smysch сказал(а):
Здарова!! Мля я тож начинаю понимать тех людей которые редко на форум заходят! Короче отчёт по 98 бензе RP. 13,7 расход. ДД так и не поставил, надеюсь до 12 упадёт когда воткну
Ну вот,!явный пример меньшего расхода на 98 - м!
клево!рад за тебя! :D
 
t0ha сказал(а):
андрюха насос оригинальный цифировский подключал у меня работает - покупал когда машина не работала оказалась, что касяк в сигналке (я его газулькой цеплял щас блочек номано запрятал)
пасиб, скок ты говорил он стоит..... 5 тыщ????
 
k0t сказал(а):
Андрюхааааааааааа!!!!!!!! Есть хорошая новость, я вернулся и привез тебе насос. (y)
Но етсь и плохая новость, я не привез Secorda, t0ha мне его не отдал ;)
Нафиг теперь нам нужен Secord когда у меня есть новый насос :very_fun:
 
smysch сказал(а):
Здарова!! Мля я тож начинаю понимать тех людей которые редко на форум заходят! Короче отчёт по 98 бензе RP. 13,7 расход. ДД так и не поставил, надеюсь до 12 упадёт когда воткну. Сцуко холодно становицца, комп на климу так и не нашёл. По ходу придётся покупать комп и климат от обычной цефиры и втыкать, дай бог электрики справятся! Да и встанет мне это дело по ходу в копеечку! Андрюх как с KUN`ом связаться, хочу поинтересоваться почём он всё барахло отдаст??
В личку ему напиши
 
Привет народ!!!! Ну накалякали, мой моск стока не осилиит, слишкам многа букаф...

1. На выходных произвел интересную операцию! Снял стойки стабилизаторов, нашел дома кусок плотной савецкой резины, вырезал из нее резинки, чуть большие по размеру, просверлил дырочки, и уоля! Будет ходить сто лет (я надеюсь) :D
2. Ночером хапал адреналин, Ехал по Бишкечке с Фабричного, выжал с машины все, 185 и больши не дает! Машина себя вела крайне хорошо, нигде ничо не тряслось и не вилялось. Оборотов на скорости 185 около 4200. Набрала впринципе шустро и не тяжело! Скорость 160 казалось децкой игрой патом. Так и ехал всю дарогу...
Дурак. Че сказать...
 
Зачёт Жека!!! Андрюх а телефона у него нету? А то я его профиль пока найду.....
З,Ы Toha: Чувак у вас там есть авторазборы в Астане?
 
Андрюха, тебе насос когда нужен? До среды подождешь? Я тебе свои контакты закинул в личку, если срочно надо, то звони
 
$ HELSING $ сказал(а):
t0ha сказал(а):
андрюха насос оригинальный цифировский подключал у меня работает - покупал когда машина не работала оказалась, что касяк в сигналке (я его газулькой цеплял щас блочек номано запрятал)
пасиб, скок ты говорил он стоит..... 5 тыщ????
ну мона и подешевле -) так как он у меня два месяцу провисел в гараже в целофанке -) - сроки то уходят! -) уже не такой свежий!

smysch сказал(а):
Зачёт Жека!!! Андрюх а телефона у него нету? А то я его профиль пока найду.....
З,Ы Toha: Чувак у вас там есть авторазборы в Астане?
есть - чувак прям токо цифры разбирает но знаю что у него не было с такой климой как у тебя.
арман 7219854 (kcell)
 
Toha, насос бензой воняит o_O
так и должно быть?
 
Ребята, нужно перебрать тормоза по кругу, что-то сильно свистеть стало, после того как ручник снимаю, пару минут свист слишен и сзади, по ходу супорта чтоли не отходят, хз не разбираюсь, кто может выступить в роли консультанта? :) В долгу не останусь, в наличие будут 2 раб. силы :) Тормоза думаю вещь важная, так что лучше всего перебрать их, смазать и заменить чё надо. Марат, Хелсинг и другие гуру помогите перебрать тормозную систему, только думаю начать в конце этого месяца, когда ЗП получу :)
 
k0t сказал(а):
...упаковка фирменная присутствует, пакетик с надписью ЕТ Дукенi ;) ;) ;)
;) Пацталом валяюсь ;) :very_fun:
 
1981Daniyar сказал(а):
Ребята, нужно перебрать тормоза по кругу, что-то сильно свистеть стало, после того как ручник снимаю
Это смотря как их перебирать, с полной разборкой суппортов с заменой всего или просто направляющие смазать???
 
Это смотря как их перебирать, с полной разборкой суппортов с заменой всего или просто направляющие смазать???
Как консультант скажет так и будет. Главное стобы не свисетло, а то уже достало :x
 
$ HELSING $ сказал(а):
Toha, насос бензой воняит o_O
так и должно быть?
он у мну в баке с бензом стоял! поетому и вонят! -)
так что не расстраивайся
и еще он не новый -) кто сказал что он новый?
новый наверное вообще звездный будет -)
 
1981Daniyar сказал(а):
Как консультант скажет так и будет. Главное стобы не свисетло, а то уже достало :x
В среду посмотрим как свистит, а там уже видно будет :LOL:
 
Ок, айтсан болды гой. :) Блин на мне уже столько соленых огурцов висит :) как долг отрабатывать даже не знаю :)