smysch сказал(а):
ой, ты с*ать неговори лучше. Вчера сожрал пару кусочков куринного рулета, весь вечер сидел на толчке, ещё сёдня утром сидел и опять болит живот... вот так...так что не с*ать это нужно постараться

Йееесс, моновпрыск прочищщен, одну форсунку уже сделал :kacheli:
 
smysch сказал(а):
Да нас не тока субарики боятся, нас все боятся будут!!! Да Пашка, покажем как это так уметь кататься!!!
Дааааааааааа мой зелеенький братик!
так что Мара луче первым не приезжай,а то вдруг не заметим и ................. :pop:
 
smysch сказал(а):
Да нас не тока субарики боятся, нас все боятся будут!!! Да Пашка, покажем как это так уметь кататься!!!
О, надо первым приехать, и не пропустить это забавное зрелище ;)
 
угу, надо остальные почистить!! Пойду ещё пару кусочков рулета сожру и на тусу двину!!!
 
PAHACH сказал(а):
так что Мара луче первым не приезжай,а то вдруг не заметим и ................. :pop:
Ой подумаешь, ну поеду домой на двухлитровой механике, зато у тебя будет мятый 2,5 автомат и такая же зеленая на запчасти :lebedi:
 
smysch сказал(а):
угу, надо остальные почистить!! Пойду ещё пару кусочков рулета сожру и на тусу двину!!!
Так не ты ешь, ты в бак покидай :ice_cream:
 
smysch сказал(а):
угу, надо остальные почистить!! Пойду ещё пару кусочков рулета сожру и на тусу двину!!!
МОЖЖЖЖ НЕ НАДООООО,СТРАШНО!!!!!!!!!!!!
 
ОПАААААААААА, я придумал! Короче у меня дома ещё остался этот рулет! Надо взять его с собой. Потом на тусе раздать каждому по кусочку. Потом кидаем всё это дело в бак, заводим, и ждём 5 минут!!! Так там не только форсунки прочистятся, там всё что только можно прочиститься!!!
 
smysch сказал(а):
ОПАААААААААА, я придумал! Короче у меня дома ещё остался этот рулет! Надо взять его с собой. Потом на тусе раздать каждому по кусочку. Потом кидаем всё это дело в бак, заводим, и ждём 5 минут!!! Так там не только форсунки прочистятся, там всё что только можно прочиститься!!!
.........КЛАПАНА по асфальту.............. :super: даешь рулет народу!!!!!!
 
Все, поехал места занимать :here:
 
Андрюха ты боялся Винса, твоя фобия решится двумя кусочками рулета!!!!! гы
 
Сань во скоко встречаемся?
 
Давай в 6, тока ты не опаздывай, звонить не буду тогда!
 
smysch сказал(а):
Андрюха ты боялся Винса, твоя фобия решится двумя кусочками рулета!!!!! гы
Андрюшке Активии хватило, у него форсунка чистая уже ;)
 
Блин, пацталом нах, почему кто хочет форсунки в машине помыть, сначала неожиданно свою чистит ;) ;) ;)
 
А прикинь рулет вместе с активией применить, ваще аццкая смесь получится!!!
 
smysch сказал(а):
ой, ты с*ать неговори лучше. Вчера сожрал пару кусочков куринного рулета, весь вечер сидел на толчке, ещё сёдня утром сидел и опять болит живот... вот так...так что не с*ать это нужно постараться
Ёптить....у мну такая же фигня....сегодня стою в коронной пробке возле саяхата, непонятно для чего развязку сделали, как была пробенция так и осталась...так вот..стою значить и тут....пиндец...где то в большой кишке взрыв, да мля жахнуло так что мужик в соседней машине обернулся а следом поступает давление на форсунку, да давит так что перепускной клапан не срабатывает, думал вырвет нахрен... как на зло на каждом перекрёстке пробка, я уже в полном отчаянье...чувтсвую машину мыть придётся....я думаю тут рассказ с активией курит, уходило столько сил на то что бы сдержать давление в форсунке что я был не просто красный так ещё и пылал, реально в жар бросало.
Приезжаю на работу а тууууууууут..... o_O офис закрыт....благо был открыт дежурный туалет и в округе не кого небыло (вроде) тут то я и сбросил давление :LOL:
 
Марат. сказал(а):
Блин, пацталом нах, почему кто хочет форсунки в машине помыть, сначала неожиданно свою чистит ;) ;) ;)
Да это типа машину жалко, первым делом на себе надо проверить! Вот так мы любим своих дорогих Цефир
 
smysch сказал(а):
А прикинь рулет вместе с активией применить, ваще аццкая смесь получится!!!
Не надо лучше, а то ваккуумом глаза всасывать начнет, ослепнете нах ;)