AlexKZ сказал(а):
Всем салам!!!
Как машины???
Как первый гололёд??? :? :? :?

За 2 часа езды вечером, столько аварий увидел, просто пипец...
Все переобулись хоть (кого спрашиваю, Тоху только :LOL: У всех остальных МОРОЗ!!!)??? Я лично вчера переобулся...
Резина на 17 никому не нужна???? И встанет ли к нам (имею ввиду А32) 235/45/17???
привет! -)
что за колесы поставил?
колесы 235/45R17 встанут! как родные! если есть диски - смотри чоп не квадратные были и тогда можно брать!
будет клева! правда жестковато но это уже третье -)
колесы поменял вчера вечером - не хотел до последнего их менять даж не собирался и вчера, но как-то к вечеру стало скользко думаю это уже необходимость!

в субботу утром в (5 часов) отвозил Жекаса в порт так вот мосты были мокрые !? (на улице -5-6 градусов) по мосту ездил потихоньку -30-40 км/ч
пипец машина вся мокрая и не сохнет главное -(
вечером поехал на мойку чоп смыть эту бадягу!

Жекас у нас тут не холодно - утром было -3 + ветер как всегда, снега мало -)
 
сори меня Ниссанобратья... не купил я себе И30 или максиму.. решил купить ченить повыше.....

итак взял Ниссан (заметьте только Ниссан) ИксТрейл 2002 года, 2.5 автомат, кожа рожа... цвет однозначно белый... номер пока что 336, чуть позже поставлю 990... вообщем меня машина устраивает........ скай отогнал на коттедж в гарадж.... будет зимовать первый раз за последние 3 года....
если честно то на нем ездить тяжко стало...

300+ кабыл и задний привод на механике с керамическим сцеплением и облегченным маховиком.... вчера с перекрестка все 3 передачи ехал боком по астраханке пока гнал его в гараж... на след год буду готовить его для выступлений....

фотки выложу позже как помою.....


на счет фаирлейди в 33 кузове с номером 550.. это машина Гали..... он ездит на ней Рус, ее муж.... у него Митсубе ФТО с надписью Багира, раньше у него была
супра черная... разбил ее........ да мощности у фашки хватает.... на первое время.... но считаю что эта машина очень и очень маленькая.......... на 2 человека........ кончено она красива и экскклюзивна тем более у нас....... но после ская я еле влез в нее.......


зы. продам резину зимнюю липучку, нокиан хакапилита (не шипы) б/у состояние хорошее..... могу отдельно могу с дисками сразу ....... диски на 16.... стояли только с зимней резиной... поэтому не затасканнные....... размер резины 215*60*16 ....... дорогу держит отлично.... очень мягкая и липкая..... я на скае ездил... в этом году скай будет стоять поэтому резина идет в продажу и покупается резина на джип........ брал диски с резиной за 145 000.... продам комплект за 85 000 либо отдельно 40 резина и 45 диски.....

ксти если есть варианты зимней шипованной резины на 225-235*70*16 то рассмотрю варианты покупки или обмена.......
 
Привет всем!!!
Я хоть и не отписывался тут, но читал что вы тут пишите. Кадела народ? К зиме все готовы?
Аракул, поздравляю с ХиТрилой!!!!! Пусть не ломается!!!
 
Номер нарушения: 1320951
Номер Т.С.: Z547HEM
Владелец:
Модель: NISSAN CEFIRO
Место: Гастел.(МВД)
Дата нарушения: 02/11/2008
Время нарушения: 11:00:52
Тип нарушения: Скорость
Ограничение скорости: 60 км/ч
Скорость: 80.4 км/ч

сцуко -(
я рыдаю!
фака - торопился и забыл про него точнее думал что он дальше стоит ....
 
aracool_666 сказал(а):
сори меня Ниссанобратья... не купил я себе И30 или максиму.. решил купить ченить повыше.....

итак взял Ниссан (заметьте только Ниссан) ИксТрейл 2002 года, 2.5 автомат, кожа рожа... цвет однозначно белый... номер пока что 336, чуть позже поставлю 990... вообщем меня машина устраивает........ скай отогнал на коттедж в гарадж.... будет зимовать первый раз за последние 3 года....
если честно то на нем ездить тяжко стало...
поздарвляю -)
на счет фаирлейди в 33 кузове с номером 550.. это машина Гали..... он ездит на ней Рус, ее муж.... у него Митсубе ФТО с надписью Багира, раньше у него была
супра черная... разбил ее........ да мощности у фашки хватает.... на первое время.... но считаю что эта машина очень и очень маленькая.......... на 2 человека........ кончено она красива и экскклюзивна тем более у нас....... но после ская я еле влез в нее.......
это кто и о чем или я что то пропустил ? -)
зы. продам резину зимнюю липучку, нокиан хакапилита (не шипы) б/у состояние хорошее..... могу отдельно могу с дисками сразу ....... диски на 16.... стояли только с зимней резиной... поэтому не затасканнные....... размер резины 215*60*16 ....... дорогу держит отлично.... очень мягкая и липкая..... я на скае ездил... в этом году скай будет стоять поэтому резина идет в продажу и покупается резина на джип........ брал диски с резиной за 145 000.... продам комплект за 85 000 либо отдельно 40 резина и 45 диски.....
фотки можно и название резины ?
поставил себе шпованную на 15 гуд еар ультрагрип 500 что то шумная такая пипец -( оказалась.... до етого три года ездил не замечал блин
 
Риспект Тоха пасиб за поздравления..... машиной доволен но уже не так как когдато я покупал ская.... вот это было нечто..... сейчас купил его как будто так и должно быть... я даже иногда радуюсь больше когда покупаю чтонить из хорошего тюнинга своему скаю....
хотя вторым Ниссанчиком очень доволен.... высоко, тепло, комфортно и экономно....... вот как можно вкратце описать то что я получил....


