mr_vegas сказал(а):
ПОПкорн со вкусом гашиша ;)
Маде ин Кызы Орда только плиз ;)

Маде ин Чу в топку ;)
 
Жека, ты не заипался куйком болтать еще? ;)
Ты как человек-матылек!
 
Noodle сказал(а):
Мара, отсыпь попкорна, чувствую начинается! ;)
Быстрее бери, с такими темпами скоро вашпе не останецца его ;)

t0ha сказал(а):
у мары попкорн не бери !

Так...давай мне тут скрытую конкуренцию не делай...все знают, что у меня самий лучщий попкорне на этом улица ;)

Lapa_kz сказал(а):
Маде ин Кызы Орда только плиз

У нас тут всякий есть...на выбор ;)
 
Noodle сказал(а):
Жека, ты не заипался куйком болтать еще? ;)
Ты как человек-матылек!

;) кстати, че заметил....заходишь через Эксплорер, пискама вертицца медленно. Заходишь через Оперу...йопт, там не пиписка, а как вертолет нах. Вегас, ты там смари за ним, а то через Оперу улетит твая барсучатина как карслон ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Noodle сказал(а):
Жека, ты не заипался куйком болтать еще? ;)
Ты как человек-матылек!

;) кстати, че заметил....заходишь через Эксплорер, пискама вертицца медленно. Заходишь через Оперу...йопт, там не пиписка, а как вертолет нах. Вегас, ты там смари за ним, а то через Оперу улетит твая барсучатина как карслон ;) ;) ;)
Да Жекас, не пользуйся Оперой, а то оторвет нах....
 
Агроном сказал(а):
Марат. сказал(а):
Noodle сказал(а):
Жека, ты не заипался куйком болтать еще? ;)
Ты как человек-матылек!

;) кстати, че заметил....заходишь через Эксплорер, пискама вертицца медленно. Заходишь через Оперу...йопт, там не пиписка, а как вертолет нах. Вегас, ты там смари за ним, а то через Оперу улетит твая барсучатина как карслон ;) ;) ;)
Да Жекас, не пользуйся Оперой, а то оторвет нах....
Срочно ставлю эксплойрер :geek:
А то мало ли :dontknow:
 
Агроном сказал(а):
Да Жекас, не пользуйся Оперой, а то оторвет нах....
Не то что оторвет, вырвет нахрен с потрохами!
 
ЭЭЭХ..... Мечта!
 
Я засветился авой на ветке Обслуживания и эксплуотации, Андрей Сургут грозтся забанить. ;)
Так что возвращаюсь родной Некерек братишка! ;)
 
Noodle сказал(а):
Жека, ты не заипался куйком болтать еще? ;)
Ты как человек-матылек!
колибри -)
1245801098_1245502115_7459a1475c.jpg

всегда в движении
 
нах Андрюха тебе такая попка... на тебе она смотреться не будет...
 
mr_vegas сказал(а):
Я засветился авой на ветке Обслуживания и эксплуотации, Андрей Сургут грозтся забанить. ;)
Так что возвращаюсь родной Некерек братишка! ;)
Предлагаю всем выставить в нетленке свою эволюцию развития в картинках (аватарахНАХ). Вегас, ты первый...

Нашел я нашего Васю... на ASC AlmatySubaruClub
Пушистик
Тема: Re: 12 сентебря 2 этап драг рессинг аэропорт Буролдай
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 18:04
Сообщения: 64
Пол: Муж.
Машина: Lancaster 2.5 1999 МКПП
Настоящее имя: Вася

Я бы добавил Куролесов :LOL:
 
Братья ! спешу с вами поделиться : в связи с отсутствием запчастей на мой турбодиван,внезапно наткнулся на объявление в газете сего рода : "изготовление полиуретановых сайлентблоков, реанимация повески !" звоним : -"с Ниссан Глория справитесь ?" нам в ответ - "легко !"
приехали к ним по адресу ул. Коперника 84.
тут же на месте снимают сайлентблоки,шаровые,и т.п. резиночки и втулочки и на твоих глазах отливают новые полиуретановые !
вот что мне поменяли : ремонт передних амортизаторов, ремонт передних шаровых опор, реставрация переднего стабилизатора в сборе,замена пыльников 4-х амортизаторов (по которым я бил кувалдой а им хоть бы хны,короче вечные пыльники) замена сайлентблоков передних продольных рычагов, замена хомутов рулевой рейки,замена задних сайлентблоков нижних рычагов 4 шт.,ремонт задних шаровых опор,ремонт заднего стабилизатора в сборе !
короче все это вылили и сделали за 4 часа,и когда я сел за руль и проехал машину просто не узнал,вся сбитая и информативная,просто кайф ! на все гарантия 100000 км.+ сервисная книжка . отдал за все 135000 тг. o_O зато про ходовку теперь могу забыть !