Кстате! Вчера друг попросил найти ему цыфирку, так что у нас еще один собрат скоро появится! Нужно подыскать тачилку... Бюджет 4000-4500, желательно ченить светлое, можно двуху.
 
Да ребят напишите как до АЗС доехали?
 
Уфф, доехали нормально, стрелка сама собой почему-то в процессе езды поднялась немного. Доехали, даже погоняли, я педальку в пол понажимал даже, страшно, ну ничё, всё норм! Гелиос 96 бенза, вроде как ничё. Туса зачётная была без базара!!! Главное чтобы следующие разы не меньше народу собиралось... Сёдня попробую визитки зафигачить. Тока сильно не судите, я не десигнер.. Денсер мыло давай своё куда файлики сливать.....
 
smysch сказал(а):
Уфф, доехали нормально, стрелка сама собой почему-то в процессе езды поднялась немного. Доехали, даже погоняли, я педальку в пол понажимал даже, страшно, ну ничё, всё норм! Гелиос 96 бенза, вроде как ничё. Туса зачётная была без базара!!! Главное чтобы следующие разы не меньше народу собиралось... Сёдня попробую визитки зафигачить. Тока сильно не судите, я не десигнер.. Денсер мыло давай своё куда файлики сливать.....

Давай санек! Мы в тя верим!! :D
 
Пацаны слейте в кореле фаил, чёто фотожоп у меня глючит. Да и в кореле лучше получится я думаю! если чё мыло smysch@mail.ru
 
smysch сказал(а):
Пацаны слейте в кореле фаил, чёто фотожоп у меня глючит. Да и в кореле лучше получится я думаю! если чё мыло smysch@mail.ru
Что слить то, Санёк?
 
Цефировскую эмблему, ну типа как у нас наклейки! хочу сделать фоном.
 
[quote="smysch"
 
smysch сказал(а):
Уфф, доехали нормально, стрелка сама собой почему-то в процессе езды поднялась немного. Доехали, даже погоняли, я педальку в пол понажимал даже, страшно, ну ничё, всё норм! Гелиос 96 бенза, вроде как ничё. Туса зачётная была без базара!!! Главное чтобы следующие разы не меньше народу собиралось... Сёдня попробую визитки зафигачить. Тока сильно не судите, я не десигнер.. Денсер мыло давай своё куда файлики сливать.....
знаешь у себя тоже такую фигню замечал: стрелка то падает,то подымается. так что литров 8 у тебя было смело
 
ДЛЯ МАРАТА :Я тоже Кастрол,но погуще 10-60 EDGE - беру на Баян Ауле у своего чувачка, вроде тоже 100% оригинал,ни разу не обманывал,да и советы дельные дает. А ты где берешь?[/b]
 
Санёк! Ты сколько денег хочешь за свою? Другу нада мафыну, но бюджет невилик, максимум 4500
 
mr_vegas сказал(а):
Санёк! Ты сколько денег хочешь за свою? Другу нада мафыну, но бюджет невилик, максимум 4500

Ну брат, я её за 7 поставил в колёса. За 6500 отдам наверно. А климат сделаю 7 минимум я думаю. Иначе смысла нет.

2 PAHACH: Мы тут с Андрюхой разговаривали, думали как твоя механика едет. Хочу с тобой ради интереса встать метров на 400.. =)
 
smysch сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Санёк! Ты сколько денег хочешь за свою? Другу нада мафыну, но бюджет невилик, максимум 4500

Ну брат, я её за 7 поставил в колёса. За 6500 отдам наверно. А климат сделаю 7 минимум я думаю. Иначе смысла нет.

2 PAHACH: Мы тут с Андрюхой разговаривали, думали как твоя механика едет. Хочу с тобой ради интереса встать метров на 400.. =)
ну давай! :ninja: метров на 200
 
Надо только все клубом собираться гденить.. Как раз все же хотели
 
smysch сказал(а):
Надо только все клубом собираться гденить.. Как раз все же хотели
А где обычно гоняете?
 
Обычно там где тусуемся, но там не разгонишься, так чисто. Я даж не знаю где погонять
 
ДЛЯ smysch: фору дашь в 0,5 КУБИКОВ? хе-хе