Марат, ыыы, эт точна!!! Андрюха жжёшь!!!!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ёптить....у мну такая же фигня....сегодня стою в коронной пробке возле саяхата, непонятно для чего развязку сделали, как была пробенция так и осталась...так вот..стою значить и тут....пиндец...где то в большой кишке взрыв, да мля жахнуло так что мужик в соседней машине обернулся а следом поступает давление на форсунку, да давит так что перепускной клапан не срабатывает, думал вырвет нахрен... как на зло на каждом перекрёстке пробка, я уже в полном отчаянье...чувтсвую машину мыть придётся....я думаю тут рассказ с активией курит, уходило столько сил на то что бы сдержать давление в форсунке что я был не просто красный так ещё и пылал, реально в жар бросало.
Приезжаю на работу а тууууууууут..... o_O офис закрыт....благо был открыт дежурный туалет и в округе не кого небыло (вроде) тут то я и сбросил давление :LOL:
:ROFLMAO: ;) ;) Не пиши так больше, соседи пугаются смеха, убил наповал :very_fun: :very_fun:
Ты это, скажи, вакуум сильный был? ;)
 
Марат. сказал(а):
Не надо лучше, а то ваккуумом глаза всасывать начнет, ослепнете нах ;)
ты чё курил???? :cool: :very_fun:
 
Марат. сказал(а):
Ты это, скажи, вакуум сильный был? ;)
да пипетц, в конце процесса выворачивать себя пришлось.... :very_fun:
 
$ HELSING $ сказал(а):
да пипетц, в конце процесса выворачивать себя пришлось.... :very_fun:
Надо клапан сброса давления проверить тебе, а то по рассказам плохо держит уже :very_fun:
 
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
А прикинь рулет вместе с активией применить, ваще аццкая смесь получится!!!
Не надо лучше, а то ваккуумом глаза всасывать начнет, ослепнете нах ;)
помому кто-то поехал места занимать..................
 
Форум потихоньку из матершинного становится форумом о вкусной и здоровой пище!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
помому кто-то поехал места занимать..................
С Вами уедешь блин, а не кажется что Вам тоже пора ;)
 
smysch сказал(а):
Форум потихоньку из матершинного становится форумом о вкусной и здоровой пище!!! :LOL: :LOL: :LOL:
Правильно, Рулет и Активию в каждый дом и каждому :wc:
 
Мы уже скоро поедем!!!
 
3 страницы за 20 минут!! я ХУЕЮ!!!!
 
Жека купи активию, я тебе рулета принесу, будем тя лечить на больничке, уахахахахаххахахахаа
 
Пашка ну ты отмочил!!! гыгыгы