PAHACH сказал(а):
жду тебя седня на Абая-Саина,тут как раз АЗС RP.
во скока придешь?
1. Дык про сегодня не кто не говорил!
2. у меня сейчас полный бак, я вчера заправился.
3. Машина на стоянке а я на работе пияный сижу.

А на следующей недели обязательно подъеду ( в любое время :ice_cream:
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
не одна хим.лаборатория не выдала бы сертификат качества и соответствия.....
Брат, не стыдно? тебе ли не знатьт как у нас сертификаты получают :LOL:
конечно знаю! но в таких случаях немного поиному все:
один раз 20 новых машин Toyota Corola 2006 г.в. заправились на АЗС Гелиос 96-м,после чего у 16 машин прогорели клапаны,после чего насколько мне известно Гелиос заплатил огромный штраф,возместил убытки,данная точка была закрыта,а все остальные точки были подвергнуты жесточайшей проверке!
 
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
скажу по бензу такую хрень!
говняный у нас высокооктановый бенз
А что низкооктановый не говняный?
92 - хоть без примесей и этим лучше вот и все. иногда заливаю себе 96 - редко ...
я тебя чесно не понимаю,если 92- ой такой о*уительный почему он дешевле 98 - го? а если б в 98- м было куча примесей и присадок,повреждающих двиглу, как ты говоришь, не одна хим.лаборатория не выдала бы сертификат качества и соответствия.....
у нас выдается все - думаю бенз них не соотвествует!по всяким составляющим итп! например:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... /benzo.htm
у меня брат работает в меркуре - и них продаются (может продавались уже) машины с непосредвенным впрыском топлива и несколько из-них вернулись обратно с поломками топливной аппаратуры - причем чуваки всегда заливали 96 бенз. сдали этот бенз в лабораторию и чего то там припухли от состава было это в том году. и лично видел новый пассат что пылился у них во дворе на станции.
 
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
t0ha сказал(а):
скажу по бензу такую хрень!
говняный у нас высокооктановый бенз
А что низкооктановый не говняный?
92 - хоть без примесей и этим лучше вот и все. иногда заливаю себе 96 - редко ...
я тебя чесно не понимаю,если 92- ой такой о*уительный почему он дешевле 98 - го? а если б в 98- м было куча примесей и присадок,повреждающих двиглу, как ты говоришь, не одна хим.лаборатория не выдала бы сертификат качества и соответствия.....
у нас выдается все - думаю бенз них не соотвествует!по всяким составляющим итп! например:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... /benzo.htm
у меня брат работает в меркуре - и них продаются (может продавались уже) машины с непосредвенным впрыском топлива и несколько из-них вернулись обратно с поломками топливной аппаратуры - причем чуваки всегда заливали 96 бенз. сдали этот бенз в лабораторию и чего то там припухли от состава было это в том году. и лично видел новый пассат что пылился у них во дворе на станции.
откровенно говоря ничего не понял что ты написал,напиши пожалуста повнятней
а поповоду ссылочки - устарела она уже братан,сам хоть читал- выпуск 2001 г.
 
По дискутирюу с вами по поводу бенза.

Сразу скажу это моё ИМХО спорить или доказывать не кому нечего не буду!

Вот 7 лет как уже за рулем было много машин, заправлялся года 3 по халявному бензу на тексаке потом лавочка закрылась((( перешол на РП и Гелиос проблем не разу не была чтоб машинка не завелась или еще что нибудь.
Один раз я заправил литров 10 на непонятной заправке находящияся на толе би барибаева вот тагда я и понял что бенз плохой цефирка просто отказалась зоводиться. Проблема решилась снятием бака и выливанием жижи...

Так Вот у меня к вам вопрос как Вы опредиляити качество бенза??? Я вот никак не могу понять как можно отличить 92 РП или 93 Гелиос у вас лаборотория на педальки газа))))

я одно знаю что выше 92 бенз в кз не производиться и то под вопросом куда он идет к нам или за бугор потому что продать России и навару будет больше...

на нынешней машине заправлял весь спектр бенза на от 92-98 на РП и гелиосе разнице в динамеке незамечал в расходе тоже средне от 12-15 я считаю нармально...

мож завтра на КПднем???
 
Lapa_kz сказал(а):
Так Вот у меня к вам вопрос как Вы опредиляити качество бенза??? Я вот никак не могу понять как можно отличить 92 РП или 93 Гелиос у вас лаборотория на педальки газа))))
качество у себя могу проверить по секундам! т.е. как машина разгоняется! -
на 92 у меня разгон 9,20 (точно уже не помню) на 96 8,45 сек. тут залил 93 на синоиле получилось 8:50 - значит хороший! у кого-то пальци звенят! у кого-то машина "тупит" так не могу отличить - расход на 96 у меня больше так как думаю ооо 96 бенз! надо вваливать наверное она прет!

