Если по точнее где именно будут гонки и во сколько
 
Конкретнее: Проезжаешь блок-пост на Капчагае, затем на развилке "Талды Курган Баканас" уходишь на Баканас(налево) и двигаешся еще пару км, паралельно смотришь вправо. Увидишь скопление машин и поворачиваешь направо.

А если хочешь, то мы в воскресенье поедем, так что можешь приобщиться.

По поводу времени начала, не знаю...Думаю будем выдвигаться где-то в районе 11-12 часов дня
 
Катализатор сказал(а):
где и во сколько завтра встреча?
Почему завтра? Я так понял мы встречаемся в пятницу 22 сентября...
Ну раз нет встречных предложений, предлагаю назначить местом встречи, кафе Гасиенда, на Космонавтов - Гоголя, там тихо.. вчера только был.. никого нет... как раз мешать никто не будет...Устроим там собрание цефироводов... :D
 
как то тихо на ветке.такое ощущение что мало народу придёт на собрание...пить пиво....
 
ну давайте на 20.00
 
Блять, в жопу 3 часа назад въехали, вроде ничё серьёзного, но на душе дерьмова так... :cry: :cry: :cry:

аудюха ушатала мерс, мерс хонду, ну а хонда меня, вот :devilish: :devilish: :devilish:
 
а чё повредили то?
 
Мляха-буха! Паш, чёт серьезное? Если оптика нужна задняя, забирай мою старую оригинальную... Я ведь нонче в хрустале катаюся... Ежиля надо - звони, телефон мой знаешь...

МУЖУКИ!!!! Простите меня Христа ради, шо в осадок выпал на эту неделю! Отгремела выставка по горному делу, конференция международная...гостей иноземных водочкой подчивали, дык тяперича я на енту водку смотреть не можу, у мене мараторий, так сзать кефирно-йогуртная диета...

Давайте на следующую пятницу в Гасиенде стыканёмси, глядишь печень моя оклимаица и буит готова к обильным возлияниям! :)
P.S. И енто, тагось.... Соулфула-редиску облязательно надыть подтянуть, а зачем - не скажу, эт только мы с Катализатором знаим... От так-вота...
 
Всем првиет. МУжики выручайте. Разбили машину. Почти все нашол. Хочу найти лобовик оригинал, что-бы стекло коричневое было. А не как дубликат, зеленые все. Кто знает где взять??? пишите в личку. или СМС на 87017508076 или 87004361248. Зарание благодарен.

P.S фары разбились. Помните круглые линзованные
 
Sknight сказал(а):
Всем првиет. МУжики выручайте. Разбили машину. Почти все нашол. Хочу найти лобовик оригинал, что-бы стекло коричневое было. А не как дубликат, зеленые все. Кто знает где взять??? пишите в личку. или СМС на 87017508076 или 87004361248. Зарание благодарен.

P.S фары разбились. Помните круглые линзованные

У тебя случайно заднего бампера разбитого нету? надо именно разбитый!
Или мож кто знает где взять на время так сказать ;) :LOL:
 
Вобщем то сегодня утром посмотрел да и не так уж страшен чёрт... железо внешне целое оптика тоже, бампер скорее всего на покраску, да вот багажник перестал плотно закрываться :rolleyes:


З.Ы. Пятница, "Гасиенд,"- согласен, предлагаю 20 00
 
Так так так...Силантий! И пачмуж я редиска???
Нука давайте колитесь! Чет замутили вместе с Катализатором?
 
Кстати вчера на гонках рулили Ниссаны!
Во втором классе Primera GT за рулем которой был Сокол. В пятом классе Скайлайн(который фиолетового цвета) он квалификацию за 11,69 секунд проехал! Рекорд Казахстана(насколько я знаю) 11,53.
Так что Ниссан форева!
И это...Кто был вчера на открытии Ниссан центра?Какие машины на тест драйв давали?Чё интересного было?

Силантий! АУ!
 
Soulful сказал(а):
Так так так...Силантий! И пачмуж я редиска???
Нука давайте колитесь! Чет замутили вместе с Катализатором?

А вот расколемся в эфире, а ты опять не приедешь! :) А так замануха есть, глядишь любопытство возьмет верх! :) :) :)
 
Да, на гонках и сокол и скай молодцы! Москвич еще прикольный был! :D
З.ы. Соул ты где там стоял, все выглядывал-выглядывал... так и не нашел. После квалификации уехал...
 
Пятница 20 00 "Гасиенд" около входа, Заметано???????????
 
Парни,в общем, эта, в пятницу у меня скорей всего не получицца - ко мне придут родственники и будут меня поздравлять с тем, что я сделал еще один шаг навстречу своей старости :LOL:
 
Ту Силантий:

Не уж то фару мне нашли???? :D
Когда приехать? В пятницу не смогу, меня просто в городе не будет. Давайте в четверг на ниссано тусе?
Ту Крек:

Мы(Бигман, Жан) стояли на финише, подождали пока Сокол победит во втором классе и уехали.