$ HELSING $ сказал(а):
Счас про етот тачка смотрю. Я бы себе такого львёнка купил...
Мя тебе сцуко в глас..... за пиридательство :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
е....акуел да....мя горсть кажурок, счас братищке toha позаву секпе нах...
(кажурка с морда убирая) эээ.....братан пля.....мя тебе еще раз в глас.......че меня братищками пугаишь а......тиха сиди а .... :LOL:
эйэ.....многа не базарь да, счас шпак в жопу воткну :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
эйэ.....многа не базарь да, счас шпак в жопу воткну :LOL:
А аксакал ему в ответ:
- Пщел в свой аул, чурка, баран паси. :LOL:
 
t0ha сказал(а):
Б е р а т и ш к и с К о л ь ц о м (вольный акынский пересказ)
:LOL: Пацталом нах, как вспомню так опять пацтол лезу :LOL:
 
Паш, смотри че нарыл o_O

Программа увеличения мощности и крутящего момента разрабатывается под заказ под конкретный автомобиль. При этом учитывается все: комплектация, пробег, износ двигателя, тип коробки передач, регион эксплуатации, даже температурная зона. Модернизированная программа обеспечивает более высокую отдачу мощности и крутящего момента во всех режимах движения по сравнению с универсальной. Как правило, такие программы изготавливаются и оптимизируются в расчете на бензин высшего качества А98 (Премиум) o_O

Может ну его нах, итак это имеем ;)

Ох ты мля o_O какой у меня пост по номеру красивый, все завтра не пишу :lebedi:
 
PAHACH сказал(а):
заптра ктонить на форум зайдет и окуеет o_O

Мля вот вы жжёте!! Вот я днём захожу, народу ваще нету.... ваще 0. Даёшь обсчение днём!!! Вы наверно целый день курите убойный ручник, а потом приходите под вечер ЖЕЧЬ на форуме!! Братищщке падились травка ессь же! Марат у тебя капец красивое количество сообщений 777 УРА!!!!!!
 
Марат. сказал(а):
Ох ты мля o_O какой у меня пост по номеру красивый, все завтра не пишу :lebedi:
По стопам отца идёшь сынок....
 
ДА, ребяты, жжете на нет!Это точно не Чуйчская дурь у вас, наверное привозная!УУУУ, не могу, как рассказ про Фродобека прочитал, так вообще умер наххх.....
 
Марат. сказал(а):
Паш, смотри че нарыл o_O

Программа увеличения мощности и крутящего момента разрабатывается под заказ под конкретный автомобиль. При этом учитывается все: комплектация, пробег, износ двигателя, тип коробки передач, регион эксплуатации, даже температурная зона. Модернизированная программа обеспечивает более высокую отдачу мощности и крутящего момента во всех режимах движения по сравнению с универсальной. Как правило, такие программы изготавливаются и оптимизируются в расчете на бензин высшего качества А98 (Премиум) o_O

Может ну его нах, итак это имеем ;)

Ох ты мля o_O какой у меня пост по номеру красивый, все завтра не пишу :lebedi:
Мара а у нас в 98 - ом более высокая отдача мощности и крутящий момент :D ,все никуда не поедем,значит машинки реально заточеыпод 98-ой o_O
 
А моё тоже заточена под АИ-80,85,91,92,93,95,96, и 98
Сцабаки, не могли под 76 заточить :LOL:
 
И под соляру забыл Андрюх!
 
$ HELSING $ сказал(а):
А моё тоже заточена под АИ-80,85,91,92,93,95,96, и 98
Сцабаки, не могли под 76 заточить :LOL:
Жесть!Типо он у тебя все без разбору точит!!!! :eek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А моё тоже заточена под АИ-80,85,91,92,93,95,96, и 98
Сцабаки, не могли под 76 заточить :LOL:
Жесть!Типо он у тебя все без разбору точит!!!! :eek:

C таким поворотом событий, мона ваще в бак поссать и она, угадайте - поедет, поедет мля как на 98-м....... :titanic: :titanic: :titanic:
 
Так, Андрюха, берёшь Активию, хаваешь 2 упаковочки, ссышь в машину, и она сука пуля, разгон до 100 за 5 сек!!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
По стопам отца идёшь сынок....
Пля нехотел писать но придется :LOL:
Есть на кого равняться, есь же ;)
 
PAHACH сказал(а):
Мара а у нас в 98 - ом более высокая отдача мощности и крутящий момент :D ,все никуда не поедем,значит машинки реально заточеыпод 98-ой o_O
Ну все, разобрались значит :LOL:
 
smysch сказал(а):
Так, Андрюха, берёшь Активию, хаваешь 2 упаковочки, ссышь в машину, и она сука пуля, разгон до 100 за 5 сек!!!!

Ну вот, опять активиа, опять форсунки, опять все взлетают мля! :cool:
 
$ HELSING $ сказал(а):
ай маладэс, скоро балам будешь иметь авторитет как у АндрейМырза...
(опустив глаза вниз) Агай, ну щто вы, прям меня самсем засмущали есь же :oops:
 
Мара, когда масло в коробке меняешь уже после того как почистил поддон, заменил филтр и налил обратно столько же сколько и слил...
Подошла очередь и трансфоматора, я по совету ганса менять хочу (налить в канистру масло, подключить к подаче, обратку в ведро, в канистре накачать 2 очка), так вот. яне помню, машину заводить нужно?