друзья а кто ни будь чистил кожу? где можно сделать это в сургуте? там в трещинах грязь поподает и ее видно, а она у меня еще светлая, вообщем хочу найти качественную чистку кожи)) сам пытался FERRI не помогает и MR muskyl тоже безсилен! мне посоветовали кондиционер какой то , говорят вся грязь сама вылазит, может знает кто?)
 
еще вопрос, хочу все таки избавится от тусклой подсветки кнопок и панели приборов, где можно все понять их?) вернее кто возьмется за такую работу?)
 
Andrey_AK сказал(а):
еще вопрос, хочу все таки избавится от тусклой подсветки кнопок и панели приборов, где можно все понять их?) вернее кто возьмется за такую работу?)
А у тебя разве кнопкой не переключается тускло-ярко?
 
есть крутилка, я до упора делаю, всё равно тускло!! видел в максиме у них намного ярче горит!!!только в других цефирах не видел, может у всех так!?!
 
берешь снемаешь . и протираешь там делов то . вообще да ничего или у тебя там лампочки перегорели и кажется что тускло. я все чистил и приборку. и там в кондишине, с стекло подьемники лампочки контакты все норм горит как должно быть а со временем лампочки поменяю. на поярче.
 
Andrey_AK сказал(а):
друзья а кто ни будь чистил кожу? где можно сделать это в сургуте? там в трещинах грязь поподает и ее видно, а она у меня еще светлая, вообщем хочу найти качественную чистку кожи)) сам пытался FERRI не помогает и MR muskyl тоже безсилен! мне посоветовали кондиционер какой то , говорят вся грязь сама вылазит, может знает кто?)
недавно снимал все кресла и чистил дома в ванной , мыло, щетка, вода, блин аж белые стали а были токого желтоватого оттенка, да и так когда чистил грязи ужос o_O , а так не скажешь , ну чистить надо хорошо и не совсем твердой щеткой. Когда мылил и чистил переодически тряпкой вытираешь а потом все сухим полотенцем протер и все постояли до утра и нормальные креслеца . И потом их обработал детским кремом жирным . все . норм
 
toha-pk82 сказал(а):
берешь снемаешь . и протираешь там делов то . вообще да ничего или у тебя там лампочки перегорели и кажется что тускло. я все чистил и приборку. и там в кондишине, с стекло подьемники лампочки контакты все норм горит как должно быть а со временем лампочки поменяю. на поярче.

Лампочки вроде все целые, равномерно цвет распределяется, везде только одинаково тускло, скорей всего попробую протереть(я так понимаю изнутри ), спасибо за совет)))

toha-pk82 сказал(а):
недавно снимал все кресла и чистил дома в ванной , мыло, щетка, вода, блин аж белые стали а были токого желтоватого оттенка, да и так когда чистил грязи ужос o_O , а так не скажешь , ну чистить надо хорошо и не совсем твердой щеткой. Когда мылил и чистил переодически тряпкой вытираешь а потом все сухим полотенцем протер и все постояли до утра и нормальные креслеца . И потом их обработал детским кремом жирным . все . норм

недавно заезжал на мойку, мне зарядили 3 шт рублей за полную хим чистку кожи! рискну наверно)))))
 
Привет всем!!!
Я вернулся:).
Хочу сказать спасибо за визитку, оставленную на лобовом, челом с синей цефиры, возле первого. :D
 
Wizard сказал(а):
Хочу сказать спасибо за визитку, оставленную на лобовом, челом с синей цефиры, возле первого. :D
Денис, его зовут Серега, он новенький поэтому твою машину не знает.
Визиток я ему дал....
Он цефиру купил почти месяц назад... Так что в нашем полку прибыло ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Wizard сказал(а):
Хочу сказать спасибо за визитку, оставленную на лобовом, челом с синей цефиры, возле первого. :D
Денис, его зовут Серега, он новенький поэтому твою машину не знает.
Визиток я ему дал....
Он цефиру купил почти месяц назад... Так что в нашем полку прибыло ;)
Прикольно. Буду знать. Кто он на сайте?
 
Денис привет!!! Где был? что делал? :)
 
Wizard сказал(а):
Прикольно. Буду знать. Кто он на сайте?
Блин.... не помню.... спрошу...
Я завтра с ним в Ноябрьск по делам еду, у меня техосмотра нету
 
Андрюха а что не сделаешь ТО?
 
Андрюх на долго едишь в Ноябрьск . ? я недавно с напарником с работы ехал . так мне было до ноябрьска а когда проснулся в купе у коллеги то понял что в сургуте. Нельзя ехать с работы и так пить . Вот и пришлось в Сургуте в билиард погонять и домой потом возвращатся.
 
Andrey_AK сказал(а):
toha-pk82 сказал(а):
берешь снемаешь . и протираешь там делов то . вообще да ничего или у тебя там лампочки перегорели и кажется что тускло. я все чистил и приборку. и там в кондишине, с стекло подьемники лампочки контакты все норм горит как должно быть а со временем лампочки поменяю. на поярче.

Лампочки вроде все целые, равномерно цвет распределяется, везде только одинаково тускло, скорей всего попробую протереть(я так понимаю изнутри ), спасибо за совет)))

toha-pk82 сказал(а):
недавно снимал все кресла и чистил дома в ванной , мыло, щетка, вода, блин аж белые стали а были токого желтоватого оттенка, да и так когда чистил грязи ужос o_O , а так не скажешь , ну чистить надо хорошо и не совсем твердой щеткой. Когда мылил и чистил переодически тряпкой вытираешь а потом все сухим полотенцем протер и все постояли до утра и нормальные креслеца . И потом их обработал детским кремом жирным . все . норм

недавно заезжал на мойку, мне зарядили 3 шт рублей за полную хим чистку кожи! рискну наверно)))))
помой сам нечего сложного нету . все эти болончики это хрень я пробовал . не очем . я еще в том году ковролин стирал на украине правда, так зато чистенький тоже взял снял отдал на мойку . там его с Керхера помыли с щеткой и шампунем . все высох я его обратно . Вот скоро снова буду такуюже процедуру делать . а то все шашлыком засрали .
 
Darkzone сказал(а):
Андрюха а что не сделаешь ТО?.
Пока денех нету купить (нашел за 4 рубля). А пройти сам несмогу в этом году (тонировка и т.п.)
toha-pk82 сказал(а):
Андрюх на долго едишь в Ноябрьск . ? я недавно с напарником с работы ехал . так мне было до ноябрьска а когда проснулся в купе у коллеги то понял что в сургуте. Нельзя ехать с работы и так пить . Вот и пришлось в Сургуте в билиард погонять и домой потом возвращатся.
LoL ;) Жжете товагрищи нипадецки!
Я еще тут до 19-20 часов... если что звони 89222543233
 
Ябы словился да что то сегодня целый день не растет нечего . Начал ремень менять генератора т.е . неуспел начать менять как начал откручивать сломал болт натяжителя. Думал все это погибель!!! А потом немного успокоился снял ремень и попер на разборку . а там как всегда все не ясности какие то . ему короче не до меня он виндома разбирал. ятак понял что нету , ну хотя может и от другого ниссана подошел бы . Он не захотел замарачиватся . пришлось ехать в гараж и пришлось сверлить,ламать, крутить резбу варить болт. сделал . к 21,00 . Вот и весь день тебе в никуда . А так бы словился показал бы тебе свою монстрицу :D .
 
Всем привет! Я сегодня получил мотоцикл ;) доволен как слон
 

Вложения

  • IMAG0068.jpg
    IMAG0068.jpg
    139.8 КБ · Просмотры: 1 791