Марат. сказал(а):
:eek: :eek: Не нада наказывать, зачем??? o_O
А начальника сейчас не придет, он уже второй час обедает ;) , потом на кресло валяться пойдет, ему лень будет ругаццо :crazy:
:sumo: Вы чё биздельники, какого 17-го????? :beysball: хотите чтобы я искривление позвоночника получил???? :ninja:
А ну быстра работать!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
А ну быстра работать!!!
Ну вот, Олег был прав ;) Ну почему ты такой злой,как сцабака блин :so_angry:
Будешь злым, я тебе в диван гвоздей напихаю, будешь йогой заниматься :very_fun:
 
Болею Йа.....вот и злой как стадо голодных волков..... :devilish:
У меня башка раскалывается, и ташнит.....

а йога эта крута!!!! Даёшь йогу на форуме!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
У меня башка раскалывается, и ташнит.....
Все пьете и пьете, да нащальника???
На износ работаете, нащальник, сходили бы закодировались что-ли :hey:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Нифигасебе тут напостили, я думал все спать ушли и я ушел, стоило модеру покинуть ветку так сразу все тут как тут o_O

2toha если дело будет в нассосе я тебе денежку передам как приедишь ну или насос обратно :LOL: , у тебя он тазовский?

Пашка, прими соболезнования, я искренне скорблю по твоему бамперу, а стену сЦуку снести надо чтоб больше не била бампер :LOL: мало ли, вдруг стенка вовкус войдёт :rolleyes: :LOL:

kOt? тебе респект и уважуха, ждёмс Secorda и насос в целлости и сохранности 8)

Марат, придётся тебе готовить 11 тыщ, не каждый же день меняешь подушку :?
Ты скажи как диванчик подъедет, я тебе сразу пиздисят процентов кэшом загоню а там как и договаривались. Ну ежели скаж за ранее авансику внести то нивапрос! 8)
андрюха насос оригинальный цифировский подключал у меня работает - покупал когда машина не работала оказалась, что касяк в сигналке (я его газулькой цеплял щас блочек номано запрятал)
встречался с k0t -) передал ему насос так что жди скоро приедет!
на счет пашкиного бампера - как то жекас уперся в стенку (случайно) так стена осыпалась -)))) (была из шлакоблоков) бампер не пострадал -)))
$ HELSING $ сказал(а):
Марат, я тут к Гансу на сайт залез, всяких полезностей понакачал, и тут у меня возникла идея, почему бы нам не спаять консалт из того же сименовского кабеля ( у меня есть 2 штуки), прога на сайте для диагностики есть.

Как думаешь? асилим?
нафиг паять вот стоит копейки:
Spawn сказал(а):
Продаю Етот
nissan-consult.jpg

девайс Nissan Consult заказал с етого сайта
http://www.motodok.com/Diagnosis/Nissan-Consult.html,
он мне не подходит он для А32, у меня другой порт для подключения :( продаю.

про АКПП ленту подтянивал - помогает но не прям супера пупер по лучше конечно, но! на этой машине не делал ничего - надо будет тож заморочится! -)
вот она
IMG_2025.JPG

IMG_2027.JPG

отседа
 
купил сегодня резину - приехала с японии ждал почти два месяца
Bridgestone b500si 215/55 R16 состояние офигенное - фотки не мои -) но выгляит так же!
P8021050.JPG

P8021048.JPG

эту поджигать не буду -)
те два баллона выкинул и два осталось DUNLOP - продам подешовке - состояние хорошее, размер такой же.
расстроил шиномонтажник грит задний диск немного "гуляет" - вот тебе и новые диски - я нигде не бил, не заезжал ни в какие ямы итп -\
 
У тебя такие???
 
$ HELSING $ сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
Мара на какой КМГ заправлялся? потому как они сцуко разные...
ничё подобного, все одинаковы
на 3-х заправляюсь
одна в городе на малой станице, вторая в Алексеевке (по трассе) и третяя возле дома

Большинство работают по франшизе мой ДРУГ.... закуп они производят зачастую на свое усмотрение..... Есть отличная на Тимирязева/Чапаева + Когда-то на Аль-Фараби/Фурманова
 
t0ha сказал(а):
андрюха тормаза гришь фиговые - ставить вот такие вот!
file.php


отседа
у нас в Ате такие вентилируемые диски стоят 8 тыщ. за штуку
А родной супорт сверху висит?
 
Самые хорошие тормоза, это бампером в стену, да Паш???? :ice_cream:
 
Марат. сказал(а):
Самые хорошие тормоза, это бампером в стену, да Паш???? :ice_cream:
А знаешь что делают с умниками? :ninja:
:shuher: по попе ремешком! :very_fun:
 
Марат. сказал(а):
какие что ?
если суппорта то с двумя цилиндриками + немного большего диаметра диски тормазные, от максимы три литра! (ставил не я а предыдущий владелец) задние сток ...
после того как проточил тормазные диски - тормаза стали очень даже ничего! (точили не снимая с машины)
колодки ... ммм если не забуду то название посмотрю на упаковке в гараже до этого стояли оригинальные, они немного длинее чем родные(однопоршневые), но хорошие, не скрипят не сыпятся за две недели не отклонений замечено -)

2 PAHACH
думаю да это родной суппорт -) такоой маааленькй по сравнению с тем что на картинке -)
эта картинка примерка 4-х поршневых суппортов на машину Zlo777 если тыкните ссылку отседа то откроется страничка "Тюнинг передних тормозов А33. Установка суппортов от 300ZX." и там кажется на 4-й страничке эта фотка и другие....
 
Вот такой я засранец, даже в выходные занят мля :devilish:
Когда же на пенсию пойду??? :ice_cream:
 
t0ha сказал(а):
Марат. сказал(а):
какие что ?
если суппорта то с двумя цилиндриками + немного большего диаметра диски тормазные, от максимы три литра! (ставил не я а предыдущий владелец) задние сток ...
после того как проточил тормазные диски - тормаза стали очень даже ничего! (точили не снимая с машины)
колодки ... ммм если не забуду то название посмотрю на упаковке в гараже до этого стояли оригинальные, они немного длинее чем родные(однопоршневые), но хорошие, не скрипят не сыпятся за две недели не отклонений замечено -)

2 PAHACH
думаю да это родной суппорт -) такоой маааленькй по сравнению с тем что на картинке -)
эта картинка примерка 4-х поршневых суппортов на машину Zlo777 если тыкните ссылку отседа то откроется страничка "Тюнинг передних тормозов А33. Установка суппортов от 300ZX." и там кажется на 4-й страничке эта фотка и другие....
а у вас скока такие стоят?
 
Андрюхааааааааааа!!!!!!!! Есть хорошая новость, я вернулся и привез тебе насос. (y)
Но етсь и плохая новость, я не привез Secorda, t0ha мне его не отдал ;)
 
Здарова!! Мля я тож начинаю понимать тех людей которые редко на форум заходят! Короче отчёт по 98 бензе RP. 13,7 расход. ДД так и не поставил, надеюсь до 12 упадёт когда воткну. Сцуко холодно становицца, комп на климу так и не нашёл. По ходу придётся покупать комп и климат от обычной цефиры и втыкать, дай бог электрики справятся! Да и встанет мне это дело по ходу в копеечку! Андрюх как с KUN`ом связаться, хочу поинтересоваться почём он всё барахло отдаст??