Abdulman сказал(а):
TIGR сказал(а):
как обещал вешаю прикол с запором, не знаю правда это или фотошоп судить вам
киздеж это все, на такой скорости окружающие деревья должны были превратиться в одну сплошную полосу имхо)
не обязательно. смотря какой фотоаппарат.

Жека Поздравляю с отличным преобретением!!!
 
Abdulman сказал(а):
киздеж это все, на такой скорости окружающие деревья должны были превратиться в одну сплошную полосу имхо)
Ты уверен?? :D
 
Илюхан ярый обсиратель всех "нецефир" ;) ;) ;)
 
Пушистик сказал(а):
Она такая же китайская как и твоя....
не отмазывайся все знают что субару кытайская! у нее даже двигатель не правильно стоит! ;) ;) ;) кытайцам фотографии перевернутые принесли...а они так и сделали... ;)

mr_vegas прально... вот куплю максиму и буду обсирать все кроме максимы! ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Она такая же китайская как и твоя....
не отмазывайся все знают что субару кытайская! у нее даже двигатель не правильно стоит! ;) ;) ;) кытайцам фотографии перевернутые принесли...а они так и сделали... ;)

mr_vegas прально... вот куплю максиму и буду обсирать все кроме максимы! ;) ;) ;)
Нах она тебе, она тоже кытайская ;)
 
mr_vegas сказал(а):
Нах она тебе, она тоже кытайская ;)
это знаешь как заводская подделка и подделка по перевернутой фотографии... что лучше?! ;)
 
Сейчас этот форум просматривают: mr_vegas, Noodle, SecorD, smysch
оживление на форуме!!!
 
Жека зная твой характер, если будешь менять свою Цефиру, Аутечевский комп я у тебя заберу!!!!! :)
 
Noodle сказал(а):
ЭГЕГЕЙ Я ПРИЗРАК НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ !!!
;) ;) ;) эй кто ребенка на форуме забыл?! заберите а то нафлудит щас...
 
smysch сказал(а):
Жека зная твой характер, если будешь менять свою Цефиру, Аутечевский комп я у тебя заберу!!!!! :)
О мля, Жека у тебя уже запчасти забивают, а еще Илюхе резиночки придержи обязательно.
Вставайте в очередь господа. Думаю Кайсар за обвесом встанет.
 
smysch сказал(а):
Жека зная твой характер, если будешь менять свою Цефиру, Аутечевский комп я у тебя заберу!!!!! :)
Саня, как всегда всвоем репертуаре! ;) ;) ;) Все думает, что цифира у него летать сможет!Саня, а как же Калдина ГТ-Т!??? :LOL:
 
Бека, скок у вас стоит вкруг тачку дунуть? Так примерно скажи...
 
mr_vegas сказал(а):
Бека, скок у вас стоит вкруг тачку дунуть? Так примерно скажи...
Где то $800. Лучше приехать и оценить.
SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
заметно...ты че приехал типа?!
аха приехал уже!!!


Сейчас этот форум просматривают: _ZVEZDEC_, mr_vegas, Noodle, SecorD, smysch

огого уже 5 человек!
 
Летать не сможет, но быстрее ехать чем сейчас думаю сможет. Ну это я так на всякий случай попросил, ваще хочу комп от Импула заказать. Мы с Пашей два глубоко убеждённых человека что в Цефиру вкладывать стоит. Пусть это не ТурерВи....но машины свои мы любим и готовы давать им чуть больше чем остальные......