Пристегиваюсь ли я ремнем в городе ?

  • да

    Голосов: 3 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
2 Anton78: Естественно, здесь никто никого ни на что не агитирует. Просто обмен мнениями. ;) Каждый сам волен делать свой выбор...
Просто часто сравнения иномарок и отечественных авто, а точнее, случаев по ним, ведутся в одной плоскости. Более того, есть человеки, которые на Мазда 6 (новая!) влезают в эл.схему и отключают подушки, или сосед по стоянке купил Рено Меган и сетует, что подушки там есть - "продавали бы без них, хоть подешевле было бы". o_O

2 Андрей_Сургут: Да уж, качество у них... Но посмотрим как будет проходиться ими тот же тест лет через 5.
 
пристёгиваюсь и в городе и на трассе.
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Более того, есть человеки, которые на Мазда 6 (новая!) влезают в эл.схему и отключают подушки.

А чем эти человеки мотивируют свой подвиг? Боятся в случае легкого столкновениия испоганить панель, что ли? Или я чето не понимаю?
 
всей душой и головой за то шоб пристёгиватся. НО ЛЕНЬ.
я за то шоб менты драли всех и за ремни и за тонировку,ксенон,прямоток и тд.
не проводили месячник :devilish: а изодня в день. мож и в другом порядка на дорогах станет больше. а то одному ремень свободу сокращает,другому светофор не указ.
тут по телеку показывали прграму про пенсионеров.в америке,по телику показали как Буш по своему ранчо ездит на джипе за рулём и не пристёгивается.
так американская бабулька всерьёз интересовалась.а не оштрафовали ли президента за это. вот где главенство закона. шоб мы так жили.
 
Anton78 сказал(а):
А чем эти человеки мотивируют свой подвиг? Боятся в случае легкого столкновениия испоганить панель, что ли? Или я чето не понимаю?
Не знаю, не спрашивал. Скорее всего да - для экономии на ремонте, тк панель и сами подушки стОят денег... Но точно не знаю их мотивацию...
 
Когда челюсть об руль сломаешь - начнешь пристегивацца.Я тебе этого не желаю-но может хоть такая перспектива тебя напугает.Тем более у тебя семья-вот и подумай о ней,если тебе на себя наплевать.
:p
мож и напугает :LOL: (когда руль сломаю :D ) , а так пока все ОК. 8)