PAHACH сказал(а):
У 3.0 крутящий момент при увелечении оборотов больше,чем у 2.5. вот и все
Тут сравнивают европейский (задушенный экологией) двигатель и японский (соответсвенно не задушенный)
3.0 с японии 220 лошадей и 286 Нм

Больше понравился 3.5.....280 лошадей и момент за 340
 
$ HELSING $ сказал(а):
Больше понравился 3.5.....280 лошадей и момент за 340
Ну вот и воткни его, а трехлитровый продай соучаснегу на зелененькой машинке :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
У 3.0 крутящий момент при увелечении оборотов больше,чем у 2.5. вот и все
Тут сравнивают европейский (задушенный экологией) двигатель и японский (соответсвенно не задушенный)
3.0 с японии 220 лошадей и 286 Нм

Больше понравился 3.5.....280 лошадей и момент за 340
насколько я знаю,все наоборот: для Японии все авто выпускаются с катализаторами, а для европы и австралии без них.
где правда?
 
$ HELSING $ сказал(а):
А на него МКПП как и прежде?
Андрюх, тебе уже спать пора идти, ну накуя тебе мешалка на 3,5 литрах аааа??? :dontknow:
 
PAHACH сказал(а):
насколько я знаю,все наоборот: для Японии все авто выпускаются с катализаторами, а для европы и австралии без них.
где правда?
Япония и европа с катализатором, проамерику не знаю.
Далее, у европейцев 200 кобыл из за иной прошивки мозгов, опять же ради экологии

И единственный бешанный двигатель у арабов, это 225 лошадей без катализатора
 
PAHACH сказал(а):
Несколько раз промывал на Ниссан центре,эффекта никокого не почувствовал
А чаще чем раз в 30 тыс.км и не надо, если ничего не почувствовал, значит все в норме, от бензы много зависит
 
Марат. сказал(а):
Андрюх, тебе уже спать пора идти, ну накуя тебе мешалка на 3,5 литрах аааа??? :dontknow:
3.5 это сила, но его я ставить небуду, слишком геморно....легче инфинити пригнать....а про коробку я так, ради интереса...
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
А на него МКПП как и прежде?
Андрюх, тебе уже спать пора идти, ну накуя тебе мешалка на 3,5 литрах аааа??? :dontknow:
Эт точно, 3.0 для наших кузовов само то,тебе МКПП воткнуть - вот это тема будет
 
PAHACH сказал(а):
Эт точно, 3.0 для наших кузовов само то,тебе МКПП воткнуть - вот это тема будет
Еще один подстрекатель :LOL: Андрюха скоро спать не сможет, пока МКПП не воткнет :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
насколько я знаю,все наоборот: для Японии все авто выпускаются с катализаторами, а для европы и австралии без них.
где правда?
Япония и европа с катализатором, проамерику не знаю.
Далее, у европейцев 200 кобыл из за иной прошивки мозгов, опять же ради экологии

И единственный бешанный двигатель у арабов, это 225 лошадей без катализатора
В среду привезу мануал,почитаем вместе! ;)
 
Марат, давай более глобально подумаем, с какими трудностям я могу столкнуться при демонтаже АКПП и установке МКПП.....яж человек такой, мне если в голову что то стукнуло то держись....хоть завтра поеду и куплю коробку :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
В среду привезу мануал,почитаем вместе! ;)
Мне твою машину нужно более детально посмотреть, хочу увидеть как педаль сцепления закреплена, и куда деть мой ручник....

Видели скоко у меня сообщений, красиво!!! :LOL:

PS по ходу все вырубились дружно и пошли спать, эх....я мозгую что да как...
 
$ HELSING $ сказал(а):
Марат, давай более глобально подумаем, с какими трудностям я могу столкнуться при демонтаже АКПП и установке МКПП.....яж человек такой, мне если в голову что то стукнуло то держись....хоть завтра поеду и куплю коробку :LOL:
Как с какими o_O с демонтажем АКПП и установкой МКПП ;) , глобально говоришь??? Мы же уже думали же, коробка со сцеплением+кулисы с рычагом+перенос ножника+замена нескольких панелек+и много всяких непредвиденных ситуаций :ice_cream:
 
Но это же все осуществимо, не так ли мой друг ;) ;) ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
PAHACH сказал(а):
В среду привезу мануал,почитаем вместе! ;)
Мне твою машину нужно более детально посмотреть, хочу увидеть как педаль сцепления закреплена, и куда деть мой ручник....

Видели скоко у меня сообщений, красиво!!! :LOL:
Придется немного напречся с установкой клапана с жижей для сцепления,хотя там все должно быть предусмотренно
 
PAHACH сказал(а):
Придется немного напречся с установкой клапана с жижей для сцепления,хотя там все должно быть предусмотренно
Давайте в среду найдем отличия и по ним судить будем. На панели выштамповки должны быть под все.
 
PAHACH сказал(а):
Придется немного напречся с установкой клапана с жижей для сцепления,хотя там все должно быть предусмотренно
Вот про это я вообще первый раз слышу o_O это вообще что???
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Придется немного напречся с установкой клапана с жижей для сцепления,хотя там все должно быть предусмотренно
Давайте в среду найдем отличия и по ним судить будем. На панели выштамповки должны быть под все.
Давйте я только за! заодно опыта поднаберусь!