smysch сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Сама идея интересная, но смотрится - гавно. Если бы у нас такие продавали даже по 1000 баксов за комплект, то стопудово у каждого мамбича на камри 40 и на ЛК Прадо стояли бы такие диски!!!!!
+10000
 
Народ, точнее любители горнолыжного спорта и прыжков с парашютом с горы, на Табагане открыт сезон, снега валом, норода нету! Дорога гомно но ехать можно
 
Субару прошла бы... :tomatos:
Прювет фсем я есчё в Павлодыре,
ТУСУЕМСЯ....
 
Виталя пиривет!
Ты бы хоть кружочком обвел где ты на фотке ;) ;) ;)
 
Нащяльника сказал(а):
Народ, точнее любители горнолыжного спорта и прыжков с парашютом с горы, на Табагане открыт сезон, снега валом, норода нету! Дорога гомно но ехать можно
не дразнись!!! у нас тут них нет ни гор ни снега -)
Агроном сказал(а):
Прювет фсем я есчё в Павлодыре,
ТУСУЕМСЯ....
красавцЫ!! прям завидую -) компания хорошая подобралась! -)
зы
вчера помыл машины ...
сегодня снова грязь -( сцуко ...
 
Марат. сказал(а):
Виталя пиривет!
Ты бы хоть кружочком обвел где ты на фотке ;) ;) ;)
Дык вон же он четвёртый слева, светится весь от радости ;)

t0ha сказал(а):
зы
вчера помыл машины ...
сегодня снова грязь -( сцуко ...
Гад, так это из за тебя дождь пошел?!? :LOL:
PS я тоже машину помыл
 
Нащяльника сказал(а):
Гад, так это из за тебя дождь пошел?!? :LOL:
PS я тоже машину помыл

Вот и виновники погоды объявились :rolleyes: .....отобрать у них машины и привязать ремнем ГРМ к дубу на совмине....штобы больше не портили погоду ;) ;) ;)
 
Привет други!Зима еще не пришла, но сегодня мне "открыли"сезон, а точнее распечатали зад тачки, сс...ки мля!Ситуация аналогичная Жекаса, тормознул пред пешеходкой, а тут в жопу на скорости 60 км/ч влетает ЦРВ, мать перемать!Итог, усилитель 100% ушел внутрь,крылья походу с пагажником немного, радует что и бампер и фары и панорама целые, завтра поеду на СТО, оценивать ремонт, фоток пока нету, елси что завтра выложу!Вот так лишний раз подумаешь перед тем как пешеходов пропускать или ментам 2000 тенге отдать! :cry: :(
 
Мои соболезнования. Но я так понял легко отделался. В таких ситуациях начинаешь думать "а нафига мне этот стекловоловонный бампер" :)
 
Блин......Саня сочувствую...желаю чтобы все успешно закончилось.
 
Jekas сказал(а):
В таких ситуациях начинаешь думать "а нафига мне этот стекловоловонный бампер" :)
Женька не парься....не каждый день же бить будут ;)
 
Марат. сказал(а):
Блин......Саня сочувствую...желаю чтобы все успешно закончилось.
И мои прими соболезнования....

PS После того как мне,точнее цефирке въехали в зад, у меня вошло в привычку перед торможением (любым) смотреть в зеркало заднего вида.
Инстинкт уже...
так же после того как ударил машину в пьяный забор который перебегал мне дорогу во время страшного гололёда :rolleyes: ужасно боюсь этот самый гололёд, если вижу что асфальт блястит, всё, в правый ряд и не больше 40-ка км ч... как говорится "береженого бог бережет"

Марат. сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Гад, так это из за тебя дождь пошел?!? :LOL:
PS я тоже машину помыл

Вот и виновники погоды объявились :rolleyes: .....отобрать у них машины и привязать ремнем ГРМ к дубу на совмине....штобы больше не портили погоду ;) ;) ;)
Так самое обидно то что с утра я снова помыл машину в надежде что дождя не будет, дождя не было.... но вот один хам, больше не как не назовёшь, на скорости обкатил меня с лужи на дороге, не проехал я на чистой машине и километра....
 
Нащяльника сказал(а):
Марат. сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Гад, так это из за тебя дождь пошел?!? :LOL:
PS я тоже машину помыл

Вот и виновники погоды объявились :rolleyes: .....отобрать у них машины и привязать ремнем ГРМ к дубу на совмине....штобы больше не портили погоду ;) ;) ;)
Так самое обидно то что с утра я снова помыл машину в надежде что дождя не будет, дождя не было.... но вот один хам, больше не как не назовёшь, на скорости обкатил меня с лужи на дороге, не проехал я на чистой машине и километра....
так у нас снег идет и тает
на дорогах такая кака что пипец!!
вчера как мамбет помыл по молдинг -))
вышел вечером с тряпочкой стекла протереть и немного увлекся -)
Мара токо не ремнями ГРМ! и токо не к дубу
не бросай меня в терновый куст (с) братец кролик
;-)
 
Уасаламмалейкум балалар!
Сашка, соболезнования, обидно бл@ :cry:
В субботу поставил назад кутайские пружыны и орижинальные аморы KYB. Тачка приподнялась, грохот ушел ;)
 
Вот и снов трудовыебудни,кое как встал на работу. всех с началом новой недели !
 
Пасаны, мне бампера нада полечить, скоро отвалица кусок.
Хде есть хароший мастер, шоп просто залатать волокном? Красить патом буду...
 
mr_vegas сказал(а):
Пасаны, мне бампера нада полечить, скоро отвалица кусок.
Хде есть хароший мастер, шоп просто залатать волокном? Красить патом буду...
есть такие ребята берут не дорого...
 
Lapa_kz сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Пасаны, мне бампера нада полечить, скоро отвалица кусок.
Хде есть хароший мастер, шоп просто залатать волокном? Красить патом буду...
есть такие ребята берут не дорого...
Хто такие?)
Адрес телефон фстудию! ;)
 
нармальный такие пасаны делают стекловолокно малярят за базар отвечают ;)
Мне звони Жека я тебе объясню как куда зачем, сто у них в калхозе Кызылту находиться цены ниже чем в городе, они мне тоже латали бамперок чтоб я его не потерял... ;)
+7707700 10 78

Зы я у них машин 7-8 сделал претензий по качеству нету