Ребята не скажете сколько будет бампер покрасить и вмятину выравнить, как купил уже год собираюсь сделать, никак руки не доходят :)
Еще новость если Бог даст, поеду на следующей неделе в Москву на обучение на 3 недели, есть каки-нибудь предложения, мысли, мелкие заказы?
 
1981Daniyar сказал(а):
Ребята не скажете сколько будет бампер покрасить и вмятину выравнить, как купил уже год собираюсь сделать, никак руки не доходят :)
Еще новость если Бог даст, поеду на следующей неделе в Москву на обучение на 3 недели, есть каки-нибудь предложения, мысли, мелкие заказы?
Вот номера : 87776421176, 87073056320 - Давид,делает хорошо, да и берет копейки,чесный просто пипец. А если с ним заобщаться сделает от души. свою только у него делаю
 
на одной из последних встреч вы чего то там с климой делали я писал никто не ответил . -\
t0ha сказал(а):
вы там меняли управление климой (родную навигацию) не пробовали подключить к обычному блоку управления климой!? работает ?
 
Вот номера : 87776421176, 87073056320 - Давид,делает хорошо, да и берет копейки,чесный просто пипец. А если с ним заобщаться сделает от души. свою только у него делаю
Спасибо.

Чё нибудь надо с Москвы? только желательно чтобы не надо было мотатся, и размер поменьше :), город не знаю, еду впервые, еще блин паспорт просрочен, переделываю, надеюсь успею.
 
2 1981Daniyar : Буду рад какому нибудь брелочку в машину из Красной столице! заранее спасибо!
 
1981Daniyar сказал(а):
Чё нибудь надо с Москвы? только желательно чтобы не надо было мотатся, и размер поменьше :), город не знаю, еду впервые, еще блин паспорт просрочен, переделываю, надеюсь успею.
купи себе VCONS хорошая штука и полезная!
 
6000 рублей дороговато, если подешевле найду, куплю.
 
не пожалеешь -)
экономь на еде ;-)
дешевле врядли будет
может быть дороже на 100 - 200 рублей. (это если покупать в магазине)
 
t0ha сказал(а):
на одной из последних встреч вы чего то там с климой делали я писал никто не ответил . -\
t0ha сказал(а):
вы там меняли управление климой (родную навигацию) не пробовали подключить к обычному блоку управления климой!? работает ?


Мы просто из моей машины ставили наФигацию в машину Олега, чтобы проверить её работоспособность, точнее работоспособность климата.
 
а у олега обычная была?
работает ???
 
У него такая же как у меня! На его машине моя работает! На моей моя не работает! Хз как чинить, вот на выходных дай бог у него получится, будем сидеть с двумя машинами смотреть как чё идёт
 
ясно
я бы хотел себе поставить такую (у меня обычная клима стоит) вот бы получилось было бы ништяк!
а на разборках не искал такой девайс?
может можно найти рабочий чтоб не изобретать велосипед ?
 
t0ha сказал(а):
ясно
я бы хотел себе поставить такую (у меня обычная клима стоит) вот бы получилось было бы ништяк!
а на разборках не искал такой девайс?
может можно найти рабочий чтоб не изобретать велосипед ?

На разборках Олег видел, 200 баксов стоит. Но не факт что он подойдёт. А перепаивать врятли кто будет, с моим рабочим климатом и рабочей печкой, не могут разобраться. Тупо с с проводами не разбираются, а схему перепаивать.... хз... Если надо я спрошу где он видел, потом отпишусь
 
200 дороговато -)
и не факт что подойдет ;-)
так что я пока останусь при своей, потомо если вдруг попробую у знакомого снять попробовать если работать будет то буду мутитьсо -)
 
t0ha сказал(а):
200 дороговато -)
и не факт что подойдет ;-)
так что я пока останусь при своей, потомо если вдруг попробую у знакомого снять попробовать если работать будет то буду мутитьсо -)

Да я тоже так думаю, попробуй снять у кавонить!!
 
Короче я отдал картинку Цефировскую очень хорошему десигнеру. Обещал сделать!!! Надеюсь хорошо получится. И вроде как на дороге подбил одного чувака на Цефире такого же цвета как у меня, вступить в клуб! С визитками действительно было бы намного удобнее, запарился ему объяснять чё да как!! Так что ждём чё нам предложит великий десигнер и ещё одну Цефирку в клубе!!!

P.S сорри за 2 поста подряд
 
Данияр, по-поводу ДТП - если прав (и документы в порядке) - запугивай его до конца - приедет ЖоПо, отберут у тебя права, + штраф+стоянка+ у тебя документы не в порядке - сделай фото ДТП, вызывай ГАИ, и желательно наших кого-нибудь (опытного)... Он растает и ты с него возьми залог - документы, затем езжайте на СТО (к мастеру которому ты доверяешь) он посчитает, и ты снимаешь лавандос с довольного виновника!!!
В Субару клубе - сделали бесплатную тех.помощь - добровольцы в любое дня и ночи выезжают клубчанам помогать делом и советом...
Андрюха - ждем предложений!!! :rolleyes:
 
PAHACH сказал(а):
знаешь у себя тоже такую фигню замечал: стрелка то падает,то подымается. так что литров 8 у тебя было смело
В зависимости от стиля езды комп пересчитывает расход бензы и показывает количество согласно стиял езды, Ездиш спокойно, стрелка стоит на месте, начинаешь рысачить, сразу падает литров на 10, потом опять при спокойной езде стрелка поднимается ;)