$ HELSING $ сказал(а):
А поподробнее?
Снял крышку впускного,хочу показать что там было
 
надо ввести квоту на количество вводимых символов на 1 клубчанина/день - запарился читать :LOL:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Больше понравился 3.5.....280 лошадей и момент за 340
Ну вот и воткни его, а трехлитровый продай соучаснегу на зелененькой машинке :LOL:
Хахаха, не забывате, приятно!!!! С удовольствием, после того как климат сделаю. Я тож запарился читать, капец вы тут общение ночью поймали. Я вечером хотел через мобилу войти, зашёл и жена ругаться начала. Марат а если мы с Пашкой в выходные вдвоём приедем коллектор чистить, ты не против, у меня тоже желание появилось. Блин Олег давай освобождайся, хочу климат рабочий и выпить повод нужен!!!! =)
 
PAHACH сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А поподробнее?
Снял крышку впускного,хочу показать что там было
Сначала скидываеш фоты на комп, а потом через обзор находиш фоту на компе фоту у грузиш в файлообменник, потом выкладываеш код фотографии в сообщение на форуме (там код с низу второй.. подписано для форумов)
 
Где ВСЕ??? Отсыпаетесь после вчерашней ночной посиделки??? Яж до сих пор с пЫвом всех жду :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Где ВСЕ??? Отсыпаетесь после вчерашней ночной посиделки??? Яж до сих пор с пЫвом всех жду :LOL:
Это серьезно? А то мы приедем :LOL:
 
АУ....где все!
Блин с женой поругался,со злости пошел тормозные колодки поменял :devilish:
 
PAHACH сказал(а):
АУ....где все!
Блин с женой поругался,со злости пошел тормозные колодки поменял :devilish:
Гыыыыы я со своей пол года назад поругался, больше её не видел :LOL: :LOL: :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
АУ....где все!
Блин с женой поругался,со злости пошел тормозные колодки поменял :devilish:
Гыыыыы я со своей пол года назад поругался, больше её не видел :LOL: :LOL: :LOL:
Че серьезно был женат?
Почти, сбежал перед свадьбой :LOL:
так сказать вовремя спохвотился :LOL:
 
Ребят, выявил вчера такие особенности вибрации:
1. ВИБРАЦИЯ начинается после 40 км/ч с характерным гулом
2. после 60 км/ч гул пропадает,но вибрация нет нет чувствуется
Мои подозрения остановились на ступичном подшипнике,хотя при шатании колеса люфт не наблюдается.
У кого какие предположения?
P.S. Кстате седня на перекрестке байганулся с Ауди 100 2,8,автомат,за рулем какой-то толстомордый колпачек,смотрит на меня типа:"ну щас посмотрим кто кого"- короче сорвал я его буквально сразу(такой резкий старт у меня первый раз получился,сам в шоке),раскрутил первую скорость до 5500 об/мин,потом воткнул сразу третью передачу и начал отрываться почти на корпус,как смотрю догоняет падла,ну тут газульку я и отпустил,себе и ему все с лихвой доказал и покатил домой довольный,адреналина полные штанишки!
 
Блин Пашка красотень!! Надо тоже на выходных почистить. Народ кто сможет помочь?? И ещё вопрос прокладка сколько стоит?
 
PAHACH сказал(а):
Ребят, выявил вчера такие особенности вибрации:
1. ВИБРАЦИЯ начинается после 40 км/ч с характерным гулом
2. после 60 км/ч гул пропадает,но вибрация нет нет чувствуется
Мои подозрения остановились на ступичном подшипнике,хотя при шатании колеса люфт не наблюдается.
1) Проверь балансирвку передних и задних колёс, не исключено что грузик просто отвалился, у меня зад кривой был так после 120 машина вообще не управляемая была.

2) что бы посмотреть на состояние подшибника необходимо добраться до него самого. встрелись случаи когда подшибникбыл просто сухой и вследствии перекаленным.....

Далее, я когда пылесосоил салон думал об этой вибрации....в голову пришла идея....где наблюдаются постоянные обороты ? это корзина в коробке.....ну это чисто моё ИМХО....не исключено что лепесток оторвался или погнулся и из за этого у тебя вибрация на 2000 об. ну опять же это моё мнение.....если бы у тебя привод погнуло..то вибрация была бы всегда.....хотя может и не всегда....честно говоря сложно виртуально что то думать...надо прокатится...и посмотреть
 
smysch сказал(а):
Блин Пашка красотень!! Надо тоже на выходных почистить. Народ кто сможет помочь?? И ещё вопрос прокладка сколько стоит?
Пасиба! А насчет прокладки и всей другой ерунды:ДАВАЙ Санек вместе будем ломать наши машинки! Вместе как никак веселей,сподручней,да и повод отличный пивка попить! :beer:
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Ребят, выявил вчера такие особенности вибрации:
1. ВИБРАЦИЯ начинается после 40 км/ч с характерным гулом
2. после 60 км/ч гул пропадает,но вибрация нет нет чувствуется
Мои подозрения остановились на ступичном подшипнике,хотя при шатании колеса люфт не наблюдается.
1) Проверь балансирвку передних и задних колёс, не исключено что грузик просто отвалился, у меня зад кривой был так после 120 машина вообще не управляемая была.

2) что бы посмотреть на состояние подшибника необходимо добраться до него самого. встрелись случаи когда подшибникбыл просто сухой и вследствии перекаленным.....

Далее, я когда пылесосоил салон думал об этой вибрации....в голову пришла идея....где наблюдаются постоянные обороты ? это корзина в коробке.....ну это чисто моё ИМХО....не исключено что лепесток оторвался или погнулся и из за этого у тебя вибрация на 2000 об. ну опять же это моё мнение.....если бы у тебя привод погнуло..то вибрация была бы всегда.....хотя может и не всегда....честно говоря сложно виртуально что то думать...надо прокатится...и посмотреть
Короче по-порядку:
1. Балансировка идеальная+поменял местами колеса(зад на перед)
2. Все рычаги,стойки и т.д. в идеале
А насчет КПП подозрения отпадают,потому, что когда передачу вырубаешь и машину пускаешь накатом при 45 км/ч вибрация остается такой же,так что КПП не причем,скорее всего подшипник сцуко!
 
Можно я вмешаюсь и помогу вам с размещением фото на форуме?
Было:
8808601DSC00363.jpg

Стало:
2329372DSC00365.jpg
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Можно я вмешаюсь и помогу вам с размещением фото на форуме?
Было:
8808601DSC00363.jpg

Стало:
2329372DSC00365.jpg
СПАСИБО!!!!
 


Много карбона и объема, это просто проба - как направление....
жду предложений...
 
ВитоБандито сказал(а):


Много карбона и объема, это просто проба - как направление....
жду предложений...
Прикольно!!!