Марат. сказал(а):
Ойбай нащальник, ты в миня тож кидаешь есь же, заи.ал нах, ровно кидай :cool:
О братишке, прасти ессь же....ночь темно стал...касой чуток стал....
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭй братишке абажди 8) ,я щас братичек потяну и пудем вас тихонько сикпейсiз :LOL:
ээээ..тиха сиди ессь же....счас Марат и Жамщут натравлю, секпенах всех...
ой! мен Сепира клаб стаю. щас кентубасам пазваню,пириедут и будут тибя немножько земля сажать!
 
PAHACH сказал(а):
ой! мен Сепира клаб стаю. щас кентубасам пазваню,пириедут и будут тибя немножько земля сажать!
Паша, братищке, я ему уже в глас дал, щас еще раз дам пайду :LOL:
 
Марат. сказал(а):
мя те в глас нащальник......мя во второй пля.......сайт тармазит, а ты семащка щелкаишь здесь......мя еще раз, чтоб работал нах :LOL:
е....акуел да....мя горсть кажурок, счас братищке toha позаву секпе нах...
 
$ HELSING $ сказал(а):
О братишке, прасти ессь же....ночь темно стал...касой чуток стал....
Не отмазывайся есь же, мя тебе еще раз в глас, за то что касой пля :LOL:
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
ой! мен Сепира клаб стаю. щас кентубасам пазваню,пириедут и будут тибя немножько земля сажать!
Паша, братищке, я ему уже в глас дал, щас еще раз дам пайду :LOL:
Ой МАЛАДЕС! будем водка пить земля валяться!
 
PAHACH сказал(а):
ой! мен Сепира клаб стаю. щас кентубасам пазваню,пириедут и будут тибя немножько земля сажать!
Е...ты за сепиро клаб не базарь ессь же...мне братишке на ушко шепнул, мол сен мал ессь же :LOL:
 
заптра ктонить на форум зайдет и окуеет o_O
 
$ HELSING $ сказал(а):
е....акуел да....мя горсть кажурок, счас братищке toha позаву секпе нах...
(кажурка с морда убирая) эээ.....братан пля.....мя тебе еще раз в глас.......че меня братищками пугаишь а......тиха сиди а .... :LOL:
 
жЫгеттер! тохта! бiз же достарнах! цефироводысiз!
патсолнух держи, самачка выкавыривай,жуз грам вотка пей, гуляй, земля валяйся! отдыхай! зачем ругаться ? газулька жми машин разгоняйся! чо еще надо?
цефира рулезпа!
 
PAHACH сказал(а):
заптра ктонить на форум зайдет и окуеет o_O
Я сегодня уже акуеваю!!! o_O Теперь из за вас виснет сайт
сломали мля!!! :protest:
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
ой! мен Сепира клаб стаю. щас кентубасам пазваню,пириедут и будут тибя немножько земля сажать!
Е...ты за сепиро клаб не базарь ессь же...мне братишке на ушко шепнул, мол сен мал ессь же :LOL:
ну се чурка щас будем тебя казнить,шкурка снимать,на попу одэвать
 
t0ha сказал(а):
жЫгеттер! тохта! бiз же достарнах! цефироводысiз!
Ай маладец, харашо сказал, душевна, давай тоже с нами корточка отыр......мя брат тебе патсолнух..... :LOL:
 
Цефирбан сказал(а):
Я сегодня уже акуеваю!!! o_O Теперь из за вас виснет сайт
сломали мля!!! :protest:
ээ...малчик...опять ты мимо идешь.....мя те в глас, чтоб быстрее шел......савсем маладежь старших неуважаит..... :LOL:
 
Марат. сказал(а):
Цефирбан сказал(а):
Я сегодня уже акуеваю!!! o_O Теперь из за вас виснет сайт
сломали мля!!! :protest:
ээ...малчик...опять ты мимо идешь.....мя те в глас, чтоб быстрее шел......савсем маладежь старших неуважаит..... :LOL:
КошерЫныз Агашка больше не буду!!!
 
t0ha сказал(а):
жЫгеттер! тохта! бiз же достарнах! цефироводысiз!
патсолнух держи, самачка выкавыривай,жуз грам вотка пей, гуляй, земля валяйся! отдыхай! зачем ругаться ? газулька жми машин разгоняйся! чо еще надо?
цефира рулезпа!
ООО!!! Ага пришёл.... жигиттер ваще страх потерял, на нащальника батон крощат, кажюрка кидают :cry:
 
Цефирбан сказал(а):
КошерЫныз Агашка больше не буду!!!
эээ.....ладно....мя малчик патсолнух тибе.....иди дамой мульпильм сматри....не мешай здесь :LOL:
 
ой тамаша! жаксы семачка!
ай биратешке! и так уже подсолнух половинка семачка сйел!мен уйге хочет! жумыска устал!
начальнека отпускай уйгенах! мен тебе баран дарить! беспармак и фкусный сурпа жрать!
 
$ HELSING $ сказал(а):
ООО!!! Ага пришёл.... жигиттер ваще страх потерял, на нащальника батон крощат, кажюрка кидают :cry:
Давай жалуйся пля.....савсем не батыр......как девашка.......агай ушел давно, нету его, патсолнух взял и ушел ....мя тебе кажурка в морда.....мя тебе еще на башка батон :LOL:
 
t0ha сказал(а):
начальнека отпускай уйгенах! мен тебе баран дарить! беспармак и фкусный сурпа жрать!
Тоха-ага, нах тебе нащальник, я тебя сам отпускаю уйге, толька баран нам дай, пазавем патом на беш и сурпа, и еще два, нет целый три патсолнух дадим :LOL: