Млин, забыл как ссылку делать.
В общем, на ЦТ в разделе Цефиро народ обсуждает вопрос - 16-го сентября устроить "техническую встречу".
То есть, заранее обговаривается, кому что нужно сделать, берутся нужные материалы и детали, и под чутким руковдством более опытных оные работы проводятся.

Неплохо было бы оба этих мероприятия объедиинть, но боюсь не получицца, там уже давно эта тема обсуждается.
Может и нам че-нить подобное замутить
Мне вот например, надо поменять топливный фильтр и декстрон в ГУРе.
В свою очередь, могу помочь толковыми (по крайней мере, надеюсь на это :D ) советами, если кто возьмется чистить КХХ.

Если же идея не получит поддержки, может нам на Медео заехать, шашлыков поесть? 8)
 
Ы-гы предложение хорошее особенно по поводу декстона и топливного фильтра, вот только думаю не в этот раз, так как пачкаться будет не охото, лучше на встречи оговорить про такие мероприятия (время, место) и как их лучше организовать! а так идея жизнеспособная...
P.S. да а с зеркалом никто помочь не может :(
 
Martius сказал(а):
Ы-гы предложение хорошее особенно по поводу декстона и топливного фильтра, вот только думаю не в этот раз, так как пачкаться будет не охото, лучше на встречи оговорить про такие мероприятия (время, место) и как их лучше организовать! а так идея жизнеспособная...
P.S. да а с зеркалом никто помочь не может :(


По поводу зеркала!

Если у тебя просто зеркало заедь на тулпар там продают неоригинальные я себе поставил доволен стоит 1000 тенге :D
 
4 Lapa_KZ: спасиб, заеду обязательно, а то был в Car Cyti, чет не встретил, а на базарчике только всборе попадались от 10 000 до 12000тенге.
P.S. Так что ребята будте бдительны раньше с меренов и бэх снимали а теперь гады и до цифириков добрались, вообщем беспредел.... :devilish:
17 приеду и по городу ребятам на цифирках рекламу делаю по поводу встречи...
 
Дакеич сказал(а):
Млин, забыл как ссылку делать.
В общем, на ЦТ в разделе Цефиро народ обсуждает вопрос - 16-го сентября устроить "техническую встречу".
То есть, заранее обговаривается, кому что нужно сделать, берутся нужные материалы и детали, и под чутким руковдством более опытных оные работы проводятся.

Неплохо было бы оба этих мероприятия объедиинть, но боюсь не получицца, там уже давно эта тема обсуждается.
Может и нам че-нить подобное замутить
Мне вот например, надо поменять топливный фильтр и декстрон в ГУРе.
В свою очередь, могу помочь толковыми (по крайней мере, надеюсь на это :D ) советами, если кто возьмется чистить КХХ.

Если же идея не получит поддержки, может нам на Медео заехать, шашлыков поесть? 8)


Дакеич, не переживай!

Встреча обломалась, так что можем спокойно организовать совместную встречу.

Так что решаем кому чё надо сделать и когда многим удобно. Мне лично удобно в любые выходные.
 
Martius сказал(а):
4 Lapa_KZ: спасиб, заеду обязательно, а то был в Car Cyti, чет не встретил, а на базарчике только всборе попадались от 10 000 до 12000тенге.
P.S. Так что ребята будте бдительны раньше с меренов и бэх снимали а теперь гады и до цифириков добрались, вообщем беспредел.... :devilish:
17 приеду и по городу ребятам на цифирках рекламу делаю по поводу встречи...

Есть идея по поводу зеркала, мне нужен складывающий механизм на левое зеркало, тебе само зеркало, может возьмем на пополам.

З.Ы. Никому остальные запчасти от зеркала не нужны :devilish: :LOL:
 
Soulful сказал(а):
Дакеич сказал(а):
Млин, забыл как ссылку делать.
В общем, на ЦТ в разделе Цефиро народ обсуждает вопрос - 16-го сентября устроить "техническую встречу".
То есть, заранее обговаривается, кому что нужно сделать, берутся нужные материалы и детали, и под чутким руковдством более опытных оные работы проводятся.

Неплохо было бы оба этих мероприятия объедиинть, но боюсь не получицца, там уже давно эта тема обсуждается.
Может и нам че-нить подобное замутить
Мне вот например, надо поменять топливный фильтр и декстрон в ГУРе.
В свою очередь, могу помочь толковыми (по крайней мере, надеюсь на это :D ) советами, если кто возьмется чистить КХХ.

Если же идея не получит поддержки, может нам на Медео заехать, шашлыков поесть? 8)


Дакеич, не переживай!

Встреча обломалась, так что можем спокойно организовать совместную встречу.

Так что решаем кому чё надо сделать и когда многим удобно. Мне лично удобно в любые выходные.

Чёта не понел какая встреча обломилась на ЦТ штоли давайте 17 на встрече все обсудим по поводу времени и места, у меня тоже есть некоторые тех.вопросы.

З.Ы.
ТО: ЦТ-шникам: Пора объединяться! Встречи надо совместно проводить! ИМХО :D
 
Катализатор:

Да, согласен, что пора объединяться. Каждый четверг ниже здания КБТУ после 18:30 встреча ниссановодов. Так что милости просим :D Как минимум 2 цефирки увидишь.
 
Soulful сказал(а):
Катализатор:

Да, согласен, что пора объединяться. Каждый четверг ниже здания КБТУ после 18:30 встреча ниссановодов. Так что милости просим :D Как минимум 2 цефирки увидишь.

завтра посмотрю. я как раз рядом работаю всего в двух метрах)
 
Soulful сказал(а):
Катализатор:
Да, согласен, что пора объединяться. Каждый четверг ниже здания КБТУ после 18:30 встреча ниссановодов. Так что милости просим :D Как минимум 2 цефирки увидишь.
А что Вы каждый четверг делаете? Мне кажется, вот так раз в полгода собираться самый раз.
Всем: Не забудьте пожалуйста фотоаппараты, у меня нет, а то захватил бы.
 
Baurzhan сказал(а):
Soulful сказал(а):
Катализатор:
Да, согласен, что пора объединяться. Каждый четверг ниже здания КБТУ после 18:30 встреча ниссановодов. Так что милости просим :D Как минимум 2 цефирки увидишь.
А что Вы каждый четверг делаете? Мне кажется, вот так раз в полгода собираться самый раз.
Всем: Не забудьте пожалуйста фотоаппараты, у меня нет, а то захватил бы.

Каждый четверг...Да стоим, общаемся...Иногда на КП вместе с тоетоводами катаемся...

Так что если хотите-милости просим!
 
Почитал статью в Колесах - отзывы восторженные 8).
А нащот плана - херивознает, может на месте порешаем, поставим вопрос на голосование
 
А можно ссылку на статью?
 
Классно, про цефирку расписали... я правда свои расходы не посчитал! Кажись больше! :oops: Да и проехал почти 40 за год...
 
Ну, описание супер...Я даж оставил свой коммент.
Я кста, за год проехал более 50000, но расходы у меня меньше чем 1000убитых енотов. Вот только на бензин и диски :rolleyes:
 
После такой статьи напрочь отбило желание поменять машину :LOL: :LOL: :LOL:
 
Мужики если в воскресенье дождь ливанет, чё делать будем?
Кто ни будь прогноз знает на воскресенье.?