а ты в механику.
 
PAHACH сказал(а):
ДЛЯ МАРАТА :Я тоже Кастрол,но погуще 10-60 EDGE - беру на Баян Ауле у своего чувачка, вроде тоже 100% оригинал,ни разу не обманывал,да и советы дельные дает. А ты где берешь?[/b]
Ну прямо сказать не могу, не форумный разговор :LOL:
 
smysch сказал(а):
Надо только все клубом собираться гденить.. Как раз все же хотели
Давай в Красное поле, где все обычно гоняют :ice_cream:
 
Эх, парни смотрю я в экран и плачу :cry: ... Новая работа - требует кучу времени, но есть свои плюсы :costed:
Итак, по порядку Vegas мне тож кинь в фотожопе эмблему (желательно покрупнее и покачественнее).
Марат, не прибедняйся.... ты лучше всех должен знать где все гоняют - в родном нашем Жулдызе по бетонке или на 70-м разъезде в сторону 13 и 16 военного городка (днем там предпочтительней - трафик слабый...).
Все Цефиристы в гости к нам...
+ хорошая новость, в октябре отдадут права и я приеду на обновленной Цифре WA-32 8) , пока же занят оплатой ее ремонта...
 
ВитоБандито сказал(а):
Марат, не прибедняйся.... ты лучше всех должен знать где все гоняют - в родном нашем Жулдызе по бетонке или на 70-м разъезде в сторону 13 и 16 военного городка (днем там предпочтительней - трафик слабый...) Все Цефиристы в гости к нам...
Вот потому что знаю, поэтому зову подальше от нас ;) Соседи же наши нас проклянут на чем белый свет стоит ;) Поэтому лучше чуть дальше, там вообще машин нет :ice_cream:
 
По-поводу масла:
на сегодняшний день самое реальное (официальный спонсор Subaru WRC ;) , Yamaha, и Nismo) и не встречалось подделок это масло MOTUL (я лью 10W40 - для нетурбованных двигателей). Покупаю в Автопилоте (Субару - Нурмакова/Гоголя) или в Subarex (за Дворцом Республики - Кошкунова - Там и меняю).
Кстати тема по смене масла: всегда покупайте уплотнительное кольцо (на ниссан-центре стоит 200 тенге)!!!
 
ВитоБандито сказал(а):
Кстати тема по смене масла: всегда покупайте уплотнительное кольцо (на ниссан-центре стоит 200 тенге)!!!
Это которое под сливную пробку??? Блин, не разу не менял его, его каждую замену менять надо или как???
 
ВитоБандито сказал(а):
... масло MOTUL (я лью 10W40 - для нетурбованных двигателей).
Насколько я слышал, MOTUL позиционируется как спортивное масло, или нет???
 
оно как для всех типов двигателей...
и по уплртнительное кольцо - его менять каждый раз, тк оно при закручивании сплющивается....
О блин Интернет - живем через 3 дома, а общаемся на форуме росийском :LOL:
 
Кстати, for all:
где нормальные по цене и ассортименту разборки по Цифрам?
адреса и телефоны пжлста...
мне нужно крыло, и фары до сих пор не определился по дубликату DEPO или оригиналу :?
 
ВитоБандито сказал(а):
О блин Интернет - живем через 3 дома, а общаемся на форуме росийском :LOL:
Интернет это великая вещь, как в него войдешь, так в реальность тяжко возвращаться ;)
ВитоБандито сказал(а):
...до сих пор не определился по дубликату DEPO или оригиналу
У Кайрата (bekai) вроде Депо стоят, щас как раз темнеть рано стало, можно потестить на правильность распределения светового пучка, а потом выводы делать, а то по Депо много отзывов негативных, эксперимент нужен :rolleyes:
 
Кстати, никто такие блок-фары в продаже у нас не видел???
Производитель TYC
nissan_a32_hlamps_02-BIG.jpg
 
Виталик! Напиши свое мыло.
Пацаны! Рус вчера сказал что в среду на тусу еще какойта чувак приезжал на белой нерестайловой двухлитровой цыфре, кто такой? Он ее вроде продать хотел...
 
ВитоБандито сказал(а):
По-поводу масла:
на сегодняшний день самое реальное (официальный спонсор Subaru WRC ;) , Yamaha, и Nismo) и не встречалось подделок это масло MOTUL (я лью 10W40 - для нетурбованных двигателей). Покупаю в Автопилоте (Субару - Нурмакова/Гоголя) или в Subarex (за Дворцом Республики - Кошкунова - Там и меняю).
Кстати тема по смене масла: всегда покупайте уплотнительное кольцо (на ниссан-центре стоит 200 тенге)!!!
Почти все лето лил MOTUL 10W40- 6100 и 10W40-8100 так двигатель стучал, крихтел да и цепь начала громко работать, расход масла появился,- так что думаю это масло не для наших движков,но если у тебя на этом масле все ОК только рад за твоего коня! :D
 
