Aidos_AST сказал(а):
Z 616 удачной продажи)))

рахмет на добром слове,кстати вчера заезжал к мастерам по коробке,послушали как грицца,посмотрели в деле и грят что коробка тут не при делах,с ней все в порядке.начали копать выяснилось что у меня отсутсвует тросик кикдауна,вполне возможно весь гемор из-за него.сегодня поеду искать.ни у кого не завалялся случаем?
 
Z 616 сказал(а):
рахмет на добром слове,кстати вчера заезжал к мастерам по коробке,послушали как грицца,посмотрели в деле и грят что коробка тут не при делах,с ней все в порядке.начали копать выяснилось что у меня отсутсвует тросик кикдауна,вполне возможно весь гемор из-за него.сегодня поеду искать.ни у кого не завалялся случаем?
блин чот я не знаю есть ли у нс там какой нить тросик вообще - не разу не слышал чтоб на цефире было такое ....
Aidos_AST сказал(а):
Ну все давайте клеить! А то говорили как потеплеет... а на улице +30)))
ага в четверг утром минус а в выходные ваще снег обещают! -\
 
t0ha сказал(а):
Z 616 сказал(а):
рахмет на добром слове,кстати вчера заезжал к мастерам по коробке,послушали как грицца,посмотрели в деле и грят что коробка тут не при делах,с ней все в порядке.начали копать выяснилось что у меня отсутсвует тросик кикдауна,вполне возможно весь гемор из-за него.сегодня поеду искать.ни у кого не завалялся случаем?
блин чот я не знаю есть ли у нс там какой нить тросик вообще - не разу не слышал чтоб на цефире было такое ....

новости такие,заехал вчера на СТО на хлебокомбинате на Манаса, свиду солидное сто,не шаражкина контора, мастеру грю что да как,проехались, и он мне с ходу дает диагноз - электроника и только. из-за того что движок,коробка не родные,компьютеры дают сбой и поэтому ведут себя так. и тросик кикдауна тут не при делах.я вчера смотрел на этой коробке его нет.это видимо круиз-контроль.они готовы это все исправить и стоит вся это работа 450-500 баксами. что-то мне аж хренова стало от этого.
есть какие-нибудь мысли? или это нормально для такой работы?
 
тросик кикдауа у меня на пажеро был
попробуй купи комп коробки .... (какой он и где стоит не знаю)
если не получится ... то я пасс.
вообще цена адекватная!
продаются колеса на 17
интересующимся сюда думаю можно немного поторговаться
 
t0ha сказал(а):
тросик кикдауа у меня на пажеро был
попробуй купи комп коробки .... (какой он и где стоит не знаю)
если не получится ... то я пасс.
комп стоит за центральной панелью под или над основный компом... хз...мона его снять или нельзя... но основной можно снять не разбирая панель.... со стороны где педали...
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
тросик кикдауа у меня на пажеро был
попробуй купи комп коробки .... (какой он и где стоит не знаю)
если не получится ... то я пасс.
комп стоит за центральной панелью под или над основный компом... хз...мона его снять или нельзя... но основной можно снять не разбирая панель.... со стороны где педали...

мне уже поставили диагноз,что это по электронике все. т.к. двигло,коробка не родные,от этого комп их не читает и тупит
 
И что теперь надо другую коробку? или как то излечимо
 
Где можно сприсовать сайлентблоки от кировской резины у нас???
кроме Гефеса. Там 6000 за один берут. Уже там делал. Претензий ни каких нет)! но дороговато.
 
Aidos_AST сказал(а):
Где можно сприсовать сайлентблоки от кировской резины у нас???
кроме Гефеса. Там 6000 за один берут. Уже там делал. Претензий ни каких нет)! но дороговато.
на сколько хватило ?
так ради интереса...
как ощущений?
жестче не стало ?
 
t0ha сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
Где можно спресовать сайлентблоки от кировской резины у нас???
кроме Гефеса. Там 6000 за один берут. Уже там делал. Претензий никаких нет)! но дороговато.
на сколько хватило ?
так ради интереса...
как ощущений?
жестче не стало ?
Ставил 2 сайлент.на рычаги в октябре. Зимой после встречи с бордюром поменял левый рычаг. поставили обыкновенный китайский. не проехал и 2 месяца а уже свободно ходит туда сюда. так же как и все которые до этого ставил. Справа вообще ничего не беспокоит.
Да эти жестче. Немного поездив привыкаешь. Можно ставить и забыть про них.
Но тогда менял весь перед. и конечно ощущения на все 100!!!
 
