Где Наклейки? :)
Вадим, мне походу надо будет в Ханты за ней ехать... :)
во мой телефон 8-912-410-60-18...
звони как будешь в Сургуте с наклейкой...я приеду и заберу =))))
 
Цифироводы ну вы где все потерялись?

Завтра 11 июня с 19-20 вечера приглашаю к себе на дачу!
Мероприятие прежде всего связанно с моим прошедшим ДР + открытием летнего сезона в Сургуте (y)
Пока набирается 4-5 человек (из них 2 незарегистрированых цифировода - моих друзей) впрочем могут приехать еще ХЗ сколько.
Кто подъедет отписывайтесь в этой ветке - нужно знать скока брать шашлыка и всего такого (просьба указать кто чё будет пить).
Можно все свое иметь при себе... впрочем это не важно жду всех.
Кто не в состоянии будет подняться и уехать даже на такси (как я в прошлый раз :LOL: ) койко-место гарантирую ;)
Это же касается и тех кто может приедет с другого города.

Можно и баню растопить но там порядок надо навести (горячую воду и душ я уже запустил).
Хотя я думаю всем будет не до бани.
Вобщем жду инициативы.
 
что то он там за губу заикался .. мне бампер забирать домой вести или что.. ?
 
у меня есть два бампера 33 один до рейстал другой рейстал оба надо доделать.. надо что то замутить какой нить обвес на них можно тренироватся.. Случайно нет у кого нить решетки от 32 хочу просто примерять на 33 .. америкосы так делают...
 
хочу вот так попробовать
 

Вложения

  • DSCN1625.jpg
    DSCN1625.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 2 023
вот тоже 32 прикольная
 

Вложения

  • 23795630140_large.jpg
    23795630140_large.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 2 022
toha-pk82 сказал(а):
что то он там за губу заикался .. мне бампер забирать домой вести или что.. ?
Ща катострофически не хватает времени, нужно докуя дел по машине делать, даже на нее не хватает времени
В среду выходной, буду шарить по магазину искать эпоксидку, надо снимать матрицу с моих обвесов и уже потом подгонять на Цефириков http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... 2568/#post
 
Ая зимой-весной продавать буду...Максиму 3 литра на палке хочу взять =) белую, туринг...97-98 года...
Других реальных вариантов около 200тыс, которые я думаю насобираю, я не найду =)
 
Блин.... давно меня не было ))))
от сайта тоже отдыхаю.....
 
Здравствуйте господа цифероводы пару дней назад совершенно сам того не предполагая купил подубитую циферу 1997 года 2литра ощущения двоякие но больше позитивные после трех лет езды на Святогоре . На холодную плохо заводиться да и топливный насос вроде не родной в баке свободно плавает и расход пугает до чертиков вопросов много спросить не у кого , совершенно верно инфы в форуме много ветки по 50 страниц, Дайте совет в какой сервис в Сургуте обратиться(не сочтите за рекламу) чтобы деньги на ветер не выкидывать . Сам я из Федоровки надеюсь на ваше дружеское понимание...
 
Перевым делом все масла менять .. и наверно чистку ижектора.. чистка.. клапана холостого хода .. За сургут сказать не могу . был бы в ноябрьске . сказал бы кто займется..грамотно.. И диогностику обезательно.
 
Спасибо за отклик. Диагностику ты имеешь виду каким нибудь типа сканера или само диагностику замутить? Еще такой вопрос когда баранку поворачиваешь до упора появляется свист непонятно то ли ремень или сам насос. (Надо скорее камасутру приобрести)
 
это 100 % насос..ттам ремень не свистит .. для начало масло меняешь.. в гуре.. там 1 литр помойму .. диагностику надо сканером .. лучше если не знаешь надо человека который не только скажет что все у тебя нормально .. так в основном и показывает .. а такой который знает ниссаны. и сталкивался с этим .. что может твои проблемы решить. Мне Андрюха говорил что в Вартовске хорошые поцыки работают .. 12Volt... вроде .. там думаю тебе бы сказали все и решили твои проблеммы. я когда сталкнулся с цефирой не каждый эту машину знает.. у нас тоже ..не все знают .. а сейчас не посредственно если у меня возникают вопросы . то У нас владелец станции.. он сам раньше на всех цифирах переездил. И приятно сним общатся .. короче еще тот цифировод тоже каждый косяк знает.. в них.. Так что друг ищи сразу хорошего спеца .. который не так что бы бобла срубить .. скажет что все норм . и так от фанаря скажет что нибудь поменять.. У меня тоже друган хочет взять 98 г 33 2.5л.. сегодня на ней прокатился .. ну ниче так на разгон по живее чем 2 литра .. и коробас норм маслицо ниче не пахнет. но че по ходовке не нравится .. руль как то ведет.. при разгоне. ну чет я на рейку грешу.. И горик Чек.. и Абс ну я думаю это мелочи.. Там у них самое дорогое это ТНВД.. Андрюха знает.. :LOL: ...