номeр скинь свой .89129124777. Буду числa 17-18. В сургутe.
 
toha-pk82 сказал(а):
номeр скинь свой .89129124777. Буду числa 17-18. В сургутe.
63-84-67 - короткийнах 8-922-653-84-67 - длинныйнах. Набирать любой - попадете все туда же :LOL:
В среду вечером прыгаю в машину и уезжаю в долгосрочный отпуск. Причина - пухнет мозгъ o_O
Буду в середине следующего месяца 8)
 
дa ты прaв . Тaкую жe aфёру мучу . Поeду гaсСтролировaть!. А кудa рвaнeшь?
 
toha-pk82 сказал(а):
дa ты прaв . Тaкую жe aфёру мучу . Поeду гaсСтролировaть!. А кудa рвaнeшь?
Путь буду держать на родину Камазов и Окушек (мля ржать охота при их произношений :LOL:)
В Набережные Челны вобщем. Через Тюмень-Ебург-Пермь-Ижевск-Челны
Вливайся! :)
 
ПАРНИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Срочно нужен разъем под прикуриватель 12V
Может у кого валяется ненужный, куплю
Или подскажите где купить :o
 
Руслан ты на 50-лет д.1 спрашивал?
Или в крупных Автозапчастях?
Ну на крайняк можно какую нить хрень купить у которой есть такой разъем и всё (;
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Руслан ты на 50-лет д.1 спрашивал?
Или в крупных Автозапчастях?
Ну на крайняк можно какую нить хрень купить у которой есть такой разъем и всё (;
Спасибо Андрей, еще нашел на Ленина 26. Вектор рулит!
Случайно никто поблизости не будет в этом районе? Понедельник-вторник. Долбаный график, не могу туда попасть...
 

Если примерно вот такой, то у меня воляется ненужный, с одной стороны в прикуриватель, с другой маленький пальчиковый как для телефонов нокиа...
 
ILLIDIAN сказал(а):

Если примерно вот такой, то у меня воляется ненужный, с одной стороны в прикуриватель, с другой маленький пальчиковый как для телефонов нокиа...
Нусс если он тебе совсем ненужен, непротив если я его прикарманю? :oops: У меня как раз вход в антирадар в который хочу вставить, как для телефонов Нокиа, подойдет - буду счастлив! :D
 
дык прикорманивай, я не против :)
Короче в машину закину его, если че можешь вечером подъехать =)
или на работе в обед выцепить, короче звони 8-912-410-60-18...Серега, договоримся.
 
Мerin. Вобщем я сегодня не поехал . машина еще не готова через дня 3 поеду.. давай кому бампер завезти?
 
toha-pk82 сказал(а):
Мerin. Вобщем я сегодня не поехал . машина еще не готова через дня 3 поеду.. давай кому бампер завезти?
Да я вот даже не знаю... Думаю может после отпуска попробуем? Там пока соберусь, пока закуплю материалы, итак просто заказы уже прут, да и сразу чтоб в квартиру мне занести, чтоб не валялось не у кого :?
 
Merin сказал(а):
toha-pk82 сказал(а):
Мerin. Вобщем я сегодня не поехал . машина еще не готова через дня 3 поеду.. давай кому бампер завезти?
Да я вот даже не знаю... Думаю может после отпуска попробуем? Там пока соберусь, пока закуплю материалы, итак просто заказы уже прут, да и сразу чтоб в квартиру мне занести, чтоб не валялось не у кого :?
Хорошо . а ты когда приедешь?
 
toha-pk82 сказал(а):
Merin сказал(а):
toha-pk82 сказал(а):
Мerin. Вобщем я сегодня не поехал . машина еще не готова через дня 3 поеду.. давай кому бампер завезти?
Да я вот даже не знаю... Думаю может после отпуска попробуем? Там пока соберусь, пока закуплю материалы, итак просто заказы уже прут, да и сразу чтоб в квартиру мне занести, чтоб не валялось не у кого :?
Хорошо . а ты когда приедешь?
Я буде в середине июня
 
Привет всем. Народ дайте совет что делать. Проблемка пришла. Ушел антифриз. После разагрева на оборотах идут маленькие пузырьки в радиаторе. Что делать? Двигло менять?
 
Дым с глушака не белый?
Нашел куда именно уходит?
 
Ну если под машиной не капает нигде то как худший вариант в цилиндры..
Но дым должен быть белый (щас хрен определишь с нашей погодой).....
 
Это прокладка. Это точно. Теперь либо капиталить либо контрактный. Где можно купить контрактный?