вчера вечером намывал, стекла - не прозрачные сапсем были, фары, колеса -)
а сегодня ... сцуко дождик :wash:
приехал сегодня снова грязный -\
 
t0ha сказал(а):
вчера вечером намывал, стекла - не прозрачные сапсем были, фары, колеса -)
а сегодня ... сцуко дождик :wash:
приехал сегодня снова грязный -\
Лучше грязный, чем на автобусе :LOL:
 
:LOL: эт точно! за то ты знаешь по чем теперь проезд -)
я тут не давно на автобусе решил до гаража доехать так капец афигел o_O проезд 60 kzt - грю у вас что автобус навороченный ? или ...

Встречу цефироводов предлагаю отменить -) как то не сезон -\
 
Всем привет!!!
Правда погодка подкачала...
Грязь и т.д. и т.п. вапще ж..па!

Сейчас не успеем оглянуться, как очереди на монтажках :LOL: :LOL: :LOL:
 
переобувался когда- народ уже колеса переобувает на зимние! при мне две машины "подоготовились" к зиме. надо свои колеса отбалансировать и положить до снежных времен! а то белые мухи они дурные налетят и не заметишь! AlexKZ тебе особо критично с твоей резиной -)
 
Где все???
Тихо тут чето
 
зима ... все в спячке -) замороженные!
это еще не холодно
потом ваще... паутиной все покроется
 
Респкт
мне бы обошлась в 13800...
НО мне прийдется всех огорчить и впервую очередь самого себя... перед самой покупкой авто выяснился один немаловажный для меня фатк... который скрыл продавец... и я отказался от нее... после поисков белой версии свежей фени 33 кузова я уже было отчаился...
но возможно это и к лучшему... простите меня братья Цефирроводы имаксимаводы... но я решил не брать феню ((( потому как цена не маленькая уж лучше решил взять на пару лет себе джипега ...

........ конечно Ниссан, кто подумал не Ниссан? а? кто этот бмвист - нехороший человек )

лирическое отступление: чтобы я, да на другую марку........ данизачтонасветенах.... подарите мне бессплатно новую М5 и я насру ей под капот....... и сожгу ее на площади........

по теме:
открою секрет вообщем сейчас ведуться поиски Ниссан Патфаиндера 2001 года, однозначно белый, 3.5 кожа рожа все панты... потому что на Армаду у меня нету денег, а вторая машина я считаю должна быть джипег... чтобы и на природы выехать и чтоюы можно было возить скай на прицепе... если не успею Армаду купить...
вообщем вот такие у меня новости ...

респект мой бюджет нехзначительно вырос с патфаиндером... теперь надеюсь уложица в 18500.....

Риспект ты себе почему хочешь не ниссан? а ? предатель... если бабок мало на новую феню то вот тебе
http://kolesa.kz/a/show/4374181.html покажи владельцу кэш 9500 он тебе еще и стекло протрет лобовое...
 
растройство конечно -) бобик тож хорошо! но расход и прочие расходы большая машина! на природу и прицеп тоже тема! -)
 
aracool_666 сказал(а):
Риспект ты себе почему хочешь не ниссан? а ? предатель... если бабок мало на новую феню то вот тебе
http://kolesa.kz/a/show/4374181.html покажи владельцу кэш 9500 он тебе еще и стекло протрет лобовое...
Гыыы ))))
Я тока такой же продал тока ПР.
Не хочу я машину с двиглом 3,3, чтоб на сотню 20 литров жрала + налог не маленький. Не по моим возможностям, еще год назад я бы взял бы Лексус РХ300, а щас не смогу уже.
Без базару Ниссан это тема, вчера на кефире катался - классно!!!
Но буду брать что-то простое из других марок и левый руль, т.к. с деньгами у меня траблы щас. Расчитывал на большее, а получилось меньшее :(
 
Всем салам!!
Тоха да, я это уже прочитал раз 5 наверно!!!
Но пока идея в глубине души...
Вот будет зима, на улице ничего не поделаешь, можно будет решётку долбить :LOL:
 
Ура!!!! Сегодня стекло получил. Завтра буду париться ставить.

aracool_666 Вот блин. Я уже так хотел посидеть в этой машине. :cry:

У меня есть предложение. Давайте устроим пари. Кто хочет участвовать, говорите. Все просто. Участник говорит дату первого снега. И тот кто окажется ближе всего к реальности тот и выиграл. А все кто участвовал и проиграл покупает ему по 1л. пива каждый (или 1л.сока, это тем кто не пьет). Заявки начинаю принимать прямо сейчас и до следующего воскресенья (главное чтобы снег раньше не выпал :D ).

Ну так как? Можно называть только одну дату.
 
да блин... не говори... я тоже хотел ченить подешевле и комфортней.... просто посмотрел на расходы за феню и подумал какой черт отдавать 14 тонн за машину если через год - максимум я солью ее чтобы купить джипег... так как джипег мне нужен полюбому...
после ская мне насрать на расход топлива... ибо больше 30 литров на нем у меня не получалось сжечь... и я не думаю что ноывй двиг 3.5 (нежели старый 3.3) будет жрать больше 20ки... это меня устраивает.. самое главное скай будет стоять до весны и я не буду убирать снег своим бампером...
по остальным проблеммам и капризам патфаиндера мне пофиг для меня главное что он Ниссан. а он патфаиндер самый симпотичный из джипегов у Ниссана за такие бабки... зы. правый руль больше не хочу...
 
aracool_666
А для меня 20ка на сотню многовато, да и джип уже был, на пару лет захотел другую машину и купил вчера в Караганде Ауди А6 Авант 2,6, АКПП, ПЭП, черный и не дорого за 8000 уболтал продавца. Пока доволен. :LOL:
 
Данилюсик, _RespecT_ поздравляю с обновками -)
на счет пари .. да даж незнаю, дату сказать не могу -) думаю за неделю не пойдет точно и что значит снег ? будет лежать ровным белым слоем? или просто посыплется и сразу расстает!? Такой уже был. -)