Z 616 сказал(а):
Jekas сказал(а):
В смысле тебе починили уже?
нет еще,бабки нужны блин
Что-то сильно похоже на развод...прям просто проехал и уже уверен что знает причину и все оперативно и за ранее известная цена...такое ощущение что перец и правда знает причину но реальная причина стоит намного меньше чем заявленная цена! Может конечно ошибаюсь но сильно похоже на очередной развод СТО.
 
Jekas сказал(а):
Z 616 сказал(а):
Jekas сказал(а):
В смысле тебе починили уже?
нет еще,бабки нужны блин
Что-то сильно похоже на развод...прям просто проехал и уже уверен что знает причину и все оперативно и за ранее известная цена...такое ощущение что перец и правда знает причину но реальная причина стоит намного меньше чем заявленная цена! Может конечно ошибаюсь но сильно похоже на очередной развод СТО.

теоретически конечно это возможно.
можешь порекомендовать автоэлектриков ?
 
Привет цефироводы! Как жизнб молодая-автомобильная?
Периодически встречаю белую цефиру с наклейкой клуба на 13-й или на 12-й магистралях, на Цтшный гимн не откликается))

Я теперь Маздовод)), приобрел 323-ю 1997г. 1,8 (по техпаспорту 1,6 :)) на ручке. Цубарик теперь у супруги.
Мазда в подуставшем состоянии, но и куплена по бросовой цене. Потратил ок. 130 тыщ. на ремонт коробки, ходовки, электрики, выставил зажигание, поставил сигналку простую и тонировку, купил резину летнюю на 14".

Остался странный косяк - на холодную обороты ХХ высокие держит движок: 2000 снижает оч. медленно, только после 30-40 минут езды обороты становятся на 700-800.
 
Felix_792 сказал(а):
Привет цефироводы! Как жизнб молодая-автомобильная?
Периодически встречаю белую цефиру с наклейкой клуба на 13-й или на 12-й магистралях, на Цтшный гимн не откликается))

Я теперь Маздовод)), приобрел 323-ю 1997г. 1,8 (по техпаспорту 1,6 :)) на ручке. Цубарик теперь у супруги.
Мазда в подуставшем состоянии, но и куплена по бросовой цене. Потратил ок. 130 тыщ. на ремонт коробки, ходовки, электрики, выставил зажигание, поставил сигналку простую и тонировку, купил резину летнюю на 14".

Остался странный косяк - на холодную обороты ХХ высокие держит движок: 2000 снижает оч. медленно, только после 30-40 минут езды обороты становятся на 700-800.
Это я там периодически встречаюсь, а какой он ЦТ-ный гимн? Я ж не ЦТ-ник расскажи :), может замечу в следующий раз :) На счет оборотв , это же мазда черт его знает че там , может подсос где нить? Клапан холостого хода там наверняка есть, возможно нужно почистить его...В общем ты и сам знаешь, щас тебе тут начнут советовать все цифирные примочки :)
 
Jekas сказал(а):
Это я там периодически встречаюсь, а какой он ЦТ-ный гимн? Я ж не ЦТ-ник расскажи :), может замечу в следующий раз :) На счет оборотв , это же мазда черт его знает че там , может подсос где нить? Клапан холостого хода там наверняка есть, возможно нужно почистить его...В общем ты и сам знаешь, щас тебе тут начнут советовать все цифирные примочки :)
два коротких один длинный... би-би-бииии....
так ты шо наклейку наклеил?! и молчишь?!
 
SecorD сказал(а):
два коротких один длинный... би-би-бииии....
Я тоже не знал )))

SecorD сказал(а):
так ты шо наклейку наклеил?! и молчишь?!
нееее у него такая
Сам сегодня видел ;)




а еще пофоткал там.......................................





Ну что клеить будем наклейки????
 
Всем привет!! Был в вашем городе 4 дня. Какие у Вас дороги прсто мечта!!!!! А цены на китайские зап части просто душу греют!!!