Эх.. вот приеду я какнибудь тоже... какнибудь обязательно... ну палюбому приеду когданибудь
 
:unsure:я тут задумался про бампера
вообщем думаю заказать бампера у пахача - чоп не было партаков на бампере под номер ни в заде ни с переди ...
как считаете как получится?
примерно так токо не придумал как номер лепить
 
вот у них дороги ровные и машины низкие -)
 
слухайте парни, это у меня комп погнал или у всех аватарки не отображаются ??????? o_O
 
PAHACH сказал(а):
слухайте парни, это у меня комп погнал или у всех аватарки не отображаются ??????? o_O
Злыдень наслал беду на сайт Цефиро ;)
 
Alexandr555 сказал(а):
Злыдень наслал беду на сайт Цефиро ;)
О факен щет ! Великий Сепировый Будда похищен !
Злыдень просим похорошему,верни нам лица и Будду ! ;)
 
Готовится проект по внедрению вместо родных аватарок , аватарки Subaru. ;)
 
опять жжете... мля...
пипец... а у меня беда нах... :cry: последняя заправка на лукойле пипец... машина никуя не тянет... рывками ехала после 2500об... на 3-ей передачи... еще 50 литров заливал...((( за три дня по максимуму сжек бензу... и заправился 98 на кастроле... 20 литров... машина ожила немного...хоть не так сильно чувствуются рывки... но один пуп пипец... ну терь докатаю бензу и буду менять топливник и свечи... думаю после такой гауно-бензы им пипец пришел... :devilish: цуко 2,5 года заливался и хоть бы хны... окуительный бензин был... а тут так поднасрали... :( и где терь искать хорошую заправку... o_O
 
блин точно нет афтарок
:unsure:куда потевались !?
 
SecorD сказал(а):
опять жжете... мля...
пипец... а у меня беда нах... :cry: последняя заправка на лукойле пипец... машина никуя не тянет... рывками ехала после 2500об... на 3-ей передачи... еще 50 литров заливал...((( за три дня по максимуму сжек бензу... и заправился 98 на кастроле... 20 литров... машина ожила немного...хоть не так сильно чувствуются рывки... но один пуп пипец... ну терь докатаю бензу и буду менять топливник и свечи... думаю после такой гауно-бензы им пипец пришел... :devilish: цуко 2,5 года заливался и хоть бы хны... окуительный бензин был... а тут так поднасрали... :( и где терь искать хорошую заправку... o_O
хм ... может у тебя помер датчик какой ... (похоже на ДМРВ)
вон как у пущЫстега было
или катализатор забилсо ... (это точно от бенза)
 
t0ha сказал(а):
хм ... может у тебя помер датчик какой ... (похоже на ДМРВ)
вон как у пущЫстега было
или катализатор забилсо ... (это точно от бенза)
маф живой... тож перепугался вначале... самодиагностика и Цшка не подтветдили мои опасения...если бы катализатор она бы ваще не ехала... а тут едит бодро до 3-ей передачи и 2500 об... почему понял что бензин.... птаму что до заправки по городу наматал 40 км... и причем очень бодро катался...заехал на заправку залился... начал выезжать...первая мысль млин неужто из-за 50-ти литров так машина потяжелела...что тянет не очень...(просто када выезжаешь с запарвки, что бы успеть втиснуться в поток противоположного движение нуна пидаль в пол давить... ) вот так вот...
 
Newlik сказал(а):
Эх.. вот приеду я какнибудь тоже... какнибудь обязательно... ну палюбому приеду когданибудь
ну ну...
кстати специально ждали до 21:40 никого не было... только смыш зачем-то вернулся... o_O соскучился наверное... ;)

t0ha
а цефиры эти походу тайваньские... так как тока у них видел чтоб номер на багажнике стоял... или переделали под тайваньские o_O
 
PAHACH сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
Злыдень наслал беду на сайт Цефиро ;)
О факен щет ! Великий Сепировый Будда похищен !
Злыдень просим похорошему,верни нам лица и Будду ! ;)

Муахахахаххаха, мля жжоте нереальнонах ;) ;) ;)
Наслал беду :eek:
 
SecorD сказал(а):
опять жжете... мля...
пипец... а у меня беда нах... :cry: последняя заправка на лукойле пипец... машина никуя не тянет... рывками ехала после 2500об... на 3-ей передачи... еще 50 литров заливал...((( за три дня по максимуму сжек бензу... и заправился 98 на кастроле... 20 литров... машина ожила немного...хоть не так сильно чувствуются рывки... но один пуп пипец... ну терь докатаю бензу и буду менять топливник и свечи... думаю после такой гауно-бензы им пипец пришел... :devilish: цуко 2,5 года заливался и хоть бы хны... окуительный бензин был... а тут так поднасрали... :( и где терь искать хорошую заправку... o_O

На прогрессе запрявляйся нормальная бенза, или Синооил но только 92-ой тоже хорошо едет.
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
хм ... может у тебя помер датчик какой ... (похоже на ДМРВ)
вон как у пущЫстега было
или катализатор забилсо ... (это точно от бенза)
маф живой... тож перепугался вначале... самодиагностика и Цшка не подтветдили мои опасения...если бы катализатор она бы ваще не ехала... а тут едит бодро до 3-ей передачи и 2500 об... почему понял что бензин.... птаму что до заправки по городу наматал 40 км... и причем очень бодро катался...заехал на заправку залился... начал выезжать...первая мысль млин неужто из-за 50-ти литров так машина потяжелела...что тянет не очень...(просто када выезжаешь с запарвки, что бы успеть втиснуться в поток противоположного движение нуна пидаль в пол давить... ) вот так вот...
Понять не могу. у тебя после 2500 отсечка срабатывать начинает?
 
Нико222км сказал(а):
На прогрессе запрявляйся нормальная бенза, или Синооил но только 92-ой тоже хорошо едет.
Это у тебя на 92-ом с тремя литрами хорошо едет, с двумя же она ползет! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Нико222км сказал(а):
На прогрессе запрявляйся нормальная бенза, или Синооил но только 92-ой тоже хорошо едет.
Это у тебя на 92-ом с тремя литрами хорошо едет, с двумя же она ползет! ;)

Просто 96 на синооиле не очень а на прогрессе он дорогой. Можно на Рояле но только он испаряется быстро.