сори за офф Куплю диски желательно с резиной зимней естествено на кефиру....

Нелсинг за розетками на 8 марта подезжать?
 
$ HELSING $ сказал(а):
По ходу у меня полный "пизнес" !
особенно впечатляет небольшой развал между первым и пятым цилиндром

в 30 хрен пойми чего

У тебя еще не все так плохо, у меня показания такие
105 147 165
177 175 179

То есть разброс 74 хрен пойми чего

$ HELSING $ сказал(а):
Хош прикол, у меня после консалта тоже коробка погнала (можетв консалте вирус? )

Vcons проверил антивирусом, все в норме :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
По ходу у меня полный "пизнес" !
особенно впечатляет небольшой развал между первым и пятым цилиндром

в 30 хрен пойми чего

Андрюха!!! У меня вчера тож показало примерно такие цыфры:
125 155 158
163 175 138 - чето типа того........

тож 30 наблюдается..... ХЗ???
 
bagrov сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
По ходу у меня полный "пизнес" !
особенно впечатляет небольшой развал между первым и пятым цилиндром

в 30 хрен пойми чего

Андрюха!!! У меня вчера тож показало примерно такие цыфры:
125 155 158
163 175 138 - чето типа того........

тож 30 наблюдается..... ХЗ???

Твоя компрессия по цилиндрам в переводе на нормальные атмосферы
8,78, 10,89, 11,08, 11,5, 12,3, 9,7, так что разброс нехилый чувак, особенно 1 и последний цилиндры!
 
Lapa_kz сказал(а):
сори за офф Куплю диски желательно с резиной зимней естествено на кефиру....

Нелсинг за розетками на 8 марта подезжать?
Что в каком количестве нада, просто разлитаются они по такой цене с ацкой силой.
 
Походу методом проб и ошибок с помошью конвертора на компе выяснил, что если вы мереети компрессию на V-cones, то цифры подобные 125, 155 и прочее идут в PSI то есть фунт-сила на кв. дюйм и 1 PSI равен 14,223 атм, то есть берете свои цифры и делите на 14,223 по моему так примерно!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Твоя компрессия по цилиндрам в переводе на нормальные атмосферы
8,78, 10,89, 11,08, 11,5, 12,3, 9,7, так что разброс нехилый чувак, особенно 1 и последний цилиндры!
Как расшифровывал?
 
Мужики, оценяйте Лада Революшн!

Приколите статью назвали - ответ Феррари и Ламбо!
Во умора!
Ладно хоть движки не решились туда вазовские ставить!!!! ваще улет был бы!

http://auto.mail.ru/text.html?id=27612

Хотя если роторно-поршневой....

IMG_1200.JPG
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Походу методом проб и ошибок с помошью конвертора на компе выяснил, что если вы мереети компрессию на V-cones, то цифры подобные 125, 155 и прочее идут в PSI то есть фунт-сила на кв. дюйм и 1 PSI равен 14,223 атм, то есть берете свои цифры и делите на 14,223 по моему так примерно!
Хош казать что у меня больше 6,81 не давит??? o_O
 
$ HELSING $ сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Походу методом проб и ошибок с помошью конвертора на компе выяснил, что если вы мереети компрессию на V-cones, то цифры подобные 125, 155 и прочее идут в PSI то есть фунт-сила на кв. дюйм и 1 PSI равен 14,223 атм, то есть берете свои цифры и делите на 14,223 по моему так примерно!
Хош казать что у меня больше 6,81 не давит??? o_O
НУ, ХЗ товирищи, хз!!!!
 
Просто другие единицы не подходят по подсчетам под нормальные значения в атмочферах!ХЗ конечно, но очень похоже на это!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Просто другие единицы не подходят по подсчетам под нормальные значения в атмочферах!ХЗ конечно, но очень похоже на это!
А как приборчик может измерить компрессию по проводам, ну не непоняяятноо :LOL:
 
Марат. сказал(а):
А как приборчик может измерить компрессию по проводам, ну не непоняяятноо :LOL:
Действительно, непоняяятноо :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Действительно, непоняяятноо :LOL:
Замер компрессии и Power balanse по цилиндрам это совсем разные вещи
 
Тест "Баланс мощности по цилиндрам" (power balance) - специальный режим моторной диагностики, который служит для оценки вклада каждого цилиндра в работу двигателя и выявления неработающего цилиндра или цилиндра, работающего существенно хуже остальных.

Примечание. Зачастую данный тест сокращенно называют "Баланс мощности" - такое наименование использовать не рекомендуется, так как может возникнуть путаница с совершенно другим тестом - "Баланс индикаторной мощности". Тем не менее, "Баланс мощности по цилиндрам", "Баланс мощности" и "Баланс цилиндров" можно считать синонимами.

Общий принцип. При установившейся работе двигателя (как правило, примерно на 1000-2500 об/мин) последовательно отключаются цилиндры. После каждого отключения ждут стабилизации оборотов и фиксируют установившиеся обороты, а также, при наличии газоанализатора, показания CO и HC (стабилизации их показаний надо ждать несколько дольше - около 10-15 секунд, в зависимости от газоанализатора). Чем больше снижение оборотов - тем больше вклад соответствующего цилиндра в работу двигателя.Чем больше снижение оборотов - тем больше вклад соответствующего цилиндра в работу двигателя.

Может он на сколько обороты снизились показывает :rolleyes:
 
2 Миха:

Поздравляю с сыном, у меня тоже уж 3,5 месяца мальчугану.
Если что обращайся по вопросу коликов, сна и купания.....
И вааще !ВНИМАНИЮ МОДЕРА! нужно сделать ветку "ДЕТИ ЦЕФИРО" по диагностике и излечению детских проблем у ДЕТЕЙ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЦЕФИР :LOL:

Как назвал?