это кто и о чем или я что то пропустил ? -)
эт пару постов выше обсуждали увиденную на мойке фаирлейди с номером 550 цвета серебро

диски с резиной если нада поближе либо показать то могу на выходных..... резина Нокиан Хакаппилита

15602976.jpg
 
aracool_666 сказал(а):
это кто и о чем или я что то пропустил ? -)
эт пару постов выше обсуждали увиденную на мойке фаирлейди с номером 550 цвета серебро
аааа понял токо не сразу =))
с кем-то я пообщался (водила этой машины)- парень
стошники грили что ездиет дефка обычно-)
диски с резиной если нада поближе либо показать то могу на выходных..... резина Нокиан Хакаппилита
торг?
ты продавай, а я подумаю немного ;-)
если что свистну!
 
если на диски с резиной то торг будет...

ксти подскажите плиз какую сигналку лучше поставить
склоняюсь на тамагочи 950 или тамагочи 9030 (у которой антенка толстая)

и места в Астане где добротно но без фанатизма ставят сигналки с автозапуском...

у меня на скае 9010 антена отвалилась и дальность мне ее ваще не нарвится... 100 метров от машины не ловит никуя..... ее не предлагайте.......
 
где ставят хорошо не знаю (где мне ставили там ацтойно, похерили салон - фигле бабло я с них содрал но все же - детали новые так и не нашел - хотя и не искал -)) ... у меня стоит старлайн А9
была тамагоча 950 сменил на старлайн
что лучше сказать не могу антенки ломаются это проблема-\
на новых брелоках решили эту проблему -)
много китайского дерьма продают! -( подделки
 
а почему сменил на старлайн если не секрет?
дальность у ккой лучше? по цене старлайн сколько вышел?

да у тамагочи новый бреолк получше...
щяс еще добавился в список претендентов Х5
 
aracool_666 сказал(а):
а почему сменил на старлайн если не секрет?
дальность у ккой лучше? по цене старлайн сколько вышел?

да у тамагочи новый брелк получше...
щяс еще добавился в список претендентов Х5
тамогоча глючил - дальность хуже, багажник не открывал то не заводил не нравится то что режимы надо выбирать по две кнопки - вечно путался (у сратлайна брелок выбираются функции хорошо)
новый стрлайн В9 тож брелок номаный
 
Привет всем ниссановодам!
To aracool_666
А что за диски, в смысле производитель, какой вылет, ширина, диаметр центрального отверстия?
Я себе на лето диски присматриваю на 16".
 
Всем привет!!!
Вот уже и очереди на шиномонтаж...
aracool_666 ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ АВТО!!!
И если можешь конечно, дай всю информацию о дисках. Это которые на фото???
И встанут ли они на А32??? Есть ли на них центр. крышечки или же они идут такие?
 
сегодня утром по дороге встретил своего оппонента -)
в том году я догнал, не сильно
себе даж бампер не красил
так он мне всю плешь проел .. ооо я бедный несчастный, ремонт дорого, жыть дорого, оооо у меня позвоночник - шея - мозги, (нормальный мужик) мне чужих денег не надо, я сдачу привезу! (у него пластмассовый бампер с пластмассовых креплений отвалился) + багажник перестал закрываться wink.gif) (машина калдина со стеклянной крышей - кумпол такой) - вообщем машину он свою делал как было уё.. так и осталось ну может замок подрегулировал ...

карочи я его догнал и давай свою "жопу" подставлять он перестраивается а я один фик перед ним и притормаживаю
марю он там пипец паникует со своей женой!
почти всю сары арку (2-3 км) ехал перед ним 20 км/час! запарился сам ... забил уехал!

так вот к чему все это
хотел бы знать ваше мнение может не стоило ? или стоило еще покруче его ...

дубль с атинской ветки
 
t0ha сказал(а):
сегодня утром по дороге встретил своего оппонента -)
так вот к чему все это
хотел бы знать ваше мнение может не стоило ? или стоило еще покруче его ...
Злой ты, Антон!
Ситуевины в жизни всякие бывают, я вот тоже собираю бабло на 16" диски и резину на лето, а тут как назло из зуба пломба вчера вылетела, (ириска, будь она неладна), так что теперь предстоят незапланированые траты на стоматолога.
Может мужик собирался сразу на ремонт машину загнать, а жинка на че нить другое деньгу вытянула, так и ездят на побитой машине.
 
Алекс КЗ пасиб )))

Алекс и Денис
по дискам нужно будет время чтобы скататься на коттедж и пасмареть все.. скажу так:
на а32 встанут не вопрос, на центральных отверстиях крышка есть....
вылет позволяет устанавливать их на суппорта Брембо без проставок (на скаях турбовых такие тормозилки)

резина стоит на 215*60*16.....

сори за качество фоткал соткой
задние и передние
643796998.jpg


849897477.jpg
 
вчера видел леворульную цефиру в 33 кузове
сначало не понял, думаю багажник он чтоль поменял .. потом по дворникам спалил его
карочи уепище - как мне показалось!
в жЫзни не куплю и не пределаю машино подобным образом!
 
возле моей работы стоит он... белый кефир с левым рулем.. по моему сделали очень добротно.... аккуратно обшили коджей и даже дворники перекинули на максимовские..... хотя смысла не видел пилить панель легче было от максимы влепить..... но они ее пилили.....
 
хм .. что за хрень -)
а где твой офис?
ради прикола хочется посмотреть
чисто поржать