SecorD сказал(а):
PAHACH
o_O видели ж...в живую...нах выпендриваешься виртуально?! ;)
это для далекой Ацтаны,да идля истории !
и завидуй молча !
 
PAHACH сказал(а):
...и завидуй молча !
;) нее мне такой машин ненравится мне нравится максима 3,5 модель 2009 года... вот это аппарат ...там мона позавидовать...
 
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
...и завидуй молча !
;) нее мне такой машин ненравится мне нравится максима 3,5 модель 2009 года... вот это аппарат ...там мона позавидовать...
одно дело завидовать и мечтать о ней,а другое иметь !
 
Щас позвонил электрик, который мой усь должен был починить, говорит что усилок в идеале, ремонтировать ненадо o_O
Чо за полтыргейст!
 
SecorD сказал(а):
нее болты там не обычные...там с ограничителем...сорвал как по мануалу делал... протянул все болты на 2 Нм... и решил дальше до 6 Нм крутить... ключ здоровый не чувствуется усилия... ну в общем кердык... пачти плакал... а када выкрутил пачти танцевал...т.к. ненуна новую резбу резать... и т.д....
я тебе говорил!
ключ хороший но маленькие моменты надо маленьким ключем крутить! + те болты можно было смело от руки тянуть!
мля заепался заднию крышку мыть... 5 болончиков ушатал на нее... пипец там гауна ...
плин что там много так , ты меня расстроил надо тоже заморочиться чтоль...
решил на этом масле проехать тыщщи три и потом сменить так сказать сделать промывку
Jekas сказал(а):
PAHACH сказал(а):
SecorD сказал(а):
PAHACH
o_O видели ж...в живую...нах выпендриваешься виртуально?! ;)
это для далекой Ацтаны,да идля истории !
и завидуй молча !
Красиво чьерт побьери.., молодец!
+пятьсот!
мощщ!
to smysh: цвет афигенский!!!
 
PAHACH сказал(а):
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
...и завидуй молча !
;) нее мне такой машин ненравится мне нравится максима 3,5 модель 2009 года... вот это аппарат ...там мона позавидовать...
одно дело завидовать и мечтать о ней,а другое иметь !

Ты Паша думаешь что ты ее имеешь? Напомнить тебе как ОНА ТЕБЯ ПОИМЕЛА на турбине? потом на насосе...
 
Восстановил номер!
 
Сань..поздравляю с окончанием ремонта...цвет реально афигенский....теперь пусть не ломаецца тачка и радует новыми рекордами по разгону (y)
 
Спасиба. Тюнить пока не собираюсь, нужно купить ещё одну машину жене. Потом буду Скаем заниматься.
 
Всем привет продаю сабуфер свой http://vkontakte.ru/album-3365611_110281927 поспрашайте может кому нужен

Двойной 12” сабвуфер

Количество динамиков 2 х 300 мм
Мощность номинальная / максимальная, Вт 600 / 1800
Сопротивление, Ом 4+4
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 35 – 150
Чувствительность, дБ 98

усилитель: TEPE TP-300-5

RMS Power Output:@4ohm 120W×4CH+200W×1CH
@2ohm 240W×4CH+400W×1CH
@bridge 400W×2CH
S/N Ratio:90dB
Frequency Response:20Hz~20KHz±1dB
Total Harmonic Distortion:0.02%
Colour:BLACK

Накопитель на 2 фарада В-52

за все 35 000
 
Чота скучно без грибочков, видимо они после дождя только :)
Позвольте закинуть темку для разговора.
От знакомого слышал про присадку к маслу, которая малость подплавляет резинки, таким образом гермитизирует, помогает (скорее профилактически) в борьбе с течками :) Я тогда не обратил внимание на эту тему и не запомнил в деталях про присадку (название, производитель, рецепт и пр.), а тут вспомнил на днях, задумался.
Прчинным местом чую что лучше не использовать, но может кто чего доброго в защиту скажет?
 
