У меня теперь есть вот такая освежалка в машине :))))
i-69.jpg
 
AlexKZ сказал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
ТОХА принимай поздравления!!! Будешь модером у нас :)))))))))))))))
Теперь не пить, не курить, бап не е... :LOL: :LOL: :LOL:
Ну эт так, шутка!!!
Spawn сказал(а):
Ну поздравляю, с мородерством :) ,... смотрел мадагаскар прикольный мульт. :D скачал с казторке
спасибо!

Да форум нормально изменился, но только немного привыкать нада!
мне кажется токо в лучшую сторону! выглядит хорошо и новшеств новых тоже много - заценил не все но уде нравится! поиск новый грамотный! легко и удобно! +ов много =)

Чтото я морю морозы попёрли, за последний месяц -14 это уже результат!!!
Мож как нить соберёмся? Или мАроз нам помеха?
мммм даж не знаю у меня тут строгий график - работа - дом (дома реже бываю -( )
Тоха а ента лента она такая изогнутая чтоли? И куда ты её?
это лента гибкая - просто так изогнулась - лежала криво думаю вообще её на две части разрезать и чтоб с обоих половинок светила и вообще думаю убрать нафик "ионизатор наш навороченный" и поставить вместо него усилок а то в багажинке и так с местом проблема ...
А про Мадагаскар 2, я не сморел... У кого в машине телег есть??? Надо коллективно посмореть!?! o_O
А как тебе Мадагаскар 2 Тоха?
ТВ есть у меня но маленький ... особой не поглазеешь! -)
 
на новой развязке какая то бешенная ауди снесла ограждение пока стригся и свалилась по мост
как вышло не знаю...


копирайт
 
Дааа... Авария пипец конечно, жестокая...
Я там проезжал, валялись стёкла, железячки всякие, но не допёр что случилось
И тут читаю такое....

Тоха, решётка хорошо смотрится!!! Вид другой у машины стал!!!

Короче насчёт печки:
сегодня катался целый день, почти не глуша машину...
Подача на печку (из под капота) КИПЯТОК, аж рука не выдерживает долго держать!!! Максимум до 3-х считаю и всё!!!
Обратка холоднее, но тоже горячая! А что это значит???
А получается, что это значит что радиатор не отдаёт всё тепло, или же он не должен остывать от 4-х лепестков???
Или же помогет доп. помпа???
Что скажешь Тоха??? По той теме для чего ставили доп. помпу??? Чтоб ОЖ горячая быстрей попадала в РП или же чтоб РП медленнее охлаждался от мотора печки???
*РП - радиатор печки

Я вот просто думаю, если подача нормальная, зачем её ставить?
 
думаю чтоб поток жидкости с выхода тоже был горячий! т.е. поток жидкости через печку будет больше и не будет так остывать быстро
я в том году даж экспериментировал глушил машину, вкл зажигание и с печки в течении 10 минут дул теплый воздух т.е. циркуляция есть! и нормальная а если давление от помпы + давление доп эл помпы количество жыжы на проходящей через РП будет больше (опять о том же ;-)) думаю смысл есть токо найти бы хорошую помпу!

Spawn как вебасто ? клевая штука ? заценил?
 
Здарофф!!! Тоха вот и я...
Но чтото через Internet Explorer с 4-го раза зашёл...
Через Оперу вобще не хочет... Х.з. что за херь...

Вобщем насчёт печки - на Шкоде 2008-го (служебной) щупал патрубки, подача очень горячая (впринципе как и у меня), НО обратка холодная!!!! o_O o_O o_O
С температуру тела человека!!!!
Это при скорости печки на 2!!!
При этом печка дула по настоящему горячим воздухом!

Так вот теперь думаю что за причина у меня:
1. Это забит радиатор печки, и весь радиатор не греется, к примеру.
2. Фильтры воздушные не дают большой скорости воздуху, т.е. мой поток воздуха не охлаждает радиатор до конца... А причина этому забитый фильтр (это я на выходных проверю), может ли быть моторчег печки подпаленый и не давать полной скорости???

Кстати Тоха, у тебя салонные фильтра стоят???

Антоха, у нас в городе есть места, где что нибудь такое посмотреть можно???
i-71.jpg
 
все никак не напишу ...
время нима -)
зима так и не наступила -( а я так ждал ...
по печке
у себя не трогал как там температура по патрубкам как то и капот открывать не хочется - не держит один амортизатор - я мамбет никак не сделаю
скоро буду палку подставлять -)
так вот очем это я, если патрубки оба горячие то думаю сам РП забит внутри, можно поробовать промыть его не знаю станет намного лучше или нет так как я у себя в том году ездил на СТО промывали мне потом помпу поставил от мерса - лушчне не намного стало, так как гребанная помпа оказалась меньшим диаметром чем шланги даж + её заклинило примерно через 2 недели -)
в этот раз промывал сам за ливал жидкость для промывки систем охлаждения лавр
особо грязи чтоб слилось я не заметил! но радиатор основной (смотрел в заливную горловину) стал почище раньше соты были рыжие а после промывки стали пости беленькие ;-)
а вообще на всех цифирах печка гоуно! что неговори -(
а вот у родсвенника была максима - так грит там очень хорошая была печка тепло начанала дуть как токо стрелка температуры немного поднималась ... фик знает чего там у нас ...все хоу съездить на разбор и сравнить печки цифиры и максимы ...
мошт однажды заморочусь

на счет фанаря даж хз
если есть партнамбер может в киото попробовать ...
 
t0ha сказал(а):
Spawn как вебасто ? клевая штука ? заценил?

Да еще толком не пользовался пока еще тепло :)
на той недели заминил салонный фильтр кажись дуть стало сильней :) да и теплей стало.
 
