Linky сказал(а):
один фиг поздравляем с покупкой Паша :)
ПАСИБА !
2 Seсord : Галанта нихотел никогда,а взял эту потому что жена оч хотела спортивную 2-х дверную машинку, да и люблю я когда едешь и на тебя все заглядываются ! :oops:
P.S. Остался предан Цефире навсегда !!!!!!!!!!!
 
Ипать, Паштет, нах тебе стока машын?
Отдай мне одну ;)
 
mr_vegas сказал(а):
Ипать, Паштет, нах тебе стока машын?
Отдай мне одну ;)
Бери,для тя ничего не жалко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
PAHACH сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Ипать, Паштет, нах тебе стока машын?
Отдай мне одну ;)
Бери,для тя ничего не жалко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Сказал Паштет с чистой совестью и откровением про Пассать! ;) :write:
 
Хотите гемороя?
Покупайте Эсперо после такси! 2,0л.
Катает конечн поприколу... но гемороя хооть отбавляй!
 
Марат. сказал(а):
Нико222км сказал(а):
У нас таким бензином самолеты заправляют.
Простите за нескромность ;) ....эт какие у нас еще на бензине летают???? :rolleyes:

Я образно выражаюсь ))))) "самолеты" в смысле гоночные машинки )))))))
 
Народ вот фото дисков 16
Резина на пару зим хватит перед пирели липучка износ %30 зад бриджстоун зима износ %50-60.

Андрюха вот размер

кстати у меня их 5 балонов 8) один про запас а то всяка бывает по нашим дорогам...
 
PAHACH сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
все-таки купил НЕРЕМОНТНОПРИГОДНУЮ да?
Почему неремонтную ??????? ходовка от галанта, движка РВР и т.д.
запчастей жопой ешь ! а главное то,о чем я мечтал - турбо купе !
когда искал машину жене тоже рассматривал эклипс!
хороший был, два комплекта дисков и с резиной (R17, R15), сностное состояние, но ...
загнал на 100шку его посмотрели походили и сказали зачем тебе это!? -)

купил жене купе на больших колесах =)
 
Lapa_kz сказал(а):
Андрюха вот размер

кстати у меня их 5 балонов 8) один про запас а то всяка бывает по нашим дорогам...
Ну пущай до весны полежат, в ближайшие 3 месяца на перёд свободный уёв жок, а там глядишь если за 3 месяца не продашь, начну по маленьку расплачиваться
 
Злыдень сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Андрюха вот размер

кстати у меня их 5 балонов 8) один про запас а то всяка бывает по нашим дорогам...
Ну пущай до весны полежат, в ближайшие 3 месяца на перёд свободный уёв жок, а там глядишь если за 3 месяца не продашь, начну по маленьку расплачиваться
ok
 
Lapa_kz сказал(а):
Злыдень сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Андрюха вот размер

кстати у меня их 5 балонов 8) один про запас а то всяка бывает по нашим дорогам...
Ну пущай до весны полежат, в ближайшие 3 месяца на перёд свободный уёв жок, а там глядишь если за 3 месяца не продашь, начну по маленьку расплачиваться
ok
Саня, так ты комплект 4+1 за 55 тыщ отдаёшь? или тока 4 за 55 и 1 в подарок? ;)
 
4 за 55 и один в подарок как гарантия на случай прокола :)
 
А Сефиро слабо? ;)



 
Езжю по такому гамну каждый день, сепиро ничо не слабо, главное не останавливаца.
 
а так можно ? (уперся бампером в овраг)

или так .. -) от делать не чего ;)


апдэйт:
оо чего еще нашел... повис не брюхе ;-)

(в ролях мой зять, и супруга)
 
mr_vegas сказал(а):
Езжю по такому гамну каждый день, сепиро ничо не слабо, главное не останавливаца.
а тут андрюшко остановился -) запечатлеть кадЫр!
;-)
 
t0ha сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Езжю по такому гамну каждый день, сепиро ничо не слабо, главное не останавливаца.
а тут андрюшко остановился -) запечатлеть кадЫр!
;-)
Так и было :LOL:
Newlik сказал(а):
Цефирам ничего не слабо, они с цепями прокатят и не там!
Да лана-лана, сам цепи натягивал :LOL: Субару с цепями туда пройдёт, где даже пыжа с трактором дёргать придётся ;) Тоха, это я шутю
 
Злыдень сказал(а):
Да лана-лана, сам цепи натягивал :LOL: Субару с цепями туда пройдёт, где даже пыжа с трактором дёргать придётся ;) Тоха, это я шутю

Ну тут я сомниваюсь. Как ни старались господа разработчики субару, а из него Жип так и не вышел. А туда куда пыжик залезет оттуда даже субару не видно будет, поверь на слово, друг Жиппер и показывал.