Марат. сказал(а):
Чем больше снижение оборотов - тем больше вклад соответствующего цилиндра в работу двигателя.

Может он на сколько обороты снизились показывает :rolleyes:

На сколько я понял, чем меньше цифра тем меньше значимость целиндра в работе

Прально?
 
Cefir@inc сказал(а):
Блмн кто нить про V-cons ответте что никто не знает? Хде его купить?
В Москве баксов 200 будет стоить наверное!
 
$ HELSING $ сказал(а):
На сколько я понял, чем меньше цифра тем меньше значимость целиндра в работе

Прально?
Думаю это так, а у Пашки вообще по нулям елы-палы :LOL:
 
Cefir@inc сказал(а):
Блмн кто нить про V-cons ответте что никто не знает? Хде его купить?
На сайте производителя снят с производства, хотя написано что временно :cry:
 
ВитоБандито сказал(а):
И вааще !ВНИМАНИЮ МОДЕРА! нужно сделать ветку "ДЕТИ ЦЕФИРО" по диагностике и излечению детских проблем у ДЕТЕЙ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЦЕФИР :LOL:

О давайте, вот тема будет :LOL:
Примерно так:
1. Уважаемые папашки, у моего ребенка температура, что делать?
Ответ: сделать самодиагностику климат-контроля :LOL:

2 Мой ребенок меня не слушается и капризничает???
Ответ: Проверить работоспособность датчика послушания ремнем, шириной не менее 5 см :LOL:

Андрюха давай такую тему, весело будет :kacheli:
 
Марат. сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
И вааще !ВНИМАНИЮ МОДЕРА! нужно сделать ветку "ДЕТИ ЦЕФИРО" по диагностике и излечению детских проблем у ДЕТЕЙ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЦЕФИР :LOL:

О давайте, вот тема будет :LOL:
Примерно так:
1. Уважаемые папашки, у моего ребенка температура, что делать?
Ответ: сделать самодиагностику климат-контроля :LOL:

2 Мой ребенок меня не слушается и капризничает???
Ответ: Проверить работоспособность датчика послушания ремнем, шириной не менее 5 см :LOL:

Андрюха давай такую тему, весело будет :kacheli:
Жесть блин, не могу!,........... :LOL:
 
На самом деле идея хорошая, давайте подойдём к этому вопросу творчески.
 
$ HELSING $ сказал(а):
На самом деле идея хорошая, давайте подойдём к этому вопросу творчески.
А чем моя идея не нравиться? :LOL:
Зато в случае чего, будет отмазка, детей у нас нет, типа что знаем то и пишем :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
На самом деле идея хорошая, давайте подойдём к этому вопросу творчески.
А чем моя идея не нравиться? :LOL:
Зато в случае чего, будет отмазка, детей у нас нет, типа что знаем то и пишем :LOL:

Я буду модером, 8)

и сообщения буду делить на совет, реальная помощь (проверено на себе) и флуд, по датчикам ето хорошо... внесен на ветку ХУМОР....
 
Заголовок темы: Наши чадо или Наши детки

Описание: Всё о детях, начиная с беременности :ROFLMAO: и заканчивая воспитанием

Вступление или первое сообщение. Некоторые когда нибудь задумывались о рождении ребёнка а некоторые уже являются счастливыми обладателями данного девайса ;)
Но как и всей технике данному девайсу свойственны поломки, заводские дефекты и прочее.... Поэтому господа цефироводы предлагаю делиться опытом содержания и эксплуотации, тюнингом и не маловажной проблемой " борьба с расходом" .....
 
$ HELSING $ сказал(а):
....проблемой " борьба с расходом" .....
Так, папашки, колитесь, сколько у среднестатистического ребенка цефировода расход молочной смеси в литрах/на час :LOL:

Пойду закажу шапочки от NISMO и слюнявчики от AUTECH, и каждую среду буду продавать под девизом"Не будь как все, затюнингуй свое чадо" :lebedi:
 
Я как раз эмблему хотел на коляску установить (Ниссан.... или Субару.... или все-таки Ниссан....).....

а пока у меня (сына) кованные титанки, ярко оранжевый цвет, светоотражатели, трансформируемые кузов, тюненый салон (развивающие картинки внутри коляски + погремушки), транформируемый кузов, набор зима-лето (присоединяемые утеплители, сетки и тд), изменяемый привод передний задний (ручка вперед-назад), вместительное багажное отделение и т.д.....
:very_fun:
 
Осталось только ксенон поставить :LOL:
А коробка механика или АКПП, объем движка какой
 
Мощность варьируется: от 1-й маминой до 1-й папиной силы... кстати тормоза на все 4 колеса (вроде 8 шпиндельные (по 2 на каждое колеса) - BREMBO).... :rolleyes:
 
Пиля, в субботу еду ДОМОЙ!!!
Урррраааа, 2,5 недели в офигенных командировочных условиях наконец-то закончатся..... Первого навестим Мару с Олегом - они самый ближние (Жулдызовские) к нам..... :i_am_cool:
 
ВитоБандито сказал(а):
Пиля, в субботу еду ДОМОЙ!!!
Урррраааа, 2,5 недели в офигенных командировочных условиях наконец-то закончатся..... Первого навестим Мару с Олегом - они самый ближние (Жулдызовские) к нам..... :i_am_cool:
Ураааа, мы будем первые на коляске кататься :lebedi:
 
mr_vegas сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/4288454.html?pg=999 Трёхлитровое сарайко...ммм...

стоит глянуть: как долго в РК, посмотри в каком колхозе бегал (фотки на фоне колхоза), кто хозяин, как состояние - и главное почему продает, торгуй за 6000 макс 6500 (скажи если в жопу въедут - нет запчастей;) тфу-тфу....

САРАЙКО!!!!!! Эт весчь, загляни в багажник - там должен быть ящик, а под ним запаско..... если багажник убит - ето плохо