я одно знаю что выше 92 бенз в кз не производиться и то под вопросом куда он идет к нам или за бугор потому что продать России и навару будет больше...

на нынешней машине заправлял весь спектр бенза на от 92-98 на РП и гелиосе разнице в динамеке незамечал в расходе тоже средне от 12-15 я считаю нармально...
ооо то то и оно откуда у нас 96 и 98 бенз ? как его получают!
PAHACH сказал(а):
откровенно говоря ничего не понял что ты написал,напиши пожалуста повнятней
а поповоду ссылочки - устарела она уже братан,сам хоть читал- выпуск 2001 г.
все понятно написано -) доступнее обьяснить не могу!
по ссылочке у нас ситуация 100% не изменилась! [/quote]
 
PAHACH сказал(а):
ОООООООО брат! :D , в выборе бензы Мара помойму тоже на 98-м юзает
а все что я писал это мое личное мнение,я как только эту машину взял почти сразу начил заливать 98
Паш, тут только мы с тобой ненормальные, у которых машина только на 98-м нормально ездит, так сказать типа плата за эксклюзив мля, но ради Андрюхи залью завтра 92-й с КМГ, и посмотрю застучат на нем пальцы или нет :LOL:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ребяты, всем привет, видел вчера в районе парка 28 панфиловцев, это кто то из наших???


Спереди на лобовом наклейка клуба только белая!
Это яяяяяя!!! Какая красивая у меня жопа!!! :lebedi:
 
-)))))))))))))
так у вас же мазги заряжены -)
все равно 98 не есть хорошо -)
 
Цефирбан сказал(а):
Это яяяяяя!!! Какая красивая у меня жопа!!! :lebedi:
У Вас жопа батенька, Дженифер Лопес отдыхает блин ;) :kiss:
 
t0ha сказал(а):
-)))))))))))))
так у вас же мазги заряжены -)
все равно 98 не есть хорошо -)
А выбор есть???? Либо тарахтеть как старый жигуль, ждать прогара клапанов и поршней, либо платить бабки и ездить нормально, поэтому выбираем второй вариант.
Могу выкрутить свечу и показать, что на 98-м она нормального цвета, без всякого окрашивания в красный и прочие цвета ;)
 
Цефирбан сказал(а):
Ну загнул!!! Дженифер Лопес отдыхает!!! :i_am_cool:
Даже скажу по секрету, что нервно сидит в сторонке и курить даже не может, дыхание сперло, вот как она завидует бедная ;) :zuboskal: :very_fun:
 
Марат. сказал(а):
t0ha сказал(а):
-)))))))))))))
так у вас же мазги заряжены -)
все равно 98 не есть хорошо -)
А выбор есть???? Либо тарахтеть как старый жигуль, ждать прогара клапанов и поршней, либо платить бабки и ездить нормально, поэтому выбираем второй вариант.
Могу выкрутить свечу и показать, что на 98-м она нормального цвета, без всякого окрашивания в красный и прочие цвета ;)
а у меня на 93 до сотни 8,5 секунд!
быстрее она не поедет!
какие свечи (цвет) не знаю - я из вообще не выкручиваю! -) когда выкручивал два года назад были тоже не красные -) щас не скажу!
не знаю из чего его делают! если буду ездить на 98 - боюсь коробка моя не выдержит! -)))) порвется всетаки она на 2 литра расчитана -)
 
t0ha сказал(а):
если буду ездить на 98 - боюсь коробка моя не выдержит! -)))) порвется всетаки она на 2 литра расчитана -)
Блин, у меня разница сразу чувствуется, на 98-м нормально едет, газульку глажу просто, если залить 96-й, то все, писец блин, чтобы нормально ехать надо тапку придавливать сильнее, и тупее становиться конкретно :devilish:

А у тебя на 3.0 коробка от 2.0 стоит???
 
t0ha сказал(а):
Марат. сказал(а):
t0ha сказал(а):
-)))))))))))))
так у вас же мазги заряжены -)
все равно 98 не есть хорошо -)
если буду ездить на 98 - боюсь коробка моя не выдержит! -)))) порвется всетаки она на 2 литра расчитана -)
ну ты чувак загнул :LOL: твоей коробке от 98-го ничего не будет o_O
 
Парни, прикиньте, 8,30 вечера а я на работе водку пью....улёт.....увизите меня домой а то до понедельника останусь :LOL:
 
2 Марат:исправил вчера хруст,неповеришь братик что это было o_O
у нас на колодках есть две дырочки,в которые вставляются скобки,ты понял о чем я.....и вот одна из этих скобок куда-то сцука делась,и колодка начала по*бнутому стираться и появилась выработка + три шпильки вместо пяти.
все исправил за*бись теперь шепчет!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Парни, прикиньте, 8,30 вечера а я на работе водку пью....улёт.....увизите меня домой а то до понедельника останусь :LOL:
Зато в понедельник на работу ехать не надо, ты уже там будешь :LOL: