Скорее всего будет... потому как в цоколе Н3 там 4000К
http://nomura-parts.ru/products/koito2.html вот посмотреть можно на упаковку и надписи :)
 
Prado1 сказал(а):
H4 Koito WhiteBeam ver.III - вот лучшие лампы, я отвечаю за свои слова. Да они не дешевые , порядка 1300-1400 за комплект но они того стоят, цвет и свет просто офигеть :) Я пробовал разные лампы , на втором месте Philips на 3-ем Osram

Подтверждаю!!!! Лампы светят отлично, только вот пока не знаю надолго ли))))
Сегодня прикупил, поставил, на днях в Казахстан поеду - вот и проверю......
Дорого конечно, но зато не ксенон, т.е. по правилам)))))

Вот сразу вопрос, а в туманки с таким светом есть что-нить? А то теперь они желтые кажуться по сравнению с Koito?
 
Недавно встала задача поменять лампы, при визуальном осмотре понял, что стояли лампы Sylvania, в Интернете долго искал, что за такая фирма, те отзывы что были меня не воодушевили, полазив по форумам по совету Цефироводов приобрел все лампы (дальний, ближний, габариты, туманки) Philips Blue Vision. Результатом доволен на 100%. Лампы отлично светят, в отличие от того г....на, что стояли, попробуй заказать себе. В Твери Koito не нашёл, нигде в наличии не было.
 
Emax сказал(а):
Prado1 сказал(а):
H4 Koito WhiteBeam ver.III - вот лучшие лампы, я отвечаю за свои слова. Да они не дешевые , порядка 1300-1400 за комплект но они того стоят, цвет и свет просто офигеть :) Я пробовал разные лампы , на втором месте Philips на 3-ем Osram

Подтверждаю!!!! Лампы светят отлично, только вот пока не знаю надолго ли))))
Сегодня прикупил, поставил, на днях в Казахстан поеду - вот и проверю......
Дорого конечно, но зато не ксенон, т.е. по правилам)))))

Вот сразу вопрос, а в туманки с таким светом есть что-нить? А то теперь они желтые кажуться по сравнению с Koito?
полностью поддерживаю, самые лучшие лампы
 
На ближнем свете PIAA стоят HB4 55W 12v, стоят уже очень давно.
Недавно одна перестала гореть, пошел купил комплект каких-то "аля фирма", так пришлось колхозить коннектор, та как лампа не влазила.
По итогу поставил старые PIAA, так как оказались рабочие, просто контакт отходил вот и не горела одна.
А эти чайна сделано случайно так и валяются в багажнике.
 
Всем доброго времени суток. У меня машина Сингапур и в туманках стояли лампочки H3 12v35w на фаре тоже написано H3 12v35w :) но вот беда! не могу в городе найти такие лампочки - везде 12 - 55 что делать? можно ли их поставить, или подскажите где взять 12-35 :)
 
Можно отнести к этой теме. Как достать лампу из противотуманок? Корпус снимать или можно цоколь выкрутить?
 
Кирилл Коротков сказал(а):
выкрутить можно.
Выкрутить? Каким образом? Нужно снимать защиту или можно без этого обойтись?
 
Я вчера аккуратно отцепил защиту в колесной арке, подлез ключом, открутил 1 крепление туманки и вытащил её наружу, потом открутил цоколь и вытащил лампочку. вот :)
 
ТАХ сказал(а):

Я понял, что пишут H3 12v 55w но у меня на фаре написано 35w и лампочка тоже стояла (которая перегорела) 35w. Не опасно ставить на фару на которой ясно написано 35w лампочку в в 55w? Не будет ли она плавиться или напрягать генератор?
 
Кирилл Коротков сказал(а):
Я вчера аккуратно отцепил защиту в колесной арке, подлез ключом, открутил 1 крепление туманки и вытащил её наружу, потом открутил цоколь и вытащил лампочку. вот :)
Ага,спасибо. Сейчас займусь.
 
Товарищи помогите, что делать? Можно ли в туманкку ставить лампочку 12 - 55, если прошлая лампочка и на смаой фаре написано 12 -35??? а 12-35 найти не могу :(
 
я бы не стал ставить, может фара поплавиться или облезть
 
а делать то что? где взять лампочку 12вольт на 35 ватт? дайте ссылку где можно заказать :)
 
а противотуманки действительно так нужны? может просто поставить туда светодиодные лампы?
 
Народ, с ксеном то как дела щас обстоят, по факту хоть у кого-нить или у знакомых были проблемы из-за него?