BlackPrince сказал(а):
PAHACH не повезло тебе так не повезло! сочувствую! не понимаю людей которые это делают!... ну нахрена тебе эти значки? на грудь что ли повешает себе.... :devilish:
Я на Лисапед липил :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
прикиньте чуваки,вчера был в Айнабулаке у родственников в гостях,подхожу к машине часа через 2,а на машине не одного значка(Ниссан,Стуринг и даже NOS с решетки) все суки сняли,аж злости не хватает.чтоб у них руки поотсыхали, пи*ары

Сволочи!
прикинь я пока снимал хату в орбите у мя сперли:
- подфарники
- левое зеркало
- значек Nissan
- мухобойку

и тожесамое! еслибы я нашел кто это сделал - я бы сделал тожесамое что ты написал!
да еще и велосипед бы ему сломал!

Народ! что по поводу Красного Поля ?
 
$ HELSING $ сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
PAHACH не повезло тебе так не повезло! сочувствую! не понимаю людей которые это делают!... ну нахрена тебе эти значки? на грудь что ли повешает себе.... :devilish:
Я на Лисапед липил :LOL:
смотри по привычке не начни с лисапетов значки срывать и на машину клеить :LOL: :LOL: :LOL:
 
КП остаётся в силе если не пойдёт дождь, а если будет дождь то камикадзе врядле найдутся....
 
$ HELSING $ сказал(а):
КП остаётся в силе если не пойдёт дождь, а если будет дождь то камикадзе врядле найдутся....
Кстати, что то сам в тех краях живу, но схемы изложенной ранее не очень понял,короче придется где то стыковаться в районе ВАЗа и ехать дальше с тем кто нормально дорогу знает!;)
 
Собераться будем на выезде из города на площадке Аэропортавского озера
 
$ HELSING $ сказал(а):
Собераться будем на выезде из города на площадке Аэропортавского озера
Получается, сворачиваю с Майлина на светофоре кот в сторону Аэропорта, направо и практически сразу возле озера площадка, так?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Собераться будем на выезде из города на площадке Аэропортавского озера
Получается, сворачиваю с Майлина на светофоре кот в сторону Аэропорта, направо и практически сразу возле озера площадка, так?
Всё верно
 
сегодня в обед заморочилсо ... -)

гыыыы я трансформер!! -))) только увидел себя в отражении!
гыыы


дубль с астанинской ветки:
сегодня видел теану с правым руле (что крайне редко у нас) наверное единственная в городе! и побитая бедолага ....



эта фота из разряда что вы видите - отсвечивало сильно но если приглядется то мона разгляд
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Целый день бы любовался, а лучше бы ездил.... http://forum.avtoindex.com/foto/data/me ... 009_30.jpg
Андрюха блин, прежде чем такие ссылки давать, надо предупреждать, что лицо изолентой обмотать надо, у меня чуть не лопнуло блин :teeth:
привет братик! я снова с вами :arrow:
 
так на чем остановились по поводу power balance?
можно ли воспринимать мои показатели как нулевое расхождение между цилиндрами?
 
Надо опять тебе замерять, если по нулям, то это вообще цилиндры дохлые
 
Марат. сказал(а):
Надо опять тебе замерять, если по нулям, то это вообще цилиндры дохлые
но как ??????????
ведь потерю мощности я не чувствую,да и любая 2- ка меня бы вырывала.
бывает с 2,5 вровень иду....
чего думать даже незнаю
 
Это был какой то глюк с вКонсом, ну не может при отключении цилиндра что бы обороты не падали, тем более у тебя это было на 4 из 6
Думаю на двух ты даже с места не тронешься :LOL:
 
Паш, не заморачивайся, нормально движок работает, хули тебе еще надо 8)