Всем привет!
Вчера почистил салон, балончик-пена. Салон посветлее стал :)
В кипятке промыл салонные фильтры, воздух стал дуть сильнее.
Чёт зима - какаято не зима :(((
Шипы скоро повылетают нах...
Тоха, тебе когда печку чистили, антифриз сливали? Или не полностью?
 
фильтр тожа надо промыть а то прям чувствую как печка напрягается -)
шипы не жалко ... да и фик с ними
даж если бы снежно было все равно бы 90 % передвижений - асфальт!
вчера был у родителей торжественно вручили мне письмо счастья! жаль фотка не цветная! а так хорошо получился! удачная фотка -)
t0 Alekz промывали когда печку сливали токо часть - причем чувак не рассказывает секрета как он промывает типо приезжай оставляй машину и к нему через часа 4 ...
когда я промывал систему - полностью сливал, выкурчивал пробку в двигателе.
по поводу фар если действительно хочешь заморочится то можно попробовать заказать с eBay попробовать.
 
Тоха салам!!!
вчера был у родителей торжественно вручили мне письмо счастья! жаль фотка не цветная! а так хорошо получился! удачная фотка -)
Это ты про что?? :? Походу тебя с чем то поздравить надо?

по поводу фар если действительно хочешь заморочится то можно попробовать заказать с eBay попробовать.
Да я вот думаю даже в Алмате есть что либо подобное, это у нас никуя нету...
А с ебэя наверно глаза от цен вылезут... Там по идее Китая не должно быть, а путёвые фары стоят нормально...
Попробую там полазить...
Насчёт печки - надо найти промывку печек, да поехать узнать...

Тоха, вот есть друг у меня, у него бус - VW Caravelle, хочет купить легковушку, даж ПР пайдёт :) Кстати мы сним к тебе на Хиву подъезжали.
Денег около 3-х штук у.е. Есть вариант Тойота Королла (объём 1,3, 2 двери, ПР, механика, 97 год), но я считаю эту тачку какой то не солидной...
Говорю бери Цефиру, он грит хер найдёшь за 3 000, я говорю, 95 год можно взять спокойно.
Так вот можно ли зацепить Цефирика ессно А32 за ети деньжата??? Как думаешь?
 
письмо счастья это письмо с моим нарушеним и фоткой - завтра мот отсканирую выложу -)))
фары если будет время поищу не очень там дорого - приемлемо! + ты свои сможешь продать!
кента твоего помню
думаю за 3 тыщщи такую развалюху купит ну её нах за 3000 еще как миниму надо будет 1000 вложить чтоб поднять её (имхо) надо искать вообщем.
пускай поищет лучше другую машину! RVR например или еще чего .. тайота 2 двери тоже не фонтан - надо смотреть что за модель ? если 97 год в хорошем состоянии (думаю даж в отличном должны быть за эти деньги и две двери;-) )
 
Эт ты про фотку машины оказывается :very_fun:
Да ничего страшного поставишь :costed: заплотишь 5840 и катайся со спокойной душой :)

Да Тойота эта, маленькая Королла как гольф, 2 двери... А с его ростом :))))
Ну пусть сам думает...

Блин ребят, тепло ведь. Может встречу сделаем???
 
Привет! как делишки?! пополнения у вас есть?! или тем же составом на форуме сидите?! Данил что стекло сделал?!
 
леха это когда тепло
днем а вечером не особо -)
да и на работе я до 8 торчу последнее время ... мот еще когде потеплеет подождем !? -)
вот оно письмецо
и штраф 11600 а не 5840 -)))

какчественная фотка -) хорошо получилась!
цветную бы забрать! ;-)
 
Secord сказал(а):
Привет! как делишки?! пополнения у вас есть?! или тем же составом на форуме сидите?! Данил что стекло сделал?!
состав тот же -)
данило мастер сделал стекло -) но как ми не знаем - не видели -токо по сообщениям в ветке.
 
t0ha сказал(а):
Secord сказал(а):
Привет! как делишки?! пополнения у вас есть?! или тем же составом на форуме сидите?! Данил что стекло сделал?!
состав тот же -)
данило мастер сделал стекло -) но как ми не знаем - не видели -токо по сообщениям в ветке.

класс...нуна встретится вам! а то наверое забили как выглядите )))
 
Тоха ну ты блин даёшь :((((((((((((((( От 20 до 40 км/ч o_O o_O o_O
На 100 $ проехался... На Гастелло это хде там??
Я думаю лучше платить, т.к. если выпишут (а скорее всего выпишут) принудительное взыскание, потом начнут трясти судебные исполнители :( А это уже не есть гут... Только я не понял почему это является предписанием, а не протоколом???
Ну чтож теперь зарабатывай :)

Secord
класс...нуна встретится вам! а то наверое забили как выглядите )))
Secord встреча Nissanов на двух машина прикольно :P (я и ещё я) :very_fun:
Ну это дело можно на праздник замутить :))) Думаю все не работают!!! Можно и по дню даж... Днём теплее :)

Тоха вопрос к тебе такой:
Как снимается у нас радиатор печки??? ОЧЕНЬ ли это трудно??? Т.к. его нужно менять однозначно... Ну или хотябы чистить, но даже чистить лучше снятым... Книжка в машине, но помоему там такого нету...
КТО ЕЩЁ ЗНАЕТ КАК СНЯТЬ РП НА А32????
 
чоп поменять печку надо снимать торпедо и еще + не знаю надо что делать с кондиционером недо ли его вытравливать или нет - я не готов! -)
смотрел свои патрубки - тоже как у тебя оба горячие .. говно печко у нас -\