Машину забрали со штраф стоянки, всё нормально, тока заплатили 2500(за стоянку и эвакуатор)
 
Вадимка сказал(а):
Машину забрали со штраф стоянки, всё нормально, тока заплатили 2500(за стоянку и эвакуатор)
Хозяин отделался материальным ущербом и ..... легким пуком ;)
А пацану не повезло.... поздно успел в эту ветку....
Вадим ... ты звонил? (извини что напрягаю :oops: )
 
Звонил, он какую то блёву жуёт - оставил на СТО надо забрать. Походу пьяный был, завтра ещё раз наберу! Не напрягаешь!А лишний раз напоминаешь - что в моём случае необходимо, в следствии моей короткой памяти и занятости всем, чем не поподя.
 
Вадимка сказал(а):
что в моём случае необходимо, в следствии моей короткой памяти и занятости всем, чем не поподя.
Ну тогда еще раз напоминаю ;) 8)
 
А нам тоже интересно
 
Подскажите други, сломалась крышка багажника, там механизм, пружинка от старости развалилась и теперь багажник на любой кочке открывается и хлопает :)
Не подскажите где в Сургуте найти такой же или может от другого подходит...
 
а просто пружинку поменять не получиться?
 
Получилось, но не совсем как я хотел... :)
Взял поменял пружинку, и видимо слишком жесткую взял, багажник то закрылся, но открыватся не хочет...тросик слишком слабо бьет по рычагу. А с замка ее давно видимо не открывали, ладно отмерзнет, поменяю на более слабую...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Вадимка сказал(а):
Машину забрали со штраф стоянки, всё нормально, тока заплатили 2500(за стоянку и эвакуатор)
Хозяин отделался материальным ущербом и ..... легким пуком ;)
А пацану не повезло.... поздно успел в эту ветку....
Вадим ... ты звонил? (извини что напрягаю :oops: )
У нас на работе один олень дал авто другу. Тот покатался в нетрезвом состоянии. Лишили ОБОИХ, на 1.5 года!
Будьте аккуратней!
 
Руслан куда потерялся?
 
Привет Андрей, привет всем.
Да как то так вот - работа - дом - работа - дом. В основном на драйве сижу.
Встречу планирует кстати кто-нибудь, хоть обсудить темы уходящего года.
 
Да сейчас фиг кого соберешь, подготовка к НГ
 
А чё готовится? Пару литров водки, полкило селедки, трехлитровую банку с огурцами и пару балонов газировки
У меня все просто будет - на все приготовления 2 часа в магазине и два часа готовки ;)
 
братья по стальным красавицам и красавцам я тут увидел инфо.мне можно тоже наклейку клуба?
 
Съездили блин в Сургут на этом.... Опеле... Вобщем история такая... Появилась необходимость начальству отправить моего дружбана в выходной день на не исправном авто в Сургут на ТО и ремонт Опеля Астры. Выехали в 4утра т.к. записаны были на 8-00. За бортом -35. Доехали не плохо, без происшествий, немного поблудили в поисках ул. Барабинской 11 в туманище. Нашли, отдали - оказалось, что машина уже не на гарантии и за ремонт надо платить - а денег начальники не на что кроме ТО и бензина не дали - пришлось платить из своего кармана... К 15-00 тачку сделали. Мы заехали в магазин, купили вибропласт и поехали в Ханты. Печка грела хорошо, а вот ДВС никак не хотел греться более 70 градусов(морда закрыта полностью). Возле Нефтеюганска напрочь замерзло сцепление и электронный блок дроссельных заслонок - начала глохнуть - коробка передач тоже напрочь замерзла. Приходилось периодически останавливаться и стоять по 15 мин - чтоб согревалась. Дальше хуже -40(ниже бортовой комп не показывает). Стал туман - не фига не видно... Куча невидимых грузовиков движущихся со скоростью 20-40 км, мы ехали 60:) Вот только приехали...
 
Lefik08 сказал(а):
братья по стальным красавицам и красавцам я тут увидел инфо.мне можно тоже наклейку клуба?
А наклейку в рекламном агенстве любом тебе смогут напечатать.
 
точно я чет и не подумал у нас тоже можно заказать. а сколько у в других городах стоит сделать,ну чтоб хоть ореинтироватся?