k0t сказал(а):
ну и где все? Всю ночь флудили, теперь спите?
t0ha ты насос Secordу отдал? Или мне их обоих везти придется :-D ?
Буду в Астане примерно в 19.00 на жд вокзале, оттуда в аэропорт. Позвоню, как точно все определится.
Secord с Астаны только 22-го поедит, поэтому надо что бы ты с Тохай созвонился и забрал насос.
 
Марат. сказал(а):
Не, не придется, поменял только что уже, подушка RBI, цена 3500 ;) С такими ценами я их лучше каждый год менять буду :zuboskal:
Скажи что с коробкой то было???? Ты пружинку поменял?
 
Только сейчас обратил внимание на дату регистрации 8)
Зарегистрирован: 17.07.2007, 3 семёрки :super:
 
ВитоБандито сказал(а):
Мара на какой КМГ заправлялся? потому как они сцуко разные...
ничё подобного, все одинаковы
на 3-х заправляюсь
одна в городе на малой станице, вторая в Алексеевке (по трассе) и третяя возле дома
 
Марат. сказал(а):
Ага, вот такие мы коварные, стоило тебе уйти, так мы сразу приперлись и пишем, пишем........ ;)
а я не успел глаза продрать и сразу в инет полез, сморю а тут 3 страницы непрочитанных, стал понимать тех людей которые по 2-3 дня не читают :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Скажи что с коробкой то было???? Ты пружинку поменял?
Блин, вот пружинку не смотрел, времени в обрез было, а снимать мозги долго :cry:
А в поддоне было хамно, очень много его было ;)
Я был первый кто его вообще снял :crazy:
 
Понаслушался тут что везде снег начитнает идти и поехал переобулся в зимнюю резину, посмотрел на резину и охRенел, резине катать 3-ую зиму а она как новая.
Резина Ёкохама, брал когдато почти новые балоны за 28 тыщ :super:
кстати б/у (4 балона) на удивление ровные попались, их даже балансировать не пришлось (почти) местами по 5 грам повесили и всё.
120 разогнал, машина как стрела. ровно идёт, только шум протекторный появился :-({|=
 
Марат. сказал(а):
Блин, вот пружинку не смотрел, времени в обрез было, а снимать мозги долго :cry:
А в поддоне было хамно, очень много его было ;)
Я был первый кто его вообще снял :crazy:
Давай пока совсем не холодно, на выходных подскачу с утра или с вечера останусь пьяный :simpson: и разберём мозги, поморим что да как. можем мою поковырять. ;)
 
Мля, а не рановато еще o_O
У меня Данлоп Граспик, липучка, капец мягкая и тихая резина o_O я после нее на летней ездить не мог, шумно было ;)
 
Марат. сказал(а):
Мля, а не рановато еще o_O
У меня Данлоп Граспик, липучка, капец мягкая и тихая резина o_O я после нее на летней ездить не мог, шумно было ;)
Ты на 16-ые ставить будешь?

Не не рано, я ту резину в принципе до дыр износил + там 1 балон кривой был, отсюда и вибрация по кузову свыше 120-ти
 
$ HELSING $ сказал(а):
Давай пока совсем не холодно, на выходных подскачу с утра или с вечера останусь пьяный :simpson: и разберём мозги, поморим что да как. можем мою поковырять. ;)
Если честно, что-то уже неохота в АКПП лезть, у меня (тьфу 3 раза) коробас сейчас хорошо работает. На холодную толчок есть, как прогреется все ништяк, а после замены подушки вообще на холодную еле заметный толчок стал ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ты на 16-ые ставить будешь?

Не не рано, я ту резину в принципе до дыр износил + там 1 балон кривой был, отсюда и вибрация по кузову свыше 120-ти
Ну да, на те же диски, у меня что летняя, что зимняя, один и тот же размер резины брал. :ice_cream:
 
Марат. сказал(а):
Если честно, что-то уже неохота в АКПП лезть, у меня (тьфу 3 раза) коробас сейчас хорошо работает. На холодную толчок есть, как прогреется все ништяк, а после замены подушки вообще на холодную еле заметный толчок стал ;)
А у меня пинок всё мощьнее и мощьнее!!! может всётаки мою разбирём?
 
Марат. сказал(а):
Ну да, на те же диски, у меня что летняя, что зимняя, один и тот же размер резины брал. :ice_cream:
а я если до лета доживу (мало-ли, зима чтука серьёзная) то 16-ые диски буду брать вместе с резиной новой (наверно Maxis)
 
$ HELSING $ сказал(а):
А у меня пинок всё мощьнее и мощьнее!!! может всётаки мою разбирём?
Надо в среду сравнить пинки ;)
Можно ленту тормозную подтянуть 8)
 
$ HELSING $ сказал(а):
...то 16-ые диски буду брать вместе с резиной новой (наверно Maxis)
Лучше Nexen возьми, у меня такая стоит, реальная резина за свои бабки :super:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А у меня пинок всё мощьнее и мощьнее!!! может всётаки мою разбирём?
Надо в среду сравнить пинки ;)
Можно ленту тормозную подтянуть 8)
Я тож хочу пинками померится :box: можно???
 
Марат, я тут к Гансу на сайт залез, всяких полезностей понакачал, и тут у меня возникла идея, почему бы нам не спаять консалт из того же сименовского кабеля ( у меня есть 2 штуки), прога на сайте для диагностики есть.

Как думаешь? асилим?
 
Марат. сказал(а):
Надо в среду сравнить пинки ;)
Можно ленту тормозную подтянуть 8)
А как ты сравнишь? и что за лента? (я в АКПП дуб-дубом :oops: )