Нащяльнике сказал(а):
Марыч, как успехи? Катализатор удалось воткнуть обратно?
мара!!! как получилось колись? зачем обратно ставишь? у меня на бобике нет каталика - вонгяет пипец -((( если двери открыты то в салоне дышать не чем -(
хочу поставить а то жена с ребенком задыхатся! (они основные пользователи бобика)
Нащяльнике сказал(а):
Выкини всё из машины максимально облегчив её, все сидения, шумку, принчиндалы из салона (торпеды)... капот, багажник, бампера... замениь на карбон, двери опустошить, спортиваня ходовая и тд, до тонный вес скинеш, чем не спорт кар?
ага сифира уже спорт кар??? а кто пахача парафинил и грил что сифира не бывает быстрой ?
Нико222км сказал(а):
Буду седня тоже, завтра выхожу на новую работу )))))
поздравляю!!!
+ белый цвет рулит!
+ мышку жалко!
smysch сказал(а):
Чёт я не понял а куда мои сообщения деваются??
глюк! бывает такое когда нажимаешь отправить а кто то еще постил и появляется просмотр чужего сообщения а ты вроде как нажал отправить и не посмотрел закрыл окошко!
у меня так было единственно что у меня браузер никогда не закрывается - пару раз сообщения написанные утром отправлял вечером !
а сейчас так было, пока писал, ходил играл с сыном, пил чай еще написал немного нажал отправить, развернулся пошел - пришел такая картина:

Alexandr555 сказал(а):
Ильюха с днем варенья тебя, желаю всего самого хорошего ну и конечно что-бы болтов в резине не было.
+ жги резину а не землю =) (как то в кино слышал ;-) )
ооо как я много люблю писать .. -)
 
Всем спасибо за поздравление... седня не получилось приехать... но обещаю в следующую среду прикачу с пирожками и шоколадом( люблю горький шоколад, но вам привязу сладкий т.к. кроме меня горький никто не ест...)... ну и чайком...( если свой термос освобожу...если нет... то наш друх звездец думаю выручит) :)
 
t0ha сказал(а):
+ жги резину а не землю =) (как то в кино слышал ;-) )
издеваешься чтоли?! на 2.0 резину не пожгешь... ток лед...)))вот скера начну его жжечь))) ;)
 
_ZVEZDEC_ бя ты где такой симпотичный аватор достал?! совсем не похож на тебя...
P.S. ты в жизни страшнее... ;)
 
SecorD сказал(а):
_ZVEZDEC_ бя ты где такой симпотичный аватор достал?! совсем не похож на тебя...
P.S. ты в жизни страшнее... ;)
Блин все, ты меня раскрыл! ;)
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
+ жги резину а не землю =) (как то в кино слышал ;-) )
издеваешься чтоли?! на 2.0 резину не пожгешь... ток лед...)))вот скера начну его жжечь))) ;)
если машину поддомкратить! небольшое зацепление оставить то можно пожечь! =)
главное привяжи хорошо! чтоб не убежала -)
 
t0ha сказал(а):
Нащяльнике сказал(а):
Выкини всё из машины максимально облегчив её, все сидения, шумку, принчиндалы из салона (торпеды)... капот, багажник, бампера... замениь на карбон, двери опустошить, спортиваня ходовая и тд, до тонный вес скинеш, чем не спорт кар?
ага сифира уже спорт кар??? а кто пахача парафинил и грил что сифира не бывает быстрой ?
Тоха, не кусайся, сам же знаешь что Паштет ничего выкидывать из салона не собирается, Цефира останется такой же железной и комфортной, только там будет стоят приемущество VQ30DE + МКПП от VQ20DE
 
Кстате как там дела у Паши с ремонтом? Сделал нет? Двигло когда будет ставить? А то мне жуть как интересно совместимость. Подойдет ли маховик от двушки на три литра и т.д...
 
Jekas сказал(а):
Кстате как там дела у Паши с ремонтом? Сделал нет? Двигло когда будет ставить? А то мне жуть как интересно совместимость. Подойдет ли маховик от двушки на три литра и т.д...
Маховик то подойдет скорее всего, а вот привода врят ли!И Паштета мы пока чаще видим на Красном апто! :cool:
 
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго, а иной разок так хочетца отжечь...

Народ что шумку некто не ставил где покупать?
 
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго, а иной разок так хочетца отжечь...

Народ что шумку некто не ставил где покупать?
Лапа Жека Вегас делал себе, брал где то на Рыскулова, говорил что дешевле не нашел, с ним свяжись!
 
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго, а иной разок так хочетца отжечь...

Народ что шумку некто не ставил где покупать?
Сань, кароче едешь по рыскулова в сторону сейфулина от розыбакиева, на розовой на светофоре уходишь направо, едешь вверх метров 200 наверно, мож больше, справа будет ПЗМ и вулканизация, а напротив слева буит магазин, таам еще вывеска "Защита двиигателя.."
Заходишь в этот магаз, там STP был дешевле чем в карсити на 300 тг, когда я покупал, щас хз.
 
Жека Спасибо за наводку туда поеду.
Ты что себе делал какой эффект?
Сколько брать чтоб тихо было?
 
Lapa_kz сказал(а):
Жека Спасибо за наводку туда поеду.
Ты что себе делал какой эффект?
Сколько брать чтоб тихо было?

Я кароче двери передние делал и багажник. Эффект хороший.
Ну расчитывай гдето гдето вибры по 2 листа на двеерь и в багажник листов наверно 5, может 7 , и плюс сплена возьми хороший рулон, им нужно будет полностью все перекрывать чтобы было поистине тихо. Сплен тоже очень липкий и мягонький лепить одно удовольствие.
Вибры кароче много ненадо, залепить нужно процентов 50 поверхности, если больше будет только хуже. Спленом все 100%
 
ок все понял думаю может пол залепить
 
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго, а иной разок так хочетца отжечь...

Народ что шумку некто не ставил где покупать?
лапа смотри как надо жечь -)
у меня шумка - в машине потише -) только багажнек и потолок не шумлены никак руки не дойдут - лениво блин!
 
t0ha сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
а у меня как у двушке ваще не буксует только по снежку и то не долго, а иной разок так хочетца отжечь...

Народ что шумку некто не ставил где покупать?
лапа смотри как надо жечь -)
у меня шумка - в машине потише -) только багажнек и потолок не шумлены никак руки не дойдут - лениво блин!
Злодейнах! o_O