наверное сайт обижается на нашу речь и тормозит!
 
Марат. сказал(а):
Давай жалуйся пля.....савсем не батыр......как девашка.......агай ушел давно, нету его, патсолнух взял и ушел ....мя тебе кажурка в морда.....мя тебе еще на башка батон :LOL:
ай жигиттер, мы же достар даже, я пока в арыке заплёванный валялся, казы и вотка собразил, давай за дружба по сто грам!
 
PAHACH сказал(а):
наверно в глаз кажюрка хочет :D
Эээ...переводчик мля...мя тебе кажурка в глас......чтобы быстрее перевел..... :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
ай жигиттер, мы же достар даже, я пока в арыке заплёванный валялся, казы и вотка собразил, давай за дружба по сто грам!
эээ...достар же казы и водка из арыка не угощают есь же.......нах нам грязный казы и собранный с арык водка.....мя тебе за дружба в глас......давай чистый казы и халодный вотка :LOL:
 
Марат. сказал(а):
эээ...достар же казы и водка из арыка не угощают есь же.......нах нам грязный казы и собранный с арык водка.....мя тебе за дружба в глас......давай чистый казы и халодный вотка :LOL:
ай жигиттер, обежаешь нах......равщан в магазин сгоняль....водка казы купиль....
 
$ HELSING $ сказал(а):
ай жигиттер, обежаешь нах......равщан в магазин сгоняль....водка казы купиль....
ай маладец....наливай давай жуз грам....че просто сидим :LOL:
 
и эта...казы потолще режь...не жалей...не сервелат же :LOL:
 
Марат. сказал(а):
и эта...казы потолще режь...не жалей...не сервелат же :LOL:
Братишьке, я тебе смс писаль ти почему не отвичаль???
 
мля...
пашка засранец
я уже нормально говорить не могу, на сайт знаковств полез, так там все стали братишке и кыздар :LOL:
 
Брат, я слепой есь же савсем, смс-ка глухой режим стоит, а че написал непонятна савсем, моя же смс-ка не боится :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
мля...
пашка засранец
я уже нормально говорить не могу, на сайт знаковств полез, так там все стали братишке и кыздар :LOL:
какой такой сайт знакомств o_O нука адрес в студио :LOL:
Я тоже хочу, чтобы там все мне стали братишка и кыздар :LOL:
 
Марат. сказал(а):
Брат, я слепой есь же савсем, смс-ка глухой режим стоит, а че написал непонятна савсем, моя же смс-ка не боится :LOL:
Я грю, мы завтра насос поменять успеем? на тусе
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат. сказал(а):
Брат, я слепой есь же савсем, смс-ка глухой режим стоит, а че написал непонятна савсем, моя же смс-ка не боится :LOL:
Я грю, мы завтра насос поменять успеем? на тусе
Ты главное резинка купи, который прокладка на бак, круглый такой, и бензина много не лей, 15 минут и новый насос в баке, и эта, салфетка влажный надо, рука мыть патом :LOL:
 
Нивапрос братишьке, сейчас литров 20-23 баке балтался пока я ехаль уйге, счас жумыска поеду, ищё 6 литров убью....как раз 10-15 жидкость будет в бак....
лан братишке, все коп привет, почапал я до кравати, любовница Гульчатай ждёт....
 
$ HELSING $ сказал(а):
все коп привет, почапал я до кравати, любовница Гульчатай ждёт....
o_O давно пора, как еще Гульчатай тебя еще ждала блин, у нее железные нервы :LOL:
 
-)))))))))) читаю и рыдаю - жекас тож прослезился (на работе показывал)
Б е р а т и ш к и с К о л ь ц о м
(вольный акынский пересказ)
Ай салам, бератишки. Маган тут сегодня фильму кордым. Ой, жаксы, блядым! Онда бератишки одни болды: Бильбобек, Фродобек и другие джигиты......
боян но я как то читал плакал! в тему почитайте -)
http://galadriale.narod.ru/sait/30.html - чисто поржать!

.....Ты чо, лох? - Эее, пшак попy воткнy, показывай! .... гыыы

з.ы. ща токо приехал домой!
погода у нас жуть дождь льет уже наверное часа 4! слякоть лужи пипец ...