PAHACH сказал(а):
еще напишите что вы мне ксенон поставили и буст настроили !

А че нет штоле ;) ....скажи еще что ты в другом месте ставил и сам буст настраивал ;) ;) ;)
 
sosedi, salam aleykum.mojet ne v temu no skolko primerno stoit VINNS ili CARBON dla ochistki topl. sistemi.a to v kirgizii takogo net.i srazu rahmet
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
еще напишите что вы мне ксенон поставили и буст настроили !

А че нет штоле ;) ....скажи еще что ты в другом месте ставил и сам буст настраивал ;) ;) ;)
Тогда давайте так : кто пи*дит тот фуй сосет ??? ;) :kiss:
 
rasl сказал(а):
sosedi, salam aleykum.mojet ne v temu no skolko primerno stoit VINNS ili CARBON dla ochistki topl. sistemi.a to v kirgizii takogo net.i srazu rahmet
ВИНС стоит 1800 тг.
КАРБ КЛИНЕР - 250 тг.
 
PAHACH сказал(а):
rasl сказал(а):
sosedi, salam aleykum.mojet ne v temu no skolko primerno stoit VINNS ili CARBON dla ochistki topl. sistemi.a to v kirgizii takogo net.i srazu rahmet
ВИНС стоит 1800 тг.
КАРБ КЛИНЕР - 250 тг.
что то ты не прально прочитал... карба у них завались... а вот карбон мля даж ненаю что это можит быть... так как смесей с таким названием допупа... может не для чистки топливной?! а для ракоксовки?!
 
какое масло лучше всего заливать вот скоро зима хочу масло заменить ниссан цефиро 96 год 2,5 198000 км
 
аипцушгдраоуоауватвыфоарзцуладрцушщашзхцуаи23щкац улгкрка
 
smysch сказал(а):
аипцушгдраоуоауватвыфоарзцуладрцушщашзхцуаи23щкац улгкрка
Сань, это ты клавиатуру протирал штоле и нечаянно отправилось??? ;) ;) ;)
 
это он масло спецификацию SAE сказал!
по ней и надо брать!
но оно не везде продается! прийдется поискать!
 
smysch сказал(а):
аипцушгдраоуоауватвыфоарзцуладрцушщашзхцуаи23щкац улгкрка
в последнем слове можно разглядеть слово "болгарка" - Сань тебе нужна болгарка ???? ;)
 
вот она на последней стадии !!!!

 
Офигеть, тачка класс, тоже себе такую хочу, выглядит офигенски.... (y)

З.Ы. Если че, я про ту, че в дальнем углу стоит ;) ;) ;)
 
PAHACH сказал(а):
вот она на последней стадии !!!!
Красота!!
PAHACH сказал(а):
в последнем слове можно разглядеть слово "болгарка" - Сань тебе нужна болгарка ???? ;)
Угу, буду тебя сцучку мучать!!!
t0ha сказал(а):
это он масло спецификацию SAE сказал!по ней и надо брать! но оно не везде продается! прийдется поискать!
ВО!!! Ты меня абсолютно правильно понял!!!

2Akula: У нас тут модератор страшно злой. Он очень сильно любит русский язык, поэтому за такое построение предложения он может забанить!!!
 
x_75992d62.jpg
 
никто не хочет мне помочь игнорируете да :cry:
 
akula сказал(а):
какое масло лучше всего заливать вот скоро зима хочу масло заменить ниссан цефиро 96 год 2,5 198000 км
Здарова! Если нигде ничего не бежит и не сочица лить можно синтетику.
У нас к то че заливает, но я доверяю больше всего Кастролу.
 
Благодаря Борису на мойей ласточке терь стоят халошие не кытайские фары!!! :yeh: (y)
Ну и обрамлени ерешотки мы с ним покрасили! (y)
Вот так она сейчас выглядит:
i4818_005.jpg

i4817_002.jpg
 
mr_vegas сказал(а):
Благодаря Борису на мойей ласточке терь стоят халошие не кытайские фары!!! :yeh: (y)
Ну и обрамлени ерешотки мы с ним покрасили! (y)
Вот так она сейчас выглядит:
Странно Жека, бампер еще на месте!? :botanik: