нет, Коля, это боян )
 
башорг..

xxx: я не хамло, а ты чота реально подтормаживаешь. тебе надо череп вскрыть и рисунок извилин перерисовать на бумажку, а на основе рисунка протекторы для автомобилей делать. проблема скользкой дороги будет решена раз и навсегда
 
ДядяВова сказал(а):
оказывается повышение цен на бензин с 1 сентября до 120 тенге за 92-й - это всего лишь слухи..
тем не менее 92-й бензин на кастрюле дают по карточкам..
Ага, почти везде написали про повышение и по радио сказали, что сцуко буит повышение.
И кстати, 92-го в городе почти нигде нет, а если и есть то тока по талонам/карточкам
 
Где все?
Прочел статью что не буит повышения, смешно шописдес, 95/96/98 в цене то поднялся. Типа заправки терь опустят цену
3,14дарасы
 
отмечусь на страничке...)))!
 
мда... а с бензином запарка.... пипец... мало того что на касрюле 139 стал бензин так еще и там проценты по GOкартам с 1 сентября отменяют... ((( все перехожу снова на синойл(((
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
отмечусь на страничке...)))!
ты 87-го года чтоле? ))
угу... че старый))) завистно?! ;)
да ты когда пешком под стол ходил, я уже знал как презервативы....... с водой в окошко кидать на прохожих )) чигол ;)
 
Всем привет!
Моя страничка будет через две. :)
Вовка реально объехал Секорда.
Лион, за ремнём заскочу завтра.

Я тут заметил такую вещь:
Я вторую неделю работаю с трёх до 12 ночи, соответственно езжу когда мало машин. Ночью так вообще накатом домой 50-60 км/ч катаюсь.
Съездил на Капч, остальное в городе катал. Итог - на 60 литрах - 450 км. Средний расход составил 13.3 литра. В обычном графике (езжу только по городу и только в часы пик) - 16.5 литров на сотню.
 
И да, в следующий раз залью синтетику, Shell Helix Ultra 5W40 API SM/CF.
Пишут что масло одобрено феррари)))) Да пох что пишут, масло хорошее просто.
 
очешуеть! у меня 13.5 когда я катаюсь вволю газуя.. + пробки и кондер.. + полный привод..
чота у тебя не то с расходом то (

сейчас езжу как дедуля пенсионер, обороты кручу не больше 2200, не замерял еще какой расход, самому интересно..
 
Ну мне осталось поменять датчик детонации и топливный фильтр, там посмотрим что да как, возможно ещё упадёт.
Да и движок грязноватый внутри, может тоже сказывается.
Кстати, на заправке сегодня заметил, когда откручивал пробку - воздух зашипел сразу.
Вопрос: у цефир предусмотрен клапан, который впускает воздух в бак по мере опустошения?
И если есть, где он находится?
 
А, ещё вечерком лямбду проверю.
 
это было... раньше...!а ща ты старый!
LKRM, не объехал, а ехал чуть чуть впереди... а ваще считаю что 2.0 достойно показала себя против 2.5... учитывая что кытаец был после кап.рема...)))
кто заезжал на 2.0 цефире с 2.5 цефирой поймет, что там полкузова мона смело умножать на 3)))
 
LKRM сказал(а):
Кстати, на заправке сегодня заметил, когда откручивал пробку - воздух зашипел сразу.
Вопрос: у цефир предусмотрен клапан, который впускает воздух в бак по мере опустошения?
И если есть, где он находится?
все тама предусмотрено... зашипеть и и впустить воздух так и должно быть...
 
Просто чисто логически это неправильно.
По мере опустошения бака создаётся разрежение в баке, соответственно бензонасосу тяжелее выкачивать из бака в магистраль топливо.
Должен стоять клапан. Но где - хз.

Тогда мини-опрос:

У кого шипит воздух при открытии пробки в баке?