и 3,5 взять -) ваще будет отрывать токо ставить к нам его будет геморно + передаточные числа отличаются! наверное лучше сразу МКПП мутить -)
раньше была цефира два литра - разница колосальная, небо и земля! разгон в два раза быстрее расход немного больше -)
maxtor сказал(а):
Кстати народ еще такой вопрос. У цефир есть маленькая но гадкая болезнь: не горят задние стопы, причем проблема в самих пробках. Заезжал я к кулибину блин одному так этот осел сделал мне за 4 000 тыщи теньгов, знал бы заранее как будет делать то сам бы так сделал, я просто не электрик. Ну вообщем он до пробок огалил провода массовые и принудительно их замассил к кузову. Но так как пробка очень плотно вставляется в фонарь при кочках они опять не горят. Может есть люди которые сталкивались и решили полностью данную проблему, отпишитесь буду благодарен
нифига не понял, что за пробки откуда кто такие -), но элкектрик сцуко развел тебя! и фанари и у тебя китайские чтоль ?
поменяй патроны полностью
думаю гденить на разборе можно найти
Splash сказал(а):
Никто так и не ответил, где можно купить подушку движки заднею????
если вы тут чат устроили то не значит что остальные только и читают форум не отвлекаясь -)
лучше купить новую оригинал, китай не бери - кал, уж если с баблом напряг то можно и бэушную поискать!
подушки разные с проводочками и без!
Noodle сказал(а):

там уже давно пора быть!
 
Тоха ну ты раскажешь 19 литров. У меня больше 16 ни разу не было :).

Сплаш, на алтиме тоже буду ездить она зависла на ремонте, чота много нащитали по цефире тебе не мог я так запустить её.

Гребаный Марсадес сегодня утром выхожу он лежит на пузе ну думаю щас заведу и поеду куй сабачий завел как лежал так и лежит я кнопочки по нажимал он только жопу преподнял чучуть и все... вобщем сам пошёл пешком на работу на дом вызвал электрика...
 
Lapa_kz сказал(а):
Тоха ну ты раскажешь 19 литров. У меня больше 16 ни разу не было :).

Сплаш, на алтиме тоже буду ездить она зависла на ремонте, чота много нащитали по цефире тебе не мог я так запустить её.

Гребаный Марсадес сегодня утром выхожу он лежит на пузе ну думаю щас заведу и поеду куй сабачий завел как лежал так и лежит я кнопочки по нажимал он только жопу преподнял чучуть и все... вобщем сам пошёл пешком на работу на дом вызвал электрика...

Парни если есть покажите фотки салона ваших 3 литровых коней, уж очень охота посмотреть комплектацию салона!!! :)
 
И еще люди кто на тусу приезжает, можно в кратции каков план мероприятий, много ли народу собирается, чем занимаетесь и принимаете ли вы новичков???
 
После турбового отмороженного субаря на палке, я этого не чувствую=))))ыхыхыхыхых
 
Санёк, я лично стоял под машиной и ковырял серёжки шаровые и тяги =))))) Два амора побежало пришлось все четыре менять так что вот, теперь выясняется что три подушки кончитос на движки, одна целая САМ ЛИЧНО смотрел, врать незачем,=)))) Ну это фигня зато всё сделаю и всё пучком будет, кто хочет следить за машиной что каждый болтик был вкручен правильно. берите субареГ пока на нём ездить будете всё в мельчайших подробностях изучите ыхыхыхыхыххы=))) твой ремень я пощюпал который на холодную свистит, высох=))) + нужно рулевую делать она не побежала, но стучать в тягах начала, сказали с ней не затягивать=))))
 
Приветствую всех,

вышел наконец-то на работу, теперь это здесЯ

3 недели делали сами: дизайн, ремонт, оформление + мебель и прочее...

Вчера подключили Интернет и вот я снова в теме.

Всем вэлком Сатпаева 32, угол Ауэзова (в сторону Чапаева).
Клубчанам беспрецендентные скидки и дискаунты. :kiss:
 
maxtor сказал(а):
Парни если есть покажите фотки салона ваших 3 литровых коней, уж очень охота посмотреть комплектацию салона!!! :)
У меня показывать особо не чего. Салон обычный. Водительское сидение с электроприводом.
 
ВитоБандито сказал(а):
Приветствую всех,

вышел наконец-то на работу, теперь это здесЯ

3 недели делали сами: дизайн, ремонт, оформление + мебель и прочее...

Вчера подключили Интернет и вот я снова в теме.

Всем вэлком Сатпаева 32, угол Ауэзова (в сторону Чапаева).
Клубчанам беспрецендентные скидки и дискаунты. :kiss:

ОООО круто, а что там продают???? Я так понял сиденья для детей в машину? Или еще что то???
 
Агроном! Поздравляю!!!
 
ВитоБандито сказал(а):
Приветствую всех,

вышел наконец-то на работу, теперь это здесЯ

3 недели делали сами: дизайн, ремонт, оформление + мебель и прочее...

Вчера подключили Интернет и вот я снова в теме.

Всем вэлком Сатпаева 32, угол Ауэзова (в сторону Чапаева).
Клубчанам беспрецендентные скидки и дискаунты. :kiss:
Праздравляю Виталик Ага!
Там наш Уаня без работы сидит, тебе дворники, технички не нужны? ;)
 
Вегас, подпись подкорректируй :rolleyes:
 
Парни подскажите кто имел дел с Цефирой 99 года 2.5. Вообщем у меня 96 год 2.0. в обвесах (я один хозяин)-ну вообщем машинка моя в порядке, предлагают поменяться на вот эту 99 года с доплатой в 1500. Стоит нет????
 
Jekas сказал(а):
maxtor сказал(а):
Парни если есть покажите фотки салона ваших 3 литровых коней, уж очень охота посмотреть комплектацию салона!!! :)
У меня показывать особо не чего. Салон обычный. Водительское сидение с электроприводом.
тоже самое, обшито кожей переключалка КПП и руль, вытяжка в багажнике стоит + у Жекаса оптитрон. а так обычная цефира!
Lapa_kz сказал(а):
Тоха ну ты раскажешь 19 литров. У меня больше 16 ни разу не было :).

Сплаш, на алтиме тоже буду ездить она зависла на ремонте, чота много нащитали по цефире тебе не мог я так запустить её.

Гребаный Марсадес сегодня утром выхожу он лежит на пузе ну думаю щас заведу и поеду куй сабачий завел как лежал так и лежит я кнопочки по нажимал он только жопу преподнял чучуть и все... вобщем сам пошёл пешком на работу на дом вызвал электрика...
как ездить ... -) у меня медлено не получается
вчера смотрел лямду - рабочая!
щас расход 17 -) может VCONS гонит но по тому как быстро кончается бенз - думаю что так и есть -)
продавай мерса и покупай три цефиры
будешь через день менять -)
100% хоть одна да и поедет!
 
maxtor сказал(а):
Парни подскажите кто имел дел с Цефирой 99 года 2.5. Вообщем у меня 96 год 2.0. в обвесах (я один хозяин)-ну вообщем машинка моя в порядке, предлагают поменяться на вот эту 99 года с доплатой в 1500. Стоит нет????
неа...не стоит...однозначно! на этой 33ей цефире неизвестно как ездили... а учитывая что там ТНВД, который стоит дорого... + компом машина не обучается... ну в общем я б сказал хочешь брать 33 2,5 бери не ранее 2000г. ну и особое внимание уделить насосу...