SecorD сказал(а):
а думаешь на низах меня вытянешь...а нифига!)))
СекорД молодой и еще у него копрессор в виде грибов, ты проиграешь, да и куй с ним что у него объем не большой, на низах хорошо тянет
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
а думаешь на низах меня вытянешь...а нифига!)))
СекорД молодой и еще у него копрессор в виде грибов, ты проиграешь, да и куй с ним что у него объем не большой, на низах хорошо тянет
думаю ближе к сотне я его отстираю ;)
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
а думаешь на низах меня вытянешь...а нифига!)))
СекорД молодой и еще у него копрессор в виде грибов, ты проиграешь, да и куй с ним что у него объем не большой, на низах хорошо тянет
всмысле объем не большой?! у меня он меньше чем у Вовки...2.0... против 2,5 ... или ты опять не ту цитату взял?! ;) а то знаем мы твой глюк
 
ДядяВова сказал(а):
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
а думаешь на низах меня вытянешь...а нифига!)))
СекорД молодой и еще у него копрессор в виде грибов, ты проиграешь, да и куй с ним что у него объем не большой, на низах хорошо тянет
думаю ближе к сотне я его отстираю ;)
сомневаюсь что мы там до 100 разгонимся))) и ненадо ляля... я с такими карытами как мерс с240 и камри 2,4 вставал.... и ничего на ровне до третей передачи шли... а птом я их дрючил им в попу плювал... ;)
 
SecorD сказал(а):
сомневаюсь что мы там до 100 разгонимся))) и ненадо ляля... я с такими карытами как мерс с240 и камри 2,4 вставал.... и ничего на ровне до третей передачи шли... а птом я их дрючил им в попу плювал... ;)
я про низкий старт ;) до 100 точно не разгонимся =))
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
а думаешь на низах меня вытянешь...а нифига!)))
СекорД молодой и еще у него копрессор в виде грибов, ты проиграешь, да и куй с ним что у него объем не большой, на низах хорошо тянет
всмысле объем не большой?! у меня он меньше чем у Вовки...2.0... против 2,5 ... или ты опять не ту цитату взял?! ;) а то знаем мы твой глюк
Я про тебя лично говорил, вы же на Газ пешком 2 гонять собрались ))))))))
 
Ахахаха, а может забеги устроим по средам...
 
угу на вкотер)))) будем специально ездить в бурундай... и там бегать на 402 метра...
 
Зато через пару лет будем спортиками.
 
а еще давайте где-нить накатем турник и вкопаем его на газончике.. будем в лесенку играть ;)
я когда то 20 раз мог подтянуться, пока не подобрел )))
 
в идеале конечно перенести цефиротусы в спортзал, и раза 3 в неделю... но это мечты конечно )
 
ДядяВова сказал(а):
а еще давайте где-нить накатем турник и вкопаем его на газончике.. будем в лесенку играть ;)
я когда то 20 раз мог подтянуться, пока не подобрел )))
я тоже когда то 20 раз мог... последний раз во дворе решил попробовать 5 максимум :rolleyes: старею...
ну раз турник, так сразу чей нить сарай переоборудуем в поставим штангу... в другой велотренажер... спорт клуб на колесах))) ;)
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
а еще давайте где-нить накатем турник и вкопаем его на газончике.. будем в лесенку играть ;)
я когда то 20 раз мог подтянуться, пока не подобрел )))
я тоже когда то 20 раз мог... последний раз во дворе решил попробовать 5 максимум :rolleyes: старею...
ну раз турник, так сразу чей нить сарай переоборудуем в поставим штангу... в другой велотренажер... спорт клуб на колесах))) ;)
Славян гараж продает можно выкупить его и там спорт комнату организовать ))))
 
у тебя есть лишние 8000$ на гараж?! + обустройка еще около 4000$
 
А что, классно было бы турник поставить, не всё же пироги с рыбой есть по средам, а так турник, брусья :D
Правда у меня форма совсем не та уже, раньше 15 раз подтягивался, а щас дай бог 1-2 раза :D
 
что ты совсем обезсилил... у меня сын 3 раза точно подтягивается... и отжимается раз 10... остальные 10 нельзя назвать отжиманием как змея волнами перекатывается....
ну а сейчас наверное от силы с натяжкой 20 раз... раньше 40 отжимался))) а во всем виновата машина!
 
А у меня с машиной вчера юбилей был ;) , 200000км разменял ЁПТ! :cool:
 
SecorD сказал(а):
а во всем виновата машина!
уахахаха нашел крайнего персонажа ;)
ты чо без машины раньше на руках ходил? ;) ;) ;)
Илюха убил наповал!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
А у меня с машиной вчера юбилей был ;) , 200000км разменял ЁПТ! :cool:
оооо паздравляю ждем фото 222222))) ;)
все Саня лей полусинту... в твой двигун синту низя ;) ;) ;) а то СТОшники увидят и побьют...