на обратной стороне указать схему проезда, адрес форума алматы-курилка - и телефон модера :LOL:
или сделать ______________________ телефон того кто приглашает (заполняется ручкой)....

можно тоже в карбоне или все что захотите, исходник в фотожопе (.psd) в огромном размере передам любому продолжателю, в среду уже скорее всего выезжаю в командировку.
 
ВитоБандито сказал(а):
http://www.grandprixgroup.com/new/magazine/tunedby/detail.asp?Detail_Id=2080&Column_Name=MOD
искал body kit nismo a32
ниче так,но моя лучше!
 
Превед ребяты!!!! С панидельником вас!
Ну вы тут настрочили, читать устал, ужоснах!!!

Все выходные провел в объятьях любимой, установил се Томогавку 9010, сэкономив 10 тыщ тенге. :D
Так что каму сигналку поставить обращайтесь терь :LOL:
 
mr_vegas сказал(а):
Превед ребяты!!!! С панидельником вас!
Ну вы тут настрочили, читать устал, ужоснах!!!

Все выходные провел в объятьях любимой, установил се Томогавку 9010, сэкономив 10 тыщ тенге. :D
Так что каму сигналку поставить обращайтесь терь :LOL:
Кравчег :D
 
Всем превед....в городе пипетцнах....минут 20 искал где машину поставить. В итоге в 2-х кварталах от работы, а это мля 20 минут ходьбы...мне кажется это все бедные студенты на тачках ездят гады...надо ввести поправки в правила ПДД. Если ты студент очного курса, то за рулём с 7 до 19,00 ездить НЕЗЯ!!! Вотнах!
А ещё....а...видели бенза подешевела на 2 тенге???? Мелочь а приятно...государство заботится о благостоянии водителей и семей :LOL:
Интересно, следующий скачок будет + 20 тенге (дабы возмесить потери 2 тенге по ануитентной системе ;) )
 
$ HELSING $ сказал(а):
Всем превед....в городе пипетцнах....минут 20 искал где машину поставить. В итоге в 2-х кварталах от работы, а это мля 20 минут ходьбы...мне кажется это все бедные студенты на тачках ездят гады...надо ввести поправки в правила ПДД. Если ты студент очного курса, то за рулём с 7 до 19,00 ездить НЕЗЯ!!! Вотнах!
А ещё....а...видели бенза подешевела на 2 тенге???? Мелочь а приятно...государство заботится о благостоянии водителей и семей :LOL:
Интересно, следующий скачок будет + 20 тенге (дабы возмесить потери 2 тенге по ануитентной системе ;) )
А на какой заправке подешевело?????????????????
 
PAHACH сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Всем превед....в городе пипетцнах....минут 20 искал где машину поставить. В итоге в 2-х кварталах от работы, а это мля 20 минут ходьбы...мне кажется это все бедные студенты на тачках ездят гады...надо ввести поправки в правила ПДД. Если ты студент очного курса, то за рулём с 7 до 19,00 ездить НЕЗЯ!!! Вотнах!
А ещё....а...видели бенза подешевела на 2 тенге???? Мелочь а приятно...государство заботится о благостоянии водителей и семей :LOL:
Интересно, следующий скачок будет + 20 тенге (дабы возмесить потери 2 тенге по ануитентной системе ;) )
А на какой заправке подешевело?????????????????

На синойле залился седня по 100 за 92, было 105
 
Ещё не родился тот автомобиль который бы не мечтал стать NISSAN'ом :LOL:

 
Раньше думал что шпильки - это не лучшее решение прикручивания колес!
Когда затягивал гайки, то сразу вспоминал свою бывшую... ауди А4.
говорил - это неправильно затягивать гайки на шпильки... правильно закручивать болты!

НО! Вчера увидел на папиковском мерсе вот это:


o_O у него свернули болт прям в ступице!
он там с резьбой!!!! o_O

теперь я и говорю и думаю что шпильки - лучше!
 
Дык у меня тоже шпилька одна отломана :(
всё не как руки не добируться :rolleyes:
 
Паш на суботу или на воскресенье планировать ремонт тачки??
 
$ HELSING $ сказал(а):
Дык у меня тоже шпилька одна отломана :(
всё не как руки не добируться :rolleyes:
У меня на обоих передних по одной шпильки нету,слабенькие они какие то!!!!!
хы...хы...
СИЛА ЕСТЬ,УМА НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!
 
smysch сказал(а):
Паш на суботу или на воскресенье планировать ремонт тачки??
конечно брат,в среду решим в какой именно день
 
mr_vegas сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/4208827.html

Проодали интересно, или еще нет..
Кстати, до 97 года 3-х литровые отваливают лучше, не знаю с чем это связанно...может в те года были менее требовательны к экологии
 
Срочняк подскажите пожалуйста- седни Кар Сити работает?
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
smysch сказал(а):
Паш на суботу или на воскресенье планировать ремонт тачки??
конечно брат,в среду решим в какой именно день
Парни, может сразу шпильки поменяем?? интересно у нас какие???
Менять очень легко,я сам у себя менял несколько раз