Lapa_kz сказал(а):
я думаю некого не обидел воевать нужно когда тебя разводят но я повторюсь что за 7 лет вождения меня пытались развести ну раз 5-10.

Нащальник на вопрос ты мой так и не ответил и не говори что не нарушаеш :D
Ответил

"В казахстане есть такое, как призумкция невиновности, т.е. доказывать и объяснять я ничего не обязан. Остановил, предъявляешь, докажи, не можешь доказать, нефиг время отнимать. Если есть свидетели, есть док-во, нет проблем, оформляй по закону, в суде ещё встретимся."

Честно, стараюсь не нарушать, бывает, но не произвольно, кто ни-будь на дороге вынуждает совершить манёвр экстренный.
Скажу точно, скоростной режим выдерживаю всегда! 5 минут для меня ничего не решают.
 
Нащяльника сказал(а):
Маке, я был таким же как ты, думал нафиг-нафиг, лучше козлу монетку и дальше поеду. .....В общем бойтесь дальше, платите деньги....

Ну то что я написал, что дал денег гаеру, это не значит что я там очковал перед ним. Просто когда есть выбор между лишением на полгода и 2 тыщи тенге...я выберу 2 тыщи тенге, пусть и последние отдам, но жалеть не буду. В случае когда он не прав, вынесу ему мозг до основания.

однажды юриста с работы (далее коллега) остановили за тех осмотр, причём остановили под мостом, не представились должным образом, права забрали, с протоколом не ознакомили (не разживали), коллега написал жалобу в УДП Алматы, Партию Отан, во всевозможные суды, описал ситуацию, описал не правомерные действия сотрудника (в том числе и изъятие прав), и что вы думайте уважаемый Маке мырза, через пару недель коллеге пришло письмо, домой, следующего характера, мол спасибо за проявленную смелость...бла-бла-бла, права были изъяты не законно, сотруднику вынесен выговор.

На то он и юрист....что пытаюсь и втолковать....знает что они не правы, вот и доказал. Если бы по закону гаеры сработали бы, не под мостом стояли и прочее....хер бы че доказал.

Бойцы-собратья!!! По больше читайте ЦТ, там хлопцы истину глаголят, правила знают, КоАП читают... даже по эмердженси листу на помощь приезжают. Воть!
Ога...только чета на все 1220 страниц, постоянно одних и тех же тормозят, хотя и правила знают и КоАП читают ;)

В общем бойтесь дальше, платите деньги....
Прально будет, нарушил...либо плати штраф официально, либо дай 2 тыщи и езжай, смотря какие принципы и наличие кэша в бумажнике. А не нарушил, выйди и объясни свою правоту, ПДД и КоАП наше все....кто не знает правил, тех и доят.
 
Я Андрюху уважаю... каждый волен вести себя как считает необходимым (в рамках закона и оборотов родного языка)... :bazar:
Выкладывай Нащальник свою фильму....

Крылья... ноги.... ГЛАВНОЕ - ХВОСТ!!!
 
Марат. сказал(а):
В случае когда он не прав, вынесу ему мозг до основания.
Во! Ура! Эврика! Меня кто то понял....
В моём случае Мент был не прав начиная с приветсвия заканчивая предъявами, пришлось вынести мозги!
 
Сорри за оффтоп: Парни через кого быстро сделать техосмотр можно?
А так жжёте да!!! Марат прально сказал, дело принципа. Я вот если нарушил реально, я даже не разговариваю, меня остановили, я быстро бабло достал, отдал, сказал что больше постараюсь не нарушать и уезжаю. А если реально начинают разводить, то приходится минут по 20-30 стоять, разговаривать, чё поделаешь, даже 2 тыщи никому не лишние. Надо кстати поехать штраф в 3888 заплатить за то что не включил поворотник при перестроении из ряда в ряд.
 
smysch сказал(а):
Сорри за оффтоп: Парни через кого быстро сделать техосмотр можно?
звони...


ПыСы На миг отвлечёмся от реальности и погрузимся в мир смеха и улыбок, с первым днём зимы братья! (y)
 
да нет Андрюшка не так ты меня понимаешь
Ты нарушил и сам понимаешь что нарушил гаец остановил и грит буду писать штраф 10 мрп ты ему что скажешь пиши по закону или даш 2 тык танга?
 
Lapa_kz сказал(а):
да нет Андрюшка не так ты меня понимаешь
Ты нарушил и сам понимаешь что нарушил гаец остановил и грит буду писать штраф 10 мрп ты ему что скажешь пиши по закону или даш 2 тык танга?
Честно, не знаю, надо по обстоятельствам смотреть, если внатури за руку поймали и говорят твоё слово, тут уж в казну или козлу.
 
Нащальника у тя мобила выключена, зайди в аську или включи телефон!
 
Мобилу включил.
 
И с международным косвенным днем ГАИШНИКА (CONDOM) - сегодня День Борьбы со СПИДОМ (y)

http://news.drom.ru/Honda-Odyssey-BMW-13331.html
Паханч где твоя щучка крашенная? фоты давай.
Всем кто просматривает Агроном, Lapa_kz, mr_vegas, smysch привет!!! с Павлодыра!!!
 
Даров, Виталь, как жизть молодая?
 
smysch сказал(а):
Даров, Виталь, как жизть молодая?
Сижу и жду решения... бля без меня меня решают :write:
Нормально, просто каких-то лохов ставят вместо меня (меня должны были перевести на другой проект, по моему же хотению), а тут долб..ё....б..ов (гвозди бы делать из таких людей) ставят, а они ни в зуб ногой, все старые и долго думают.

А в остальном свсе нормульно!! свободное время вот появилось..
 
По словам министра, на сегодняшний день средняя цена по Казахстану на АИ-92 и АИ-93 составляет 88 тенге, кроме АЗС «Гелиоса», где средняя цена 75 тенге.
— Мы остановились на цене 82 тенге. Для страны это понижение, для «Гелиоса», в частности, — некоторое повышение. Цена в 82 тенге будет действовать с 1 декабря, через 5 дней по всей стране, — отметил глава Минэнерго.
Кроме того, министр обратился к премьер-министру Казахстана Кариму Масимову с просьбой привлечь правоохранительные органы для контроля над действиями мелких перекупщиков с тем, чтобы они соблюдали установленный предел розничной цены на бензин.

http://kolesa.kz/content/news/4465.html
 
Агроном сказал(а):
http://kolesa.kz/content/news/4465.html
Шиздец подкрался не заметно, здравствуй плановая экономика
 
Привет алматинским цефиро-водам и не только, респект вам и уважуха :)
Я на ЦТ отписался по поводу рулевого насоса, да вижу true-цефироводы тут больше появляются :)
У мну вопрос, если можно, скажите насос ГУРа расположен снизу или сверху? А то мне СТО-шники сказали купить шланги, все три, мол бежит жидкость и все залила, рем.комлект просили купить. А я нашел только в одном месте шланги, дык они стоят обратный 8 тыщ, а прямой 37 тыщ, а их там походу два!
Ну не мазафака ли?!?! Может СТО сменить? Шланги то на глаз не проверишь, а они так сходу - купи новые!
Мне недавно только делали полную замену жидкости в ГУРе, там парнишка сымал бачок. Толи шланг потом хреново надел, толи действительно подтекает.
Я могу надеяцо обойтись рем.комплектом или все по-серьезному и надо шланги менять?