Lapa_kz сказал(а):
Фото не айс.
новые колеса Выйдут заоблочно но я прошу 55 000 за 4 балона на 17 с износом %15 не более! Без единого прокола! а
Саня, если не продаш то я следующей весной скорее всего заберу, тока это, скажи полный размер, мне больше 225 55 17 не влезут
 
Newlik сказал(а):
не хочет показывать! говорит покупайте так... вам же на них ездить, а не смотреть!

Ну не кота же в мешке покупать, нах тогда нужно поеду к другу там присмотрю тот хоть показывает за милую душу и резину и дицки. А резину вообще на дом доставят седня а не на ВАЗ за ней переться
 
Нико222км сказал(а):
Newlik сказал(а):
не хочет показывать! говорит покупайте так... вам же на них ездить, а не смотреть!

Ну не кота же в мешке покупать, нах тогда нужно поеду к другу там присмотрю тот хоть показывает за милую душу и резину и дицки. А резину вообще на дом доставят седня а не на ВАЗ за ней переться

Езжай, езжай... ты там диски пофотай и тоже выложи... если есть симпотные на 15,16.
 
Newlik сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Newlik сказал(а):
не хочет показывать! говорит покупайте так... вам же на них ездить, а не смотреть!

Ну не кота же в мешке покупать, нах тогда нужно поеду к другу там присмотрю тот хоть показывает за милую душу и резину и дицки. А резину вообще на дом доставят седня а не на ВАЗ за ней переться

Езжай, езжай... ты там диски пофотай и тоже выложи... если есть симпотные на 15,16.
15,16 незнаю на 17 точно есть

На форуме одном к статье коменты прочел:
Вот, я так и сделал, купил за 200 японку (Nissan Maxima A32, 1998 г., правый руль, полный фарш), вложил 50 в ремонт (мелочи, подраска по низу сколов). все в тыщах и рублях соответственно а главное руль
 
Знакомьтесь други, у моей Сепиры появился маленький братишка !!!!!!!!!

 
ВитоБандито сказал(а):
все-таки купил НЕРЕМОНТНОПРИГОДНУЮ да?
Почему неремонтную ??????? ходовка от галанта, движка РВР и т.д.
запчастей жопой ешь ! а главное то,о чем я мечтал - турбо купе !
 
PAHACH сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
все-таки купил НЕРЕМОНТНОПРИГОДНУЮ да?
Почему неремонтную ??????? ходовка от галанта, движка РВР и т.д.
запчастей жопой ешь ! а главное то,о чем я мечтал - турбо купе !

Ага митсубися по паспорту для 105 бензы на нашем не так едет и это МИТСУБИСЯ ну его нах. Было такое чудо ели избавились, а тут еще и турбовое
 
PAHACH сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
все-таки купил НЕРЕМОНТНОПРИГОДНУЮ да?
Почему неремонтную ??????? ходовка от галанта, движка РВР и т.д.
запчастей жопой ешь ! а главное то,о чем я мечтал - турбо купе !
Лучше пусть жена без пи$и, чем машина mitsubishi :very_fun:
а движки и турбины просто выкидывают и покупают другие
завтра с утречка нужно увидиться... :kiss:
 
Нико222км сказал(а):
Ага митсубися по паспорту для 105 бензы

;) ;) ;) Интересно,та где в техпаспорте пишут эксплуатируемый бензин ?????!!!!!!!!
волков бояться,в лес не ходить - это по поводу турбины !
 
ВитоБандито сказал(а):
завтра с утречка нужно увидиться... :kiss:

Секакса захотел ????????? :kiss: шпили-вили :kiss:
 
PAHACH сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Ага митсубися по паспорту для 105 бензы

;) ;) ;) Интересно,та где в техпаспорте пишут эксплуатируемый бензин ?????!!!!!!!!
волков бояться,в лес не ходить - это по поводу турбины !

А я про техпаспорт не говорил если что, а у машины есть паспорт завода где есть рекомендации Эклипсу рекомендован 105 японский нормальный бензин. К примеру у меня есть дома литров 20 бензина маркировки 100 или 105 не помню. Так вот на нем машина едет капец как кайфово просто исаользую редко для разбавки так как цена у него тенге 300 за литр по спец заказу привезен из-за границы. Советую наш им бодяжить примерно на 92-ой на 20 литров литров 5 этого и будет как офигительный 98-ой. Кого интерисует могу достать за определенную плату, благо отец ездит в загранку. У нас таким бензином самолеты заправляют.
 
PAHACH сказал(а):
http://catalog.drom.ru/mitsubishi/eclipse/8013/ - А ДРОМ говорит 98-й бензин !

Японский не наш 92 с присадками доведенный до 98-го ))))))) Поверь разница хорошая. Даже российский бензин от нашего хорошо отличаеться привозил отец как то 95 российский так машина перла как никогда. Все равно лучше брать объемом чем турбиной, либо если нато пошло объем + турбо ))))) но жрать будет хорошо. А насчет бензы факт, тачки в японии 2-х литровые намного тяговитее на их бензе.

PAHACH: без обид это чисто ИМХО
 
3-4 октября будет проходить авто-ярмарка на территории компании "Ламэд" (х.з.) - Розыбакиевой/Кихтенко, на схеме по кихтенкомеждутажибаевой и каблукова.
2391059, 2923255, 2726802, 2446400 вн#131
вроде там все будет, жаль тока я 2-го рано утром улетаю
 
Нико222км сказал(а):
У нас таким бензином самолеты заправляют.
Простите за нескромность ;) ....эт какие у нас еще на бензине летают???? :rolleyes:
 
бя народ вам лишь бы поржать вот и до резины докопались...
з.ы. продам четыре лысых баллона 195/65/15... (лысые как попа колобка) на них моя цефира была... когда покупал... ;)

PAHACH
Паша ты извращенец... сказал бы что хочешь геморой купить... я бы тебе практически даром отдал митсубиси галант 1995г., 2.0, 4WD твин турбо 240л.с. двигла от GTO... вон мля в огороде у меня цветёт никак продать не можем....

Марат.
Мара ты че млин открой инет...все наши ТУ30DE летают на таком.... млин отстал ты от жизни... еще скажи что не слышал о таком двигателе?! это ваще тады пазор буит... эти двигатели изобретены были для военных машин типа МИГ20DE....(в комплектации eximo П.) ;) ;) ;)
 
один фиг поздравляем с покупкой Паша :)
 
Нико222км сказал(а):
У нас таким бензином самолеты заправляют.
Вообщето самолеты заправляют керосином и авиа топливом да будет тебе известно !, а бензин даже у нас в Ате и в Чимкенте- совершенно разный, не надо далеко ходить в Россию,а уж тем более В Японию ! Ты думаешь в Японии делают чистый 102 ? те же самые присадки,только более качественные !