Белая в 33-м кузове???
Такую ещо не видел... o_O
Зато видел серо-коричниевую такую в 33-м, Цефиро-Максима так сказать... Все шильдики и дворники - Цефиро. Максима - псевдоназвание!!! Номера Атинские...
А ещё у нас по городу катается белая Цифра А32 (именно так, не переделанная :LOL: :LOL: :LOL: ), на механике... Продаётся, кстати.. 98 год, вроде Ексимо... Цену не знаю...

Блин что вот за хрень такая!!! Как холодает, хочется чего нибудь с машиной поделать :LOL: Или просто снег лежит :LOL:
 
AlexKZ сказал(а):
Белая в 33-м кузове???

А ещё у нас по городу катается белая Цифра А32 (именно так, не переделанная :LOL: :LOL: :LOL: ), на механике... Продаётся, кстати.. 98 год, вроде Ексимо... Цену не знаю...
Нада срочно её разбить, а потом купить трансимсиию и все что к ней пречетается , чтоб на свою поставить.
 
Мужики, у нас ветку спёр кто то...мы БЕЗДОМНЫЕ
 
Можно мы у Вас попишем, пока у нас ни кола ни двора, сами мы не местные, пустите переночевать :LOL: :LOL: :LOL:
 
Всем здарофф!!!
Jekas
Нада срочно её разбить, а потом купить трансимсиию и все что к ней пречетается , чтоб на свою поставить.
Ну и злой же ты :devilish: :LOL: :LOL: :LOL:
А ещё чё за фигня, давно уже видел Цефиро года 95-го примерно, стояла механика, а педалей почемуто 2 было???????????????
Как так???

Марат.,Пушистик не порядок!!!
Пишите конечно, мы же не злые, глядишь и наша ветка оживёт?!?!
Дадим переночевать так сказать!!!! :LOL:
 
Чёта сайт стёжит по прежнему
 
Пишите пишите конечно...может тоже в рейтинг самых востребованных веток попадем...кстати а есть такой рэйтинг? :)
 
Астана спит чтоли??? :dontknow: :dontknow: :dontknow:
У меня вот проблемка: короче говоря, на "D" с вывернутым рулём, обороты иногда поскакивают от 750 на 700... Вот думаю свечи пора поменять??
Кто как думает? При этой херне (провал) из трубы воздух проскакивает!
А значит троит, так?
 
AlexKZ сказал(а):
Астана спит чтоли??? :dontknow: :dontknow: :dontknow:
У меня вот проблемка: короче говоря, на "D" с вывернутым рулём, обороты иногда поскакивают от 750 на 700... Вот думаю свечи пора поменять??
Кто как думает?
А значит троит, так?
обороты поднимаются при повороте руля нормально!
так наше авто работает, когда поворачиваешь руль - обороты поднимаются чоп легче крутилось ;-)
свечи .. блин надо думается тоже чтоль заморочится ...
так как чего то он у меня обороты плавают один раз заглох даже o_O
 
t0ha салам!
На СТОшку на выходных не ездил, поэтому и не позвонил :LOL:
Похоже мы одни здесь живые :cry:

До этих свечей, стояли дорогие, по 2800 за шт., платина, на заказ NGK... Они работали без проблем, но когда была проблема со шкивом, то купил другие, простые NGK по 450 тг. за штуку, и вот отъездил уже с весны на них... Я считаю это нормально, т.к. 6*450=2700!
И когда снял те свечи некоторые изоляторы на них были пробиты...
Вот теперь сегодня пойду и ещё таких 6 штук куплю и поменяю! По таким ценам можно ещё менять...
Тоха, у тебя что за свечи? Мож посоветуешь чего???

Можно даж вместе и поменять :LOL: :LOL: :LOL: Так сказать затусить по ремонту
 
да хз
у меня стоят обычные свечи NGK
не разу не платина ;-) стоят уже давно
больше года ...
думаю менять их или нет - надо посмотреть в каком они состоянии
и КХХ промыть - хотя я мыл весной чтоль или даж летом ..
чот не помню точно
ДЗ промыть
и на улице похолодало на выходных буду морочится
+ надо будет наверное с печкой помудохаться попробовать промыть систему охлаждения полностью + подключить доп помпу!
карочи дел много а лениво как всегда!
 
Тоха как помпа будет работать, скажешь?
Хочу посмотреть на ето всё ;)
 
да она у меня уже стоит
в том году была уже
щас просто отключенная (на лето отключал)
хочу промыть еще как Gans делал
 
подключу, промою потом позвоню-) ща прохладно в машине -)
 
Ок!
Хотелось бы конечно чтоб все встретились, но чтото сапсем мёртво :?
Кстати ты катушку нерабочую нашёл???