Woldemar сказал(а):
Прчинным местом чую что лучше не использовать, но может кто чего доброго в защиту скажет?
Ну почему сразу не использовать...смотря где и как. Допустим я когда свою брал, потело из коробки...на пофиг залил хайгировскую хрень для остановки течи в акпп, как ни странно но помогло, уже два года сухо. Не говорю, что прям панацея от всех течей, но иногда помогает.
Если просто потеет обычно помогает, если уже конкретно капает, то только замена....не поможет :cool:

З.Ы. Она не подплавляет, она их размягчает...резина имеет свойство дубеть от старости. ;)
З.Ы.Ы. Кстати привет тебе...в прошлый раз не успел отреагировать ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Прчинным местом чую что лучше не использовать, но может кто чего доброго в защиту скажет?
Ну почему сразу не использовать...смотря где и как. Допустим я когда свою брал, потело из коробки...на пофиг залил хайгировскую хрень для остановки течи в акпп, как ни странно но помогло, уже два года сухо. Не говорю, что прям панацея от всех течей, но иногда помогает.
Если просто потеет обычно помогает, если уже конкретно капает, то только замена....не поможет :cool:

З.Ы. Она не подплавляет, она их размягчает...резина имеет свойство дубеть от старости. ;)
З.Ы.Ы. Кстати привет тебе...в прошлый раз не успел отреагировать ;) ;) ;)

Спасибо за инфу!
Ну вот, все для себя прояснил :)
З.Ы. аха я прошуршал мимо - круги нарезал, пытался ошибку повторить после замены ДД, смотрю агашка едит ;)
 
Здарова друзия!
Вчера протащил новые провода на усилок, задействовал два кенвуда которые в полке стоят и башку. Промучился до 2 часов ночи, но это того стоило! ;)
Качалово пестец.
 
mr_vegas сказал(а):
Здарова друзия!
Вчера протащил новые провода на усилок, задействовал два кенвуда которые в полке стоят и башку. Промучился до 2 часов ночи, но это того стоило! ;)
Качалово пестец.
Паздравляю! А качалово ты проверял в 2 часа ночи небось? Беееедные соседи ;)
 
mr_vegas сказал(а):
Здарова друзия!
Вчера протащил новые провода на усилок, задействовал два кенвуда которые в полке стоят и башку. Промучился до 2 часов ночи, но это того стоило! ;)
Качалово пестец.
Ай маладес !!!!!!!!!!!!!
 
mr_vegas сказал(а):
Здарова друзия!
Вчера протащил новые провода на усилок, задействовал два кенвуда которые в полке стоят и башку. Промучился до 2 часов ночи, но это того стоило! ;)
Качалово пестец.
Ай маладес !!!!!!!!!!!!!
 
Да, я такой ;)
Тестдрайв был в 2 часа ночи в гараже, сцобак в округе всех разбудил ;)
 
http://www.zholpolice.kz/ru/qa/answers/road/

Здравтсвуйте! Согласно "ПРАВИЛАМ ЭТИКИ СОТРУДНИКОВ ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН" от 30.11.2003 N 605 сотрудник дорожной полиции должен всегда иметь опрятный вид, быть стройным, подтянутым, с надлежащей воинской выправкой, т. е. стоять и ходить с прямой фигурой, не сутулиться, держать плечи развернутыми, голову поднятой так, чтобы линия лоб - подбородок была строго вертикальной по отношению к земле.Вопрос: почему наши сотрудники Дорожной полиции не соответствуют этим требованиям, особенно касаемо стройности?
Ответ: Ваши замечания приняты к сведению и по ним будут приняты соответствующие меры. Если у Вас будут конкретные факты то просим информировать нас об этом.

Жесть... ради этого готов фотать всех жирных гайцов и высылать их на сайт гаевни, буду рад увидеть бегущих в потей яйца ментов по альфараби ;)