Да пипетц неповеришь, приеду покажу, ну так чисто на глаз 17. Ошибка есть. Надо перепаивать его нах. А есть у кавонить старый ДД чтобы на время поставить на пару дней? Хотя Олег ездил наскока я знаю
 
$ HELSING $ сказал(а):
Я с GANS'ом советовался, нельзя без ДД ездить, не важно рабойчий он или нет. Хоть поломатый но должен стоять!!!
По научному теперь объясни, почему он должен стоять хотя бы сломанный, если он сдох, компу пох на него, даже если его не будет, будет позднее зажигание в пределах установленных компом и все, и никакой реакции на УОЗ, тупо будет по прописаной карте работать и все
 
smysch сказал(а):
Да пипетц неповеришь, приеду покажу, ну так чисто на глаз 17. Ошибка есть. Надо перепаивать его нах. А есть у кавонить старый ДД чтобы на время поставить на пару дней? Хотя Олег ездил наскока я знаю
ничего не случиться,если покатаешься без него,не писий!
 
Марат. сказал(а):
По научному теперь объясни, почему он должен стоять хотя бы сломанный, если он сдох, компу пох на него, даже если его не будет, будет позднее зажигание в пределах установленных компом и все, и никакой реакции на УОЗ, тупо будет по прописаной карте работать и все
Мара, не могу....мозгуов у меня не хватает. Ганс мне объяснял, я не помню :oops:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Мара, не могу....мозгуов у меня не хватает. Ганс мне объяснял, я не помню :oops:
А вот не отмазывайся, что мозгов у тебя нет, пиши давай, своими словами ;)
 
Мара слушай а поидеи ты ведь старше меня(ты с 97-го,а я с 98-го)
простите агашка :eek: попутал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Давайте пишите кто приедет сегодня, буду места в первом ряду занимать :ice_cream:
 
Вы как нипишете чёнить я сразу пацтол сползаю. :LOL: Ок, не сцать так не сцать!! ыы
 
PAHACH сказал(а):
простите агашка :eek: попутал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так то, вот сразу видно мозги есть, соображаешь ;)
 
Ну мы с Пашкой как всегда подъедем красиво и эффектно!!! =)
 
smysch сказал(а):
Ну мы с Пашкой как всегда подъедем красиво и эффектно!!! =)
Аккуратнее на поворотах, а то субары уже бояться ;)
 
ой, ты с*ать неговори лучше. Вчера сожрал пару кусочков куринного рулета, весь вечер сидел на толчке, ещё сёдня утром сидел и опять болит живот... вот так...так что не с*ать это нужно постараться
 
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Ну мы с Пашкой как всегда подъедем красиво и эффектно!!! =)
Аккуратнее на поворотах, а то субары уже бояться ;)
а мы так заедем что каждая Субара захочет стать Цефироммммммммм! :D
 
Да нас не тока субарики боятся, нас все боятся будут!!! Да Пашка, покажем как это так уметь кататься!!!