да там скучный он... и дизайн пипец как глаза долбит... а еще там кажде сообщение нужно подтверждать кодом... цуко и не пофлудишь нормально
 
а рулит там какой то Валерий 1977 года лев по гороскопу))))
дык по количеству сообщений мы с ним на ровне)))
 
SecorD сказал(а):
а рулит там какой то Валерий 1977 года лев по гороскопу))))
дык по количеству сообщений мы с ним на ровне)))
1 сообщение. ))) ну там всего 2-3 сообщения на весь то форум )))))
 
я те грю что 4 моих сообщения, 4 админа и парочку чужих)))
мля прикольно свой форум... ток мля скушный он... и глаза бобо...
 
чем то напоминает форум колес.кз... тоже никуя народу не было...))) Славяныч ты где?! помнишь колесный форум)))
 
Пасаны, кто в теме.
В частности к Коляну вопрос.
Есть вариант купить Hi-End магнитолу Накомичи, с чейнджером в комплекте за неочень дорого. Вот такую http://www.caraudio.kz/ru/catalog_item/3365
Об МП3 речи в ней не идет, но в магазе Карауидио у нас в Ламате она стоит 110000 Тг с чейнджером.
Почитал много отзывов, все пищат от аппарата.
Единственный момент, модель старая, раритет мона сказать, но зато НАКОМИЧИ! :D
 
БабаМаша сказал(а):
Пасаны, кто в теме.
В частности к Коляну вопрос.
Есть вариант купить Hi-End магнитолу Накомичи, с чейнджером в комплекте за неочень дорого. Вот такую http://www.caraudio.kz/ru/catalog_item/3365
Об МП3 речи в ней не идет, но в магазе Карауидио у нас в Ламате она стоит 110000 Тг с чейнджером.
Почитал много отзывов, все пищат от аппарата.
Единственный момент, модель старая, раритет мона сказать, но зато НАКОМИЧИ! :D
Цена вопроса и для чего куда и как ставить будешь. Если посадишь ее на кытай усил с такими же колонками и буфаком тогда в топку покупай по проще Пыонир и тащись также разницу не увидишь особо. Если на норм аппаратуру дальше тогда есть смысл или перепродать дороже тогда тоже.
 
БабаМаша сказал(а):
Пасаны, кто в теме.
В частности к Коляну вопрос.
Есть вариант купить Hi-End магнитолу Накомичи, с чейнджером в комплекте за неочень дорого. Вот такую http://www.caraudio.kz/ru/catalog_item/3365
Об МП3 речи в ней не идет, но в магазе Карауидио у нас в Ламате она стоит 110000 Тг с чейнджером.
Почитал много отзывов, все пищат от аппарата.
Единственный момент, модель старая, раритет мона сказать, но зато НАКОМИЧИ! :D
Жека... я как то слышал накамичи кассетный... дык я окуел... от звука... тож пачти описался... если за халяву то бери! качество звука у них опупенное...
 
что за цена!!????????? за что? там что золотом напылено !!!?
 
Цена вопроса 20 тыщ вместе с чейнджером, думаю сторгуюсь до 15.
Радует что там есть AUX IN, после отпуска начну инсталлить CAR-PC, пропущу все через нее.
Колян, также после отпуска буду менять всю акустику, делать ШВИ, полную пожалуй, и ставить хороший усь.
 
В любом случае ее всегда можно также прекрасно продать)
По отзывам реально, многие пишут даже что Деноны за 2 штуки баксов отдыхают.
А пионеры и прочий ширпотреп даже рядом не валялся.
Саипись что она однодиновая, запихаю ее ниже отсека для магнитолы, где кармашек выезжает, вместо кармашка кароч, а в два дина воткну моник.
 
Sulocki сказал(а):
что за цена!!????????? за что? там что золотом напылено !!!?
Айдос! вот когда послушаешь звук... тогда поймешь...что ставя такую систему никакие нах усилки не нужны... потому что там все внутри!
 
Щас кенту позвонил, он на автозвуке работал пару лет.
Говорит бери и не задумывайся даже, писица будешь кипятком от щастья ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Щас кенту позвонил, он на автозвуке работал пару лет.
Говорит бери и не задумывайся даже, писица будешь кипятком от щастья ;)
я знаю где памерсы 96шт за 3500тг))) ;)
 
Вовка последний раз спрашиваю приедешь?!
 
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
что за цена!!????????? за что? там что золотом напылено !!!?
Айдос! вот когда послушаешь звук... тогда поймешь...что ставя такую систему никакие нах усилки не нужны... потому что там все внутри!
это ты зря нужны так как никакой усил стоковый майфуна не отиграет хорошие колонки так как юольше 21 вата на канал нету майфунов....а садить ее на кытай усил тоже нет толку так как он исказит звук
 
SecorD сказал(а):
Sulocki сказал(а):
что за цена!!????????? за что? там что золотом напылено !!!?
Айдос! вот когда послушаешь звук... тогда поймешь...что ставя такую систему никакие нах усилки не нужны... потому что там все внутри!
убедил)
 
SecorD сказал(а):
Вовка последний раз спрашиваю приедешь?!
да вы считайте, что не приеду, а если приеду - сюрприз будет ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Щас кенту позвонил, он на автозвуке работал пару лет.
Говорит бери и не задумывайся даже, писица будешь кипятком от щастья ;)
Если хорошо подойдешь к вопросу тогда да конечно бери. Это как мне продалил усил и голову саба которые в том же караудио стоят 170 000 тг в целом за 45000 )))))
 
у кого трафик не казенный - гляньте
f_udTQf2 ... r_embedded
пацаны отожгли ))