Привет всем ребята! Извиняюсь что пропускаю много тус. Сегодня утром блин попал в маленькое ДТП, дело было так ехал по рельсам по Толе би, подъежая к Базакова начал смешатся в право, включил моргалки, остановился белый пассат, поехал потехонько, тут с права туда же въезжает Мазда 323 с намерами Х :) и чиркаем друг друга :( я честно не понял задели или нет, проехали Байзакова и остановились, смотрим царапины хилые, а на Мазде тетка оказывается, начало говорить что я виноват, она прямо ехала, я выехал, я отвечал что её там не было, кароче все были правы. Но по ходу мы уже уехали с места ДТП, и она предложила разъехатся, помня горький опыт других водил, предложил написать распиский, она "времени нет, брат в ГАИ, сейчас он напишет :)" потом решили к ней на работу поехать, по дороге по ходу смытся пыталась, ехала по 80 иногда, резко сворачивала :) до ехали к какому-то дому на Кунаева, она куда-то смылась, я поконсультировался по мобиле с Страховой своей, потом она вышла с соседом оказывается, а не братом :), он типа тоже согласился что уже поздно, лучше обоюдку, и ушел, но пытался сделать меня виноватым :) не вышло, написали распиский...претензий не имейм...роспись и дата...
Тут на фото 2 царапины, черная и белая, помоему белая от бензина уйдет :)
15610fd36e31.jpg


Что скажете все правильно? или надо было шумиху поднимать? Еще если отъехали можно было вызвать ГАИ сказать что чиркнула и смылась?Говорят ГАИ по мелочам сейчас не выезжают, она помоему пыталась все таки улизнуть, но я не отстал :) почувствовал себя как в кино, преследование и все такое :)
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет всем ребята! Извиняюсь что пропускаю много тус. Сегодня утром блин попал в маленькое ДТП, дело было так ехал по рельсам по Толе би, подъежая к Базакова начал смешатся в право, включил моргалки, остановился белый пассат, поехал потехонько, тут с права туда же въезжает Мазда 323 с намерами Х :) и чиркаем друг друга :( я честно не понял задели или нет, проехали Байзакова и остановились, смотрим царапины хилые, а на Мазде тетка оказывается, начало говорить что я виноват, она прямо ехала, я выехал, я отвечал что её там не было, кароче все были правы. Но по ходу мы уже уехали с места ДТП, и она предложила разъехатся, помня горький опыт других водил, предложил написать распиский, она "времени нет, брат в ГАИ, сейчас он напишет :)" потом решили к ней на работу поехать, по дороге по ходу смытся пыталась, ехала по 80 иногда, резко сворачивала :) до ехали к какому-то дому на Кунаева, она куда-то смылась, я поконсультировался по мобиле с Страховой своей, потом она вышла с соседом оказывается, а не братом :), он типа тоже согласился что уже поздно, лучше обоюдку, и ушел, но пытался сделать меня виноватым :) не вышло, написали распиский...претензий не имейм...роспись и дата...
Тут на фото 2 царапины, черная и белая, помоему белая от бензина уйдет :)
15610fd36e31.jpg


Что скажете все правильно? или надо было шумиху поднимать? Еще если отъехали можно было вызвать ГАИ сказать что чиркнула и смылась?Говорят ГАИ по мелочам сейчас не выезжают, она помоему пыталась все таки улизнуть, но я не отстал :) почувствовал себя как в кино, преследование и все такое :)

Нифигасе!!!
ИМХО: С ментами лучше ваще не связывацо! А царапины эт хня. ;)
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет всем ребята! Извиняюсь что пропускаю много тус. Сегодня утром блин попал в маленькое ДТП, дело было так ехал по рельсам по Толе би, подъежая к Базакова начал смешатся в право, включил моргалки, остановился белый пассат, поехал потехонько, тут с права туда же въезжает Мазда 323 с намерами Х :) и чиркаем друг друга :( я честно не понял задели или нет, проехали Байзакова и остановились, смотрим царапины хилые, а на Мазде тетка оказывается, начало говорить что я виноват, она прямо ехала, я выехал, я отвечал что её там не было, кароче все были правы. Но по ходу мы уже уехали с места ДТП, и она предложила разъехатся, помня горький опыт других водил, предложил написать распиский, она "времени нет, брат в ГАИ, сейчас он напишет :)" потом решили к ней на работу поехать, по дороге по ходу смытся пыталась, ехала по 80 иногда, резко сворачивала :) до ехали к какому-то дому на Кунаева, она куда-то смылась, я поконсультировался по мобиле с Страховой своей, потом она вышла с соседом оказывается, а не братом :), он типа тоже согласился что уже поздно, лучше обоюдку, и ушел, но пытался сделать меня виноватым :) не вышло, написали распиский...претензий не имейм...роспись и дата...
Тут на фото 2 царапины, черная и белая, помоему белая от бензина уйдет :)
15610fd36e31.jpg


Что скажете все правильно? или надо было шумиху поднимать? Еще если отъехали можно было вызвать ГАИ сказать что чиркнула и смылась?Говорят ГАИ по мелочам сейчас не выезжают, она помоему пыталась все таки улизнуть, но я не отстал :) почувствовал себя как в кино, преследование и все такое :)
все верно сделал! А черная полоса тоже бензином оттирается-по своему опыту знаю 8)
 
PAHACH сказал(а):
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Надо только все клубом собираться гденить.. Как раз все же хотели
Давай в Красное поле, где все обычно гоняют :ice_cream:
Давай! Ребят а вы как на это смотрите? :-k

Согласен за КП