сегодня поехал делать схождение и нифига не получилось -\ передомной было два говномерса 124 кузов (ну и подвеска у них особенно задняя) и одна говноауди А4, на последнем передомной говномерсе похерилась резьба на регулировочных болтах! поехали они болты мутить потом давай их менять, а там на рычаг давит пружина сцуко .. вообщем не дождался когда этот геморой кончится и поехал домой - на завтра перенес..
за то видел там на мойке Z350 какого же было мое удивление когда эта машина оказалась с правым рулем!!!!!! какая - же она грамотная!
пустил слюну -) и поехал домой


вот она! -) чувак уезжал с мойки пипец жопу кидало в разные стороны!, как на льду

мощщ!
 
t0ha сказал(а):
сегодня поехал делать схождение и нифига не получилось -\ передомной было два говномерса 124 кузов (ну и подвеска у них особенно задняя) и одна говноауди А4, на последнем передомной говномерсе похерилась резьба на регулировочных болтах! поехали они болты мутить потом давай их менять, а там на рычаг давит пружина сцуко .. вообщем не дождался когда этот геморой кончится и поехал домой - на завтра перенес..
за то видел там на мойке Z350 какого же было мое удивление когда эта машина оказалась с правым рулем!!!!!! какая - же она грамотная!
пустил слюну -) и поехал домой


вот она! -) чувак уезжал с мойки пипец жопу кидало в разные стороны!, как на льду

мощщ!

тока ето не Z350 а NISSAN FAIRLADY Z 2002г. 3,5 литра и руль кажется слева.
http://catalog.drom.ru/nissan/fairlady_z/g_2002_468/
 
Всем привет!
Да этож вроде именно Nissan 350Z и ничто иначе!!!
Настоящий ЯПОНЕЦ!
Я его тож видел...
Я его зимой видел, спокойно ехал :LOL: Ему ж зимой газку нельзя просто так подкидывать как нам :LOL: :LOL: :LOL:
 
нее руль точно справа был - фотка не получилась просто - я там чуть не залез в эту машину через замочную скважину!
салон такой же как на картинках!
nissan_fairlady_z_5953.jpg

хм .. машину делали до 2004 года чтоль а чувак сказал что у него 2005 ...
а не, вру-) 2005 тоже выпускались!
 
Сегодня у жекас в гольфе искали кое-что так нашел ипонскЫю жЫвачку под сиденьем
гыы

 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Да этож вроде именно Nissan 350Z и ничто иначе!!!
Настоящий ЯПОНЕЦ!
Я его тож видел...
Я его зимой видел, спокойно ехал :LOL: Ему ж зимой газку нельзя просто так подкидывать как нам :LOL: :LOL: :LOL:

Не знаю но в техпаспорте написано NISSAN FAIRLADY Z 2002г. 3,5 литра и руль слева :D
возможно не сделали пометку о том что руль с права :)
 
Spawn сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Да этож вроде именно Nissan 350Z и ничто иначе!!!
Настоящий ЯПОНЕЦ!
Я его тож видел...
Я его зимой видел, спокойно ехал :LOL: Ему ж зимой газку нельзя просто так подкидывать как нам :LOL: :LOL: :LOL:

Не знаю но в техпаспорте написано NISSAN FAIRLADY Z 2002г. 3,5 литра и руль слева :D
возможно не сделали пометку о том что руль с права :)
у тебя есть гаишная база? -))
наверное пометку не делал так как FAIRLADY наверное токо с правым рулем бывает -) хотя у меня вроде написано пр руль.
 
У меня тоже пр руль написано!!!
А ГАИшная база это хорошо :LOL: :LOL: :LOL:

t0ha
Сегодня у жекас в гольфе искали кое-что так нашел ипонскЫю жЫвачку под сиденьем
гыы
У себя под сидением??? Или в гольфе?
 
у жекаса -) в гольфе - гольф с жапландии!
 
позавчера всетаки сделал я себе развал-схождение предварительно поменял рычаг правый, линк (старый линк не открутился -\ ) до этого тянуло в право! поменял резину - одолело то что тянет! замарочился ...
схождение выставили и теперь тянет влево! йопти! думаю левый рычаг менять точно не буду и в лево тянет гораздо меньше чем в право! я б сказал что машина едет практически прямо! -)
поездию, может еще куда на схождение заеду - могет там аппарат корявый ...
 
Jekas сказал(а):
Поменяй колесья слева направа, может поможет, и снова будет тянуть направо :)
а если задние поставить вперед то машину назад потянет?
;-)
 
$ HELSING $ сказал(а):
t0ha сказал(а):
Jekas сказал(а):
Поменяй колесья слева направа, может поможет, и снова будет тянуть направо :)
а если задние поставить вперед то машину назад потянет?
;-)
Однозначно! проверенно :LOL:

потянет назад... :LOL: :LOL:
 
хм ... тогда не буду менять
пущай лучше на ЛЕВО тянет
Автолюбители Всех с праздником! -)
 
Видел своего Кефира на дороге, щас у него номер областной стал. Кузов все также покоцанный, но зато появилась на капоте эмблемка. Подходить не стал - еще начнет мне жаловаться на машину! гыгыгыгы!
 
я тоже преодически вижу свои машины смотрю со стороны никогда не подходил/подъезжал не спрашивал как дела или как машина ... :LOL:
 
вчера поставил наконец таки практроник -)

это я намечал - изрисовал весь бампер, хорошо что был растворитель;-)
если бы поставил ниже то датчики то не надо было бы сверлить основу бампера, но ниже как то поуродски + датчики надо ставить 0,6 метра у меня и тех не получилось

не крашенные - этот красный домкрат они видят - пищал думаю что за глюк нет же вроде ничего убрал домкрат перестали пищать -)

сегодня покрасил кисточкой - осталось немного краски после покраски бампера (красил зимой краска не засохла), покрасил кисточкой (для макияжа, маленькая такая взял у жены)
ушло наверное часа 4 с укладкой проводов, подключением итп
 
Тоха а питание к + заднего хода?
Он просто пищит, или чего нить показывает ещё? Всмысле полосочки такие...