mr_vegas сказал(а):
Ааааа, все зашарил.... Млять ниужели так сильна гриметь может эта сцука
УУУУУУ ты не дооцениваешь его....
 
mr_vegas сказал(а):
Ааааа, все зашарил.... Млять ниужели так сильна гриметь может эта сцука
Вот мне тоже сЦука интересно теперь, надо проверить, нецжели так вырабатываются мля!? :?
 
Касается ВСЕХ !!!
Если материтесь то делайте это грмамотно а не так открыто как это делаете ВЫ!
пример сука -сЦука
бля - мля
пиздец и тому подобное - звездец, пипетц и прочее.

На крайняк заменять несколько буковок знаком *, букву "а" можно менять на @

Иначе начну плюсовать :devilish: , развели сдесь не тематический а матершинный форум.
 
$ HELSING $ сказал(а):
Касается ВСЕХ !!!
Если материтесь то делайте это грмамотно а не так открыто как это делаете ВЫ!
пример сука -сЦука
бля - мля
пиздец и тому подобное - звездец, пипетц и прочее.

На крайняк заменять несколько буковок знаком *, букву "а" можно менять на @

Иначе начну плюсовать :devilish: , развели сдесь не тематический а матершинный форум.
Каюсь, мой господин!!! :) :rolleyes:
 
То то же 8)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Кстати, щас пошел к машине ради интереса, к машине отпутил ручник и стал лупить по колесу, ну чтобы проверить направляющие суппорта, так вот услышал похожий звук, но только почему то из района замка крышки багажника, как будто не плотно прижимает блин, возможно???
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Кстати, щас пошел к машине ради интереса, к машине отпутил ручник и стал лупить по колесу, ну чтобы проверить направляющие суппорта, так вот услышал похожий звук, но только почему то из района замка крышки багажника, как будто не плотно прижимает блин, возможно???
вполне может быть,посмотри резинки на которых лежит багажник,обычно из-за них крышка стучит
 
У мня стопудова не багажнег. Я папу просил покатать меня по калдобинам, сам сел в багажнег с открытой крышкой, грохот шел снизу, со стороны суппорта... Я грешил а мортез, там нижний сайлен на нем раххераченый...
 
mr_vegas сказал(а):
У мня стопудова не багажнег. Я папу просил покатать меня по калдобинам, сам сел в багажнег с открытой крышкой, грохот шел снизу, со стороны суппорта... Я грешил а мортез, там нижний сайлен на нем раххераченый...
Так в том то и прикол, он стучит только когда закрыт, то есть замок как будто неплотно крышку прижимает!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Так в том то и прикол, он стучит только когда закрыт, то есть замок как будто неплотно крышку прижимает!

Ну так подтяни замок. разболтался наверно.
 
mr_vegas сказал(а):
У мня стопудова не багажнег. Я папу просил покатать меня по калдобинам, сам сел в багажнег с открытой крышкой, грохот шел снизу, со стороны суппорта... Я грешил а мортез, там нижний сайлен на нем раххераченый...

А еще позвонил в магазин и узнал скока направляющие стоят, короче как я понял они еще и разные, ну то есть верхние пара стоит 2200 тг и нижние -1500тг, по моему все же за пару!
 
Newlik сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Так в том то и прикол, он стучит только когда закрыт, то есть замок как будто неплотно крышку прижимает!

Ну так подтяни замок. разболтался наверно.

Вот и хочу его не подтянуть надо, а немного подрегулировать, там 2 болта на 10, лучше торцовый ключик, немного повыше его поставить, чтобы притягивал крышку поплотнее!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Вот и хочу его не подтянуть надо, а немного подрегулировать, там 2 болта на 10, лучше торцовый ключик, немного повыше его поставить, чтобы притягивал крышку поплотнее!

Ну давай. Лучше тебе залезть в багаж, закрыть, потом ослабить болты и пусть ктонибудь придавит крышку снаружи, чтоб нормально встала. А ты затянешь.

У меня багажник немного кривовато стоит как мне кажется. Но пока не стучит лезть не буду.
 
Так чо сёдня на больничке родимой?
 
Народ к тусе готовимся? Да Жека, больничка!
 
Ну на больничке, так на больничке :ice_cream:
 
Марат сёдня надо датчик снять будет, расход полюбой большой несмотря на смену заправки на RP 96. Когда ДД снимешь расход повысится или такой же останется?
 
smysch сказал(а):
Марат сёдня надо датчик снять будет, расход полюбой большой несмотря на смену заправки на RP 96. Когда ДД снимешь расход повысится или такой же останется?
Сколько расход? Если ошибку дает, то расход не изменится :LOL:
 
smysch сказал(а):
Марат сёдня надо датчик снять будет, расход полюбой большой несмотря на смену заправки на RP 96. Когда ДД снимешь расход повысится или такой же останется?
Я с GANS'ом советовался, нельзя без ДД ездить, не важно рабойчий он или нет. Хоть поломатый но должен стоять!!!