С адресом СТО в Ате, стало быть, не поможет никто..? :(
 
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго,
Че то не здорово! Может у вас Ате кислороду совсем нет и бензин не горит? :)

t0ha сказал(а):
у меня шумка - в машине потише -) только багажнек и потолок не шумлены никак руки не дойдут - лениво блин!
Толку от твоей шумки. Твой глушак превращает её в излишний баласт киллораммов, при его реве один хрен ни чего не слышно ни шелеста колес ни скрипа обшивки :)...
 
Фдуч сказал(а):
С адресом СТО в Ате, стало быть, не поможет никто..? :(
Понимаешь, со слов очень сложно что то конкретное определить и предложить правильное решение, съездий на какое нить божеское СТО, пусть послушают, предложат что может быть, как вариант по поводу подшипника компрессора тебе сказали, думаю нада это проверять первым делом, а дальше война план покажет! ;)
 
Jekas сказал(а):
t0ha сказал(а):
у меня шумка - в машине потише -) только багажнек и потолок не шумлены никак руки не дойдут - лениво блин!
Толку от твоей шумки. Твой глушак превращает её в излишний баласт киллораммов, при его реве один хрен ни чего не слышно ни шелеста колес ни скрипа обшивки :)...
вот гад!
когда едешь спокойно и накатом катишься то не слышно глушака! и в машине тихо!! и колес шипованнх тоже шелест приглушает! так что не надо ля ля !
а еще теплее в машине!
медленее салон остывает!
 
t0ha сказал(а):
когда едешь спокойно и накатом катишься то не слышно глушака! и в машине тихо!! и колес шипованнх тоже шелест приглушает! так что не надо ля ля !
а еще теплее в машине!
медленее салон остывает!
Ну если бы ты накатом умел ездить :) а то вон на зимней резине все шипы под наклоном стоят, скоро выпадут как больные зубы :)
 
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго, а иной разок так хочетца отжечь...

Народ что шумку некто не ставил где покупать?

В Бишкеке знакомые с гольфклуба сказали в 2 раза дешевле чем у нас, естественно если не за ней специально ехать а так или с кем-то или еще за чем нидь.
 
Нико222км сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
ок все понял думаю может пол залепить
Ну в идеале надо и пол и крышу и задние двери тоже...

И под торпедой тоже если что
у меня пол и двери, арки колес - токо крыша кажизь не тронутая осталась -) и багажнеГ -) и капот я шумил (чуть не забыл)
 
Вот чесслово, купите виндом (с 1997 года) и не парьтесь, там уже с завода всё обесшумлено внуль ИМХО
 
Нащяльнике сказал(а):
Вот чесслово, купите виндом (с 1997 года) и не парьтесь, там уже с завода всё обесшумлено внуль ИМХО

Нах виндовоз машина хорошая тока вот по мне руль правый не по кайфу вообще,,,,,,,а левый - лексус не по карману вообще ))))))))

Да и я к примеру для музыки хочу готовить а тут по любой надо и виндовоз шумить по новой, так как вибро там нету а ее надо делать. Вибропласт и сплен вот в чем сила )))))
 
Спорить не стану, ИМХО же написал :)

Так же можно звять БМВ Е39, там хоть ядерную бомбу снаружи взорви, голову заставит повернуть только шатание машины :LOL:
 
Нащяльнике сказал(а):
Спорить не стану, ИМХО же написал :)

Так же можно звять БМВ Е39, там хоть ядерную бомбу снаружи взорви, голову заставит повернуть только шатание машины :LOL:

Хотел в свое время и скачуху друх на одну делал,,,,,,,но увы,,,,,а насчет шумоизоляцие БМВ отдыхает против 140-го кабанчика со стеклопакетами
 
Ты бы ещё в пример Капсулу B поставил...
 
Пасаны, подскажите в чем беда.
Кароче еду утром на работу бах чек загорелся. Проехал километро 15 он патух.
По приезду на работу сделал самодиагностику и увидел две ошыпки, 14 и 54, т.е. датчик скорости и не приходит сигнал от датчика скорости.
Скинул нафик ашипку, прокатился на машине, двери закрываюца четко, переключения нормальные.
Диагностика показывает 55.
Чё за нах может быть? o_O
 
Jekas сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго,
Че то не здорово! Может у вас Ате кислороду совсем нет и бензин не горит? :)
Жекас у меня лсд стоит и тапки 225 вот и не буксует)

Шумить буду потихоньку сам пока двери с багажником по весне пол потолок тарпеду...
 
mr_vegas сказал(а):
Пасаны, подскажите в чем беда.
Кароче еду утром на работу бах чек загорелся. Проехал километро 15 он патух.
По приезду на работу сделал самодиагностику и увидел две ошыпки, 14 и 54, т.е. датчик скорости и не приходит сигнал от датчика скорости.
Скинул нафик ашипку, прокатился на машине, двери закрываюца четко, переключения нормальные.
Диагностика показывает 55.
Чё за нах может быть? o_O
Правильно после сброса и будет 55 и двери работать нормально будут, нада было на двери в момент загорания чека смотреть, ошибка эта геморная тем что она пипец не постоянная, то есть сразу после сброса, то можно пару недель катать и никаких признаков не будет, имхо пропаивай панель Жека и забудь про эти ошибки нах, делов на 15-20 мин! :cool:
 
Lapa_kz сказал(а):
Jekas сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго,
Че то не здорово! Может у вас Ате кислороду совсем нет и бензин не горит? :)
Жекас у меня лсд стоит и тапки 225 вот и не буксует)

Шумить буду потихоньку сам пока двери с багажником по весне пол потолок тарпеду...
ролик смотрел?
стояли/стоят 215е, лсд тоде присутсвует!
на мокром асфальте быстро не разгонишся! -) буксует пипец -)
на сухом прокручивается немного но если жопу зафиксировать то можно и подымит -)
_ZVEZDEC_ сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Пасаны, подскажите в чем беда.
Кароче еду утром на работу бах чек загорелся. Проехал километро 15 он патух.
По приезду на работу сделал самодиагностику и увидел две ошыпки, 14 и 54, т.е. датчик скорости и не приходит сигнал от датчика скорости.
Скинул нафик ашипку, прокатился на машине, двери закрываюца четко, переключения нормальные.
Диагностика показывает 55.
Чё за нах может быть? o_O
Правильно после сброса и будет 55 и двери работать нормально будут, нада было на двери в момент загорания чека смотреть, ошибка эта геморная тем что она пипец не постоянная, то есть сразу после сброса, то можно пару недель катать и никаких признаков не будет, имхо пропаивай панель Жека и забудь про эти ошибки нах, делов на 15-20 мин! :cool:
ага так и есть мари приборку ....
 
Только счас обратил внимание. На электронку приходят уведомлялки с цефиро ру
Письмо начинается так:
Здравствуйте, Нащяльнике!

Юморные ребята блин :D
 
Нащяльнике сказал(а):
Только счас обратил внимание. На электронку приходят уведомлялки с цефиро ру
Письмо начинается так:
Здравствуйте, Нащяльнике!

Юморные ребята блин :D
МУахахахахахха, жесть ;) ;) ;)
 
2 t0ha
у коробке накат меньше 20 тык все потроха новые! на мокром буксует но не долго от резины зависит многое на мишелине я и в дождь не мог буксовать на ёкохаме буксует....

Кстати я теперь понимаю почему такой дорогой мишелин на нем я незнал что такое аквапланирование вчера дождь в алмате я на екохаме воду она конечно нетак